Форум на ОКУЛУС

Тема 39945, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Olga23
     11 апреля 2021 (17:29)

Springtone, большое спасибо, я как то не соотносила ретро нептун с ураном с темой 7го дома, а по факту-да, все точно вы описали,-

Какое то царство своеобразных и странных личностей, и по характеру тоже все точно

Интересно, а есть какие то аспекты, указывающие на кого то более менее адекватного? Может по солнцу? Я просто что то никого, кроме психопатов и алкоголиков не наблюдаю, потому и решила вообще не связываться с личной жизнью.

В 25-26 лет был развод с мужем, была жесть,-но все таки самый треш был в 2018 году, когда родила сына, с 2018-2019- 6 операций на двоих и год в полнейшей изоляции в больнице с ребенком,вот тут кукуха и подсьехала-это когда сатурн в прогрессиях разбушевался и выстраивались формулы угрозы жизни.но надеюсь, правда, что хуже уже не будет.

Селянка, работа реально с постоянными форс мажорами, весьма беспокойная, но мне в этом во всем нормально))

alalea
     11 апреля 2021 (23:56)

Olga23 а в роду - мама, бабушки со стороны обоих родителей, прабабушки испытывали такие трудности? Если да, то как справлялись с этим?

Не карта причина и "магнит", карта это как указатель на дороге, а причина - сам натив. Темперамент,если время верное, у вас холерический. В названии темы "борьба". Ударом на удар. И это тоже метод... Марс, кстати, на расстояни 4,41 градуса от куспида 1дома. Здесь я бы считала его уже в 1м. И не валила на него все неудачи) Карта не такая страшная. Пробую смотреть работают ли парсы к этому времени. В период 2013-14 была беременность?

springtone
Босс
     12 апреля 2021 (07:00)

Olga23: Я просто что то никого, кроме психопатов и алкоголиков не наблюдаю, потому и решила вообще не связываться с личной жизнью.

Вы же забрали себе, пользуетесь его свойствами самостоятельно, это плата за то что не являетесь хрупким существом. Вам вообще повезло что какие то планеты за него отдуваются, хоть и ретроградные. Хуже когда голая гендерная рецепция, это не притягивает ничего лучше подружек лесбиянок...

Olga23: Интересно, а есть какие то аспекты, указывающие на кого то более менее адекватного? Может по солнцу?

Нет, тоже забрали себе. Так не бывает, чем больше на одно, тем меньше на другое.

Olga23: В 25-26 лет был развод с мужем, была жесть,-но все таки самый треш был в 2018 году, когда родила сына,

Ну может и лучше что развелись, судя по аспектам и персонажам что тянули за собой восьмидомную тематику в дирекции.

Olga23: с 2018-2019- 6 операций на двоих и год в полнейшей изоляции в больнице с ребенком

Это когда напряженно аспектировал в 12-м и кошмарил петлями 6-й дом в транзитах.


Тут могла быть ваша реклама
youlaha
     12 апреля 2021 (08:03)

Может, действительно не стоит вообще никому говорит про отношения при наличии оных.

Это вы себе накручиваете потому что отношения нестабильны. Они и не будут стабильны пока вы не женаты. Так что хоть говори хоть не говори - пока он не женится на вас - это посторонний мужик.

А когда станет мужем, тогда утаить уже не получится и не будет этого страха что социум узнает что вы спите с каким-то посторонним мужиком. Уже не будет этого чувства вины.

Olga23
     12 апреля 2021 (14:17)

" а в роду - мама, бабушки со стороны обоих родителей, прабабушки испытывали такие трудности? Если да, то как справлялись с этим?"

Alalea, у меня мама второй раз замужем, первый ребенок умер практически сразу после родов, была патология из за перенесенной ангины, с отцом дружно прожили 40 лет, пока он не умер в 2015, аналогия некоторая есть, да...

бабушку по папе вообще первый раз насильно выдали замуж, муж умер, потом вышла замуж за деда, жили хорошо, но пережила его лет на 30...

Справлялись неплохо, все таки мужчины у всех были адекватные в конечном итоге...

Спасибо, что обратили внимание на то, что марс ближе к 1му дому расположен, это обнадеживает! Действительно, работает по принципу " как выскочит, как выпрыгнет")) особенно, если кто то покушается на то, что мое по праву- это рак включается. Сама себе удивляюсь..И да, темперамент холерический, местами меланхолический...И я правда все время в борьбе какой-то- ничего просто так не дается, даже вон ребенок, но и я не смиряюсь с обстоятельствами...Хотелось, бы конечно, чтобы как то поспокойнее было..

в 08.2014 году было знакомство с отцом моего сына, а 05.2015 - прерывание беременности

Olga23
     12 апреля 2021 (14:25)

Springtone, да спасибо большое, я даже не подумала, что за то, что хрупким существом не являюсь, еще и расплачиваться надо))) Я в общем-то и не настаивала, марс сам в 12 й дом прилетел))) Но логика теперь больше понятна!!

"Ну может и лучше что развелись, судя по аспектам и персонажам что тянули за собой восьмидомную тематику в дирекции."

таки да, развод как праздник был, изначально не нужно было даже близко подходить к человеку, сейчас у него совсем проблемы с головой и ушел в религию

" с 2018-2019- 6 операций на двоих и год в полнейшей изоляции в больнице с ребенком-

Это когда Сатурн напряженно аспектировал Марс в 12-м и кошмарил петлями 6-й дом в транзитах".

Именно так, вот к чему приводит зачатие на неблагоприятных аспектах.

Правда в итоге ситуация все таки неплохо для всех закончилась- живы и даже здоровы- были и поддерживающие аспекты при родах

Olga23
     12 апреля 2021 (14:32)

YOULAHA

вообще не согласна, и замужем я была, и никаких чудес не произошло, даже наоборот, пропало у меня желание туда ходить, понимая весь мой анамнез. Ну вот зарегистрирую брак, а он психопатом окажется, а потом разводиться, имущество делить итп, по судам ходить...оно мне надо?

мне уже 100 лет, и как бы мнение социума насчет того с кем и как я живу не волнует, как и штамп в паспорте..))) И чувства вины от отсутствия оного нет, от слова совсем..

springtone
Босс
     12 апреля 2021 (16:39)

Olga23:я даже не подумала, что за то, что хрупким существом не являюсь, еще и расплачиваться надо))) Я в общем-то и не настаивала, марс сам в 12 й дом прилетел)))

Это от взаимной рецепции по знаку и , а не по дому.

Olga23: Ну вот зарегистрирую брак, а он психопатом окажется, а потом разводиться, имущество делить итп, по судам ходить...оно мне надо?

Попробуйте поступить наоборот, сначала вывести с запоя или с какой то одержимой секты, что бы он потом оказался классным мужем. Может таким образом закроете ретроградные хвосты по шестому дому, не зря же эти два персонажа как раз там обитают в натале.


Тут могла быть ваша реклама
alalea
     12 апреля 2021 (19:27)

Olga23 в роду как видим, именно вторая попытка была более успешной. И такая же история может быть у вас. У Солнца аспекты к двум планетам.

Парс детей у вас в 7:42 на Асц, это могло дать детей в молодом возрасте. Но обе планеты Венера(как упр5) и Юпитер как планета важная в деторождении западные, плюс венера на кусп 4го, т.е. все такие перевесили средние годы. В соляре 2014 венера в 5 близко к Парсу детей. Это как раз охватывает период до июля 2015.

В 2022 венера снова в 5 , снова близко к Парсу. Есть шанс на второго ребенка, если будет ваша воля на то.

В соляре 2017 юпитер-парс фортуны - орбис широковат, но тем не менее событие произошло.

На счет

вывести из запоя
специалисты бьются над этим. Что уж простой женщине браться. И с запоя ладно, закодировать можно, но опять же с согласия страдающего. А с секты - эти люди в центре интересов других людей, и влазить туда - себе дороже.

Olga23
     12 апреля 2021 (19:40)

"Попробуйте поступить наоборот, сначала вывести с запоя или с какой то одержимой секты, что бы он потом оказался классным мужем. Может таким образом закроете ретроградные хвосты по шестому дому, не зря же эти два персонажа как раз там обитают в натале."

Springtone, не поверите, это я и сделала, вытащила мужика из периодических запоев, у него все попёрло со страшной силой, казалось бы, happy end, но нет, 50% времени срывается на агресиию в мой адрес и несёт его в далёкие края, причём несёт в прямом смысле, пакует чемоданы и уходит, а вторые 50% времени - нормальный такой адекватный человек, ну вот меня такие качели и достали... Но, возможно, это и есть самый лучший вариант, а я его не оценила))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере