Форум на ОКУЛУС

Тема 39743, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ElenR86
     22 января 2021 (19:59)

Доброго дня! Буду очень признательна за помощь в разборе хорара

У подруги сложная ситуация в семье, все на нервах. Я предложила ей задать хорарный вопрос. Ее вопрос: «Будет ли выигран суд? В чью пользу закончится?». Тамбов 20 января, 13:30.

Опущу большое количество действующих лиц и их эмоциональную окраску, голова уже кругом) Оставлю главное.

11 лет назад мама подруги вступила в наследство отца (квартира, не по завещанию). Ее сестра не заявила о своем праве, о смерти отца естественно знала. До смерти деда за ним 6 лет ухаживала только мать подруги, тетя желания не изъявляла и не появлялась.

Сейчас она объявилась с желанием вернуть упущенное. Сказала, что подает в суд. Как выяснилось на сайте приставов у нее висят долги по кредитам, большие суммы.

Квартира деда, кстати, очень давно продана. От компенсации в 100 тыс. тетя конечно отказалась.

смотреть картинку
ElenR86
     22 января 2021 (20:04)

Правильно ли я смотрю хорар в данном случае с производными домами?

Вопрос задан подругой, но главные действующие лица – ее мама, тетя, суд.

То есть, Кверент (подруга) Asc в .

Мама подруги – 4д кверента – .

Сестра мамы, 3д от 4-го, т.е. 6 дом – .

Суд МС в 9 доме .

Решение суда…IC отдать не могу, значит беру 2-ой от 10д – сигн. ? Или можно не разделять с МС?

Дальше.

Кверент-подруга в 10д. водолея, обители суда, то есть уверена в его неизбежности, но без аспектов. Собственно говоря, она сделать ничего и не может.

сигн. вопроса в 12д. . Дом падения (суда не хочется), изгнания тети (а не пошла бы она, чего столько лет ждала), экзальтации мамы .

Венера в 8д , вся в долгах, в обители суда, то есть надеется на него. Дом изгнания . На момент хорара без аспектов, пока ничего не предприняла возможно…Потом будет секстиль с …это еще кто?

мать подруги в 9 доме , готовится к суду, ищет документы, консультируется с юристами. Но в изгнании в падающем доме, очень сильно переживает, начались проблемы со здоровьем. Сначала будет соединение с , затем с и , потом с соединение. с и не взаимодействует, значит ли это, что суд будет на стороне мамы подруги?

Или при выходе из знака делает последний с , то есть вопрос решится плохо для семьи кверента?

А может, ну их эти производные дома и брать только Asc, 7 дом и 10 ?

youlaha
     22 января 2021 (20:30)

Простите что не по теме, но очередной пример чтобы думать прежде чем рожать детей больше чем один. Зачем этим людям делить блага, если все могло бы достаться одному? Зачем зачем люди рожают второго ребёнка и более?

ElenR86
     22 января 2021 (20:40)

По разному бывает) у меня приятельница с мужем не надеются на пенсию в будущем...поэтому решили завести побольше детей) Надеются что в старости хоть один да помогать будет или скинутся в крайнем случае

ТатьянаА
     22 января 2021 (22:08)

Так много участников.. может попроще- Луна - семейная недвижимость, -слабая судебная система, хочет ее поделить ( под ), не прислушивается к доводам "вступление в наследство" ( ) - по афетике...

ElenR86
     22 января 2021 (22:16)

ТатьянА, вот я и запуталась уже из-за множества героев) Квартиры нет давно, присудить могут только компенсацию...но, если докажет, что за 11 лет не могла воспользоваться правом на наследство. Женщина планирует убедить, что не знала о его наличии. Квартиру деду давали как ветерану войны, вроде не семейная недвижимость.

ТатьянаА
     22 января 2021 (22:47)

Если предположить, что на Суд было воздействие - подлог, искажение, наговор, то его решение будет неожиданным в пользу обмана . Аргументы о получении наследства матерью от отца суд не принимает. По-другому я не вижу как взять участников.

ElenR86
     22 января 2021 (23:09)

ТатьянА, спасибо Я тоже склоняюсь, что убедить суд в том, что не знала о наследстве она сможет. Тетя там актриса каких мало.

Идущий
     22 января 2021 (23:19)

Здесь не нужны производные дома. Здесь рассматриваем Мы и Они. Мы это первый дом Управитель Меркурий. Они 7 дом управитель Юпитер. Результат это 4 дом управитель Солнце. Ни тот не другой не завершает аспект с Солнцем. Луна в свободном уходе - ничего не изменится.


Дорогу осилит идущий.
springtone
Босс
     23 января 2021 (00:14)

Ни тот не другой не завершает аспект с Солнцем. Луна в свободном уходе - ничего не изменится.

А что значит ?


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере