Форум на ОКУЛУС

Тема 39742, сообщений: 158

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     25 января 2021 (17:52)

натлия, в смысле взаимность не принципиальна? Тельцу достаточно обожателей? Тогда о чём тема?

Rey
     25 января 2021 (17:52)

basenji

Тельцы- мастера разрывать контакт с теми, кто несёт проблемы.

Скорее с теми, кто не подчиняется и не слушается. Мол - не хочешь действовать так как я хочу (а я хочу лучшего и для себя и для отношений, и для партнера), не хочешь играть по моим условиям - катись восвояси. Доставление проблем в эту категорию уже входит автоматически, как еще более "сильный грех".


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     25 января 2021 (18:05)

смысле взаимность не принципиальна?Тельцу достаточно обожателей? Тогда о чём тема?

Для - выживание в приоритете - обожатель/ любящий - это ресурс, с которого можно что то получить,удовлетвориться, важна ли( принципиальна) в этом случае взаимность для тельца, если ресурс = выживанию - думаю по разному, пока гладко и по шерсти - замечательно, когда против - выживание встаёт на первый план.

Rey
     25 января 2021 (18:09)

Еще для Тельцов важна независимость. Плясать под чью-то дудку для него смерти подобно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     25 января 2021 (18:09)

Ну так про любой знак можно сказать

Наврятли такое можно сказать про любой знак, например - долго могут либеральничать и "сиски мять", взвешивать, что пятьсот раз оценивать, переоценивать, терять.. про рыб вообще молчу - можем жалейку включать до бесконечности ..

youlaha
     25 января 2021 (19:13)

У всех людей есть свои потребности. Просто некоторые их достигают действием, а некоторые бездействием. Вот телец из тех кто бездействием. Не с проста марс в падении.

Aurelia
     25 января 2021 (19:33)

Наврятли такое можно сказать про любой знак, например - долго могут либеральничать и "сиски мять", взвешивать, что пятьсот раз оценивать, переоценивать, терять.. про рыб вообще молчу - можем жалейку включать до бесконечности ..

отчего же нельзя? Посмотрите сами в базе, хоть Весы, хоть Рыбы, найдёте всё что угодно, как Спесивцев-людоед, например, со сломанной жалейкой

натлия
     25 января 2021 (20:32)

отчего же нельзя?

Наверно от того , что 2 знака находятся под Венерой и, их солнечное восприятие напрямую связано, и на находится на первом плане - чувствование, оценочное и привлечение. Это венерианское первичное начало восприятия и

выражения, наиболеее выражено именно у , чем у других знаков.Как и разрыв по слабому Марсу/Плутону под венерой, где - точку быстрее ставит в .. связь оценки( сильна оценка по венерам) и ( слабая позиция по ) разрыва( быстро/медленно(вялотекущее).

И если при невыгодах прекращает свою активность,разрывает, снижает до минимума, закрывая/ сдерживая доступ другим,довольно быстро, то продолжат вялотекущее поддержание - неудобно, некрасиво, проблема отказа и разрыва, позволяя продолжать пользовать ресурс.

Рыб добавила косвенно в пример, по сильной Венере , что тоже видно.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере