Форум на ОКУЛУС

Тема 39744, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     26 января 2021 (15:29)

Youlaha, я не спорю, не владею уж такими знаниями, но насчёт Землеточек, там интересно и есть места за тысячи км, где они такие же как и в натале, иногда маленький аспектик добавится. То есть можно так переехать, что ничего и не изменится.

И потом, у каждого своя глубина счастья)

youlaha
     26 января 2021 (16:47)

inhobbock, при чем тут аспекты, если я говорю что натал ощущается четко. Четко планеты в домах и знаках. Особенно в углах. Из углов некоторые при релокации уехали. Нет, не уехали, ощущаются. А придумывать по поводу того что релокация работает, можно долго.

Про глубину счастья никто не говорит. Вон женщине нравится путешествовать и в этом ее счастье. Кому-то счастье в любимом доме сидеть. У каждого свое счастье, но его можно иметь в любом месте. По поводу отношений тоже уже написала: когда ощущаешь себя счастливой внутри делая то что любишь, то и мужики слетаются на такое ресурсное состояние.

Просто живите как хотите, делайте что хотите и будете счастливыми

Pers13
     26 января 2021 (18:29)

22arkana

Ну вот к примеру, сын Uranomata начет компенсировать свою оппозицию Луна-Плутон - начнет изучать таро, психологию, регресс, НЛП, внедрит энергетические практики, сделает себе тату, а дом обставит свечами и таким образом отыграет эту оппозицию и на маму она уже не будет действовать

Забавно

Uranomata

Интересно, а как интерпретируют ?

Чего там такого страшного начитались то?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Uranomata
     27 января 2021 (00:35)

Pers13- ранний уход матери владельца этого аспекта из жизни или просто-не долгожитель..

inhobbock
     27 января 2021 (01:46)

Youlaha, по землеточкам, там совсем иначе все

tanya_2410
     27 января 2021 (09:07)

Uranomata,только один аспект с ни в коем случае не может обозначать короткую жизнь матери. Для этого должны быть дополнительные указания. Если Луна хорошо расположена, имеет дополнительные позитивные аспекты, то тут может что угодно обозначать. Например, властную или состоятельную родительницу ( или и то и другое У меня у самой в натале, но также много позитивных аспектов, в 7 доме в .Маме 65 лет, жива-здорова ( тьфу, тьфу, тьфу). Считаю, что в моей карте это указывает на некое давление со стороны матери, влияние на мою жизнь по сей день ( 40 лет).В голове постоянно "а что скажет мама?"

Pers13
     27 января 2021 (10:45)

Uranomata

Я аспект воспринимаю как необходимость баланса между планетами. Для планет септенера это более менее понятно. Например это необходимость баланса между действием (физическим) и его восприятием (через тело). Как один из вариантов, можно рассматривать различные толкования известного девиза:

no pain, no gain.

С высшими планетами все сложнее.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milena18
     28 января 2021 (14:01)

Я не специалист, конечно, в эзотерике, любитель, но, как говорится, "посмотреть могу"

Это как-то безответственно всю вину НА ребенка сваливать за личные ошибки. Карма ведь, она не только с прошлой жизни тянется, ведь она и новая формируется с учётом поступков, мыслей, волевых решений и усилий каждого божьего дня. Дети, в таком случае, и их карты, есть результат ежедневной, текущей, формирующейся кармы родителей. Их душа в том числе решает проблемы РОДА! Если родители какую-то проблему игнорировали, или запустили, то душе новой придется взять эстафету. Например, живёт пара, души друг в друге не чают, заботятся, честны друг с другом и к себе. И рождается их ребенок с прекрасным трином между светилами! Где Луна - в экзальтации, женственная, Тельцовская, а Солнце ее всячески поддерживает земным надёжным тригоном из Девы. И тут ещё сам знак Девы - это синтез энергий родителей, где папа - земной Козерог, а мама - Близнецы, вот вам земля+Меркурий, как в любой любящей семье ребенок похож на обоих родителей сразу. Хотя у самих родителей в картах есть и напряжение, и дисбаланс. Но что-то успели перерасти и проработать уже в текущей жизни.

Новая душа - это общая работа и родителей, и детей, и всего рода. Есть понятие "родовых сценариев", которые в картах проявляются как повторяющиеся аспекты планет или по символизму знаков. Например, , отец отсутствует, или слишком строг. Натив работает над собой, не боится брать ответственность за себя и семью, для своих детей готов быть мудрым надёжным , и, о, чудо! Его ребенок уже имеет .

Часто ребенок, который приходит в семью, сам по себе является жизненной задачей, или испытанием для родителей. И тогда "приключения" начинаются уже во время беременности. До того любящая пара начинает ругаться, где-то сыпется бизнес, - т.е., родителям нужно уже мобилизовать собственные мыслительные, эмоциональные ресурсы. Они могут в этот момент проявить свой потенциал и ещё на этапе беременности как-то улучшить карту ребенка, если адекватно будут реагировать на проблемы, решать их, а не сбегать от трудностей или , ещё хуже, их усугублять.

Так что, я убеждена, карта ребенка - это работа обоюдная. А сам ребенок - это активатор для души родителя эволюционировать в своем потенциале.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере