Форум на ОКУЛУС

Тема 39747, сообщений: 9

Автор Сообщение
Raf
     27 января 2021 (01:45)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошего астролога, который является ещё и психотерапевтом.

Нужны консультации, учитывая особенности натальной карты.

springtone
Босс
     27 января 2021 (04:11)

Подольский Игорь Юрьевич

На счет психотерапевта не уверен, но точно хороший астролог и специалист в медицине.


Тут могла быть ваша реклама
Rey
     27 января 2021 (06:11)

Пишите сюда, здесь каждый второй профессионал астрологии и психиатрии


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     27 января 2021 (09:20)

Психотерапевт назначает таблеточки. В случае с натальной картой они вам не помогут. Так что лучше психолог. А психологи мы тут все. Пишите ваш вопрос

Селянка
астролог
     27 января 2021 (15:27)

Таких нет. Психотерапевт очень долго учится, чтобы еще и астрологию осваивать. Он, кстати, редко назначает таблеточки, больше говорит с людьми, но имеет при этом высшее мед. образование.

Я знаю о сотрудничестве психотерапевта с астрологом. Астролог без всяких тестов определял проблемы по карте. За что получал свою денежку.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Babo4ka
Консультирую
     29 января 2021 (11:47)

Я занималась астрологией, самоучка, начинала с книг Глобы. После стала увлекаться психологией, получила образование в гос.университете практического психолога, и готовлюсь к защите диплома по методу символдрамы. Три года работаю психологом, консультирую.

Так что если хотите обращайтесь, пользуюсь программой Zet Geo.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Babo4ka
Консультирую
     29 января 2021 (11:47)

Я занималась астрологией, самоучка, начинала с книг Глобы. После стала увлекаться психологией, получила образование в гос.университете практического психолога, и готовлюсь к защите диплома по методу символдрамы. Три года работаю психологом, консультирую.

Так что если хотите обращайтесь, пользуюсь программой Zet Geo.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Raf
     5 февраля 2021 (02:54)

Подольский Игорь Юрьевич

На счет психотерапевта не уверен, но точно хороший астролог и специалист в медицине.

Спасибо, посмотрел видео с ним. Возьму на вооружение.

Пишите сюда, здесь каждый второй профессионал астрологии и психиатрии

Спасибо за отклик. Публично на форуме я не готов озвучивать свои данные, есть на то причины. Почему именно психолога/психотерапевта? Открываться тоже хочется тому к кому есть доверие. Это непросто, а тем более и карту публиковать. Психологов сейчас много, астрологов тоже немало. А вот , чтобы и то , и другое в совокупности не так просто найти. Спасибо за желание помочь

Психотерапевт назначает таблеточки. В случае с натальной картой они вам не помогут. Так что лучше психолог. А психологи мы тут все. Пишите ваш вопрос Улыбочка

Да что я могу написать? Есть проблемы по многим фронтам, вроде по карте понимаю где они, а изменить ничего не получается. Спасибо за желание помочь

Таких нет. Психотерапевт очень долго учится, чтобы еще и астрологию осваивать. Он, кстати, редко назначает таблеточки, больше говорит с людьми, но имеет при этом высшее мед. образование.

Я знаю о сотрудничестве психотерапевта с астрологом. Астролог без всяких тестов определял проблемы по карте. За что получал свою денежку.

Психолог помогает что-то поменять в жизни. А астролг иногда просто констатирует , что есть проблемы, но не всегда предлагает пути решения? Или это от астролога зависит?

Я занималась астрологией, самоучка, начинала с книг Глобы. После стала увлекаться психологией, получила образование в гос.университете практического психолога, и готовлюсь к защите диплома по методу символдрамы. Три года работаю психологом, консультирую.

Так что если хотите обращайтесь, пользуюсь программой Zet Geo.

Хорошо , спасибо, надо подумать и возможно решиться)

Я вот ещё о чём подумал. Например, психолог помогает что-то поменять. Например, словами, где-то советами, хотя иногда это считается не профессиональным, мол психолог/психотерапевт не должен давать советы. Много есть различных взглядов на этот счёт.

А астролог помогает? Ведь если есть проблемы в карте, то иногда это и нельзя никак решить, потому что это является опытом, который ты обязан пройти, получить, поэтому всегда будешь сталкиваться с проблемой в этих областях. То как можно тут помочь?

Я никого не хочу обидеть, просто размышляю вслух. Если кто-то объяснит как это устроено - было бы просто замечательно.

Babo4ka
Консультирую
     5 февраля 2021 (10:58)

Я вот ещё о чём подумал. Например, психолог помогает что-то поменять. Например, словами, где-то советами, хотя иногда это считается не профессиональным, мол психолог/психотерапевт не должен давать советы. Много есть различных взглядов на этот счёт.

А астролог помогает? Ведь если есть проблемы в карте, то иногда это и нельзя никак решить, потому что это является опытом, который ты обязан пройти, получить, поэтому всегда будешь сталкиваться с проблемой в этих областях. То как можно тут помочь?

Я никого не хочу обидеть, просто размышляю вслух. Если кто-то объяснит как это устроено - было бы просто замечательно. Сердце

А что значит для Вас помощь? В любом случае, чтобы что-то изменилось, нужно приложить усилия и сделать шаг. Психолог именно в этом направлении и работает.

Делюсь своим опытом: после всевозможных хождений и изучений эзотерики, астрологии только психолог смог мне помочь достичь желаемого.

Конечно же, если бы я не сделала шаг, и не приложила усилия, ничего бы не было))

У меня уже есть опыт работы как психолога, клиенты дают обратную связь) и я вижу как меняется человек а с ним и его жизнь.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере