Форум на ОКУЛУС

Тема 39745, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
alalea
     25 января 2021 (22:11)

Marina Ka1yaeva добрый вечер!

Две карты похожи и не противоречат друг другу.

В 1й карте: вы - , . Он - , . он ненавидит вас как человека, есть небольшой интерес как к женщине. Вы его любите.

Во 2й: Вы , он . он ненавидит вас. Вы его любите.

(Во второй карте Сол обозначает вас, поэтому меньше сигнификаторов).

Насчет Венера зайдёт к нему в 1 дом - так не бывает. Если бы планеты можно было двигать как солдатиков в игре... определение времени - это вообще отдельная тема: два- не всегда недели, это зависит от дома и знака.

В подобных картах мы ищем рецепции. Может, раз вопрос стоит как вернется ли, то и сходящиеся аспекты. Но что даст аспект если у вашего избранника нет интереса к вам.

И еще небольшая деталь. Хотя вы и не в браке, всегда смотрите Часть Брака (Асц+дсц-венера). Это вроде "3 сторона" - ваши отношения. В 1 карте она в 21 , т.е. отношения-Луна. И вы оба в знаке изгнания Луны, т.е. вам обоим не очень то нравится ваш союз.

Но во 2й карте уже немного другая картина: отношения обозначены Меркурием. Вы уже в обители Меркурия, начали ценить то что потеряли. А он в триплицитете Мерка - это не обитель, но это хоть что то, в случае если он вам нужен.

Marina Ka1yaeva
     26 января 2021 (00:22)

alalea, спасибо за развёрнутый ответ! Когда я задавала оба эти вопроса-с разницей в неделю причём-везде был ответ «только с Вашей инициативой», я просто прежде чем получила доступ к этому сайту, спрашивала на других форумах по хорарам. Так вот-инициатива по встрече моя будет, это бесспорно, так как парню нужно забрать от меня оставшиеся вещи. Но чтоб я ему сказала: «слушай, давай забудем все, возвращайся»-не будет такого. Только если увижу, что человек сам как бы непротив сделать шаг к примирению, тогда моей инициативы будет больше. Но за это время он ничего не сказал о примирении, только сказал, что удалил меня из соцсетей, так как неприятно, что везде мелькает обо мне инфа. Но ненавидит меня навряд ли, не так буквально, просто разочарован кое-какими моими действиями. Я поэтому и не лезу к нему, потому что творила дичь и мне стыдно(((

Последний абзац Вашего ответа не совсем поняла-это как намёк на возможность нашего примирения-таки?

В остальном Вы правы, мы были оба недовольны нашими отношениями. Странно, что не видно в карте 3х лиц, которые были заинтересованы в нашем расставании-ЕГО друзей

klarex
     26 января 2021 (01:20)

Встреча однозначно будет примерно через пару недель, возможно, чуть раньше. Но встреча будет холодной, он очень обижен на Вас, хотя Вы всё ещё приятны ему, как женщина. Обида, разочарование сильнее.

Думаю, возвращаться он не собирается.

Marina Ka1yaeva
     26 января 2021 (01:36)

klarex, спасибо! Насчёт встречи через пару недель-точно нет, хотя если считать с момента первого вопроса-уже примерно столько и прошло, приедет за вещами. Да, обидела сильно, и разочарован сильно, просто надеялась хоть на маленькую возможность все изменить (((

klarex
     26 января 2021 (02:07)

Насчёт встречи через пару недель-точно нет

Почему точно нет?

И это по второму хорару. В первом встречи нет.

Marina Ka1yaeva
     26 января 2021 (02:20)

klarex, потому что он вещи заберёт и ВСЕ. Я ему уже не позвоню, он мне тоже нет(

Там при расставании такие слова ещё прозвучали, что он не видит со мной будущего-из-за моего поступка, и конкретно жениться он ближайшие года не планирует. Так что после таких слов он навряд ли будет общаться. Все сама понимаю, но, как говорится, сердце верит в чудеса

alalea
     26 января 2021 (11:33)

Marina Ka1yaeva "ненавидит-любит" это чтобы описать слова "изгнание-обитель". Но наверно можно и нужно заменить их более легкими словами.

Во второй карте ваши сигнификаторы оба в 6 доме,никто не настроен на действия, что вы и подтверждаете. Менее 1 градуса от Сол до Сатурна (соединение) и от Луны до Сатурна (трин), т.е. сходящихся аспектов нет, планеты слишком близко. И плюс рецепции: вы в нем заинтересованы, он нет. Все это склоняет больше к ответу: не вернется.

Хотя рассуждая без астрологии, немного странно, что просто ссора может завершить отношения двух людей. видимо, здесь больше накопительный эффект.

Ну и конечно хорар это не приговор суда, просто как бы срез и быстрая оценка ситуации. Как все сложится покажет время, не теряйте надежды.

youlaha
     26 января 2021 (12:00)

Согласна про накопительный эффект. Странно что какая-то ссора на все повлияла. Нельзя вот так быстро тащить человека в дом. Сначала добейтесь чтобы он скучал по вам и полюбил вас, чтобы сам все хотел с вами. А то получилось - сами захотели, сами затащили как котенка. А он согласился потому что ему удобно. Но вы не ценны для него. Разрывать надо такую связь. Ничего страшного, такое бывает. У вас еще человек 10-20 таких будет прежде чем вы найдете свою любовь на которую не будут действовать никакие внешние факторы. Крепитесь! Все пройдет

klarex
     26 января 2021 (13:15)

потому что он вещи заберёт и ВСЕ.

Ну так чтобы вещи забрать, надо встретиться? Или он курьера пришлёт?

Marina Ka1yaeva
     26 января 2021 (13:54)

klarex, ну он сегодня вещи забирает. А Вы пишите что будет встреча через примерно 2 недели от даты второго вопроса-от 23.01.

Я просто Вас не поняла, наверно. Ну или Вы меня

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере