Форум на ОКУЛУС

Тема 39743, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     23 января 2021 (01:59)

у вас карте не радикальна. Очень много участников, враги среди близких у Кверента и при этом сгоревший Юпитер и Луна без курса. Звезды пока молчат. Перезадайте вопрос

HelenK
     23 января 2021 (05:19)

. Ее вопрос: «Будет ли выигран суд? В чью пользу закончится?».

В карте ЛБК. Я бы тоже советовала перезадать вопрос через какое-то время. На текущий момент ничего не изменится.

Если говорить не про хорар, а про случившуюся ситуацию, то желательно конечно в таких случаях отказ от наследства заверять у нотариуса.

ElenR86
     23 января 2021 (09:13)

Спасибо всем! Вопрос подруга перезадаст и даже изменит, так как появились сомнения, что тетя подаст в суд. Видимо передумала.

Анахат
     23 января 2021 (09:53)

Да, из хорара это видно - последний аспект , упр.2 - = компенсация со стороны кверента, повернет в ретро и сделает с = возможно тетя примет предложение, плюс сожжение как доп.указание на отказ от суда/ претензий на наследство

ElenR86
     23 января 2021 (11:00)

Анахат, надеемся, что будет так. Интересная информация, что тетя пошла к какому то старцу в церковь с вопросом, что делать. Не знаю, что тот сказал, но она теперь в сомнениях насчёт суда. Может это и есть секстиль от к , если изголяться с производными домами в данном хораре.

Анахат
     23 января 2021 (12:07)

Подозреваю, что это показательное выступление ( 5 производный дом от ДСЦ, в градусе хитрости) с целью выкачки из семьи кверента денюжек в больших суммах, чем 100 тыс. "Одна кровь, осознала, прониклась - па-ма-гитя, спаси-тя, хулиганы зрения лишают"

ElenR86
     23 января 2021 (12:58)

Анахат, да тетя там актриса. Сумела в свое время развестись по тихому с мужем с которым жила, да так, что он об этом 5 лет не знал) При этом выяснилось, что его квартира доставшаяся по наследству теперь не его . Там очень хитрая схема была...талантливо сделано. При этом женщина ангел, верующая и т.п. Что правда не помешало вообще не помогать старым больным родителям...А сейчас долги... что-то надо делать.

springtone
Босс
     23 января 2021 (15:32)

тетя там актриса. Сумела в свое время развестись по тихому с мужем с которым жила, да так, что он об этом 5 лет не знал) При этом выяснилось, что его квартира доставшаяся по наследству теперь не его . Там очень хитрая схема была...талантливо сделано

Не талантливо, а подло воспользовалась доверием которого не заслуживала. Так поступать никакой талант не нужен, это может каждый подонок.


Тут могла быть ваша реклама
ElenR86
     23 января 2021 (15:52)

springtone Босс, именно подло. По теме хорара она конечно имела законное право на наследство, и неважно ухаживала или нет, но также по закону нужно было о своем праве в течении полугода сообщить. А не через 11 лет когда деньги нужны стали. К сожалению, отказ от наследства не сделали, т.к. на фоне конфликтов по поводу помощи отцу, а до него их матери, сестры не общались и имели неприязненные отношения.

springtone
Босс
     23 января 2021 (16:02)

Насколько я знаю, то через 11 лет она могла бы отсудить, только в том случае, если бы в течении пол года после смерти её отца, никто бы не подал к нотариусу на права наследства. А если её сестра подала, а она нет, то уже ничего не изменится т.к. на эту квартиру могли быть планы от которых люди строили свою жизнь считая это своей собственностью.


Тут могла быть ваша реклама
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере