Форум на ОКУЛУС

Тема 39740, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
viktoria_123
     19 января 2021 (13:29)

Какие девушки могут нравиться обладателю карты? Что человек из себя представляет вообще?

смотреть картинку
ТатьянаА
     19 января 2021 (14:02)

На этом форуме есть установленные правила, вы их читали прежде чем регистрироваться. Там сказано, что Вы можете открыть тему для обсуждения, при условии, что Вы имеете начальные знания астрологии, уже каким-то образом обдумывали свой вопрос, имеете какое-то свое мнение по этому вопросу, излагаете свои мысли по этому вопросу. И потом, если эта тема кому-то интересна, другие форумчане могут ее поддержать. А могут и нет... Если Вы не будете соблюдать указанные правила- тему администратор удалит.

youlaha
     19 января 2021 (16:11)

Типичный расчетливый пикапер.

Брусникина
     19 января 2021 (19:20)

дайте хоть дату, если времени нет. Мне надо скорость планет увидеть !

Брусникина
     19 января 2021 (19:22)

первое, что я вижу- он талантливый по Венере. все виды искуства плюс фото и дизайн . Но надо скорость планет , а еще лучше дома . Асцендент- хоть примерно- мы ему время рождения тут выставим

viktoria_123
     19 января 2021 (20:16)

Брусникина, к сожалению, времени нет((( Дата - 28 июля 1999

Nata_sat
     19 января 2021 (20:28)

понравится ему эдакая спокойная, не отсвечивающая особа, может даже субтильная, аккуратненькая такая. Короче, все по деве. При этом она должна быть активной и сама уметь зарабатывать, желательно прилично)он прагматичен в выборе и женщина должна соответствовать по пунктам его требованиям. При этом же он с претензией на романтизм, обязательно для долгих отношений - разделять его интересы, быть ему интересной, хорошо бы - необычной в чем-то. Страстей, ревности - не потерпит. Свобода и спокойствие, все по плану и правильно.

inhobbock
     19 января 2021 (20:39)

Если смотреть по Рази, то ещё вот:

Рази находится в Раке, вы будете по-настоящему счастливы с классически идеальной женой и матерью. Вам нужна подруга жизни, которая будет оберегать ваш семейный очаг, встречая вас нежными объятиями после ваших дневных подвигов и сражений. Вы, как никто другой, всегда будете сравнивать своих избранниц с образом собственной мамы и по-настоящему полюбите только ту, которая будет на нее похожа.

Брусникина
     19 января 2021 (20:41)

Такие люди как он заводят романы с людьми с очень большой разницей в возрасте в обе стороны ( младше , старше ) разница как родитель и ребенок или дедушка и внук. В жизни таких людей встречи главных в жизни людей всегда очень неожиданны. Очередь к стоматологу, автобусная остановка , беговая дорожка и т.д. Необычная личная жизнь , необычные отношения , необычные знакомства , повышенная тяга к любовным отношениям - ОГРОМНОЕ количество романов-им нет числа !!! Это не значит, что человек со всеми спит- но этот человек всегда влюблен !

springtone
Босс
     19 января 2021 (21:14)

Могут нравиться богатые девушки которые тщательно следят за собой, а представляет из себя яркого и умного чела


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере