Форум на ОКУЛУС

Тема 39950, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MaryDi
     12 апреля 2021 (16:17)

Здравствуйте, вчера пропала коробка с косметикой на большую сумму при переезде, есть подозрение на кражу

Вопрос: найду ли я коробку?

Мои рассуждения: я меркурий в 8 доме, коробка с косметикой (беру второй дом) Венера в овне в 8 доме - между ними нет аспекта, но у Луны и Венеры есть аспект собирания света через юпитер. Получается я найду коробку?

12 дом отвечает за вора это Солнце в овне в расходящемся аспекте с венерой, получается все таки украли?

Я новичок в хораре, могу ошибаться, какое у вас мнение на этот счёт? Всем заранее благодарна

смотреть картинку
     12 апреля 2021 (16:48)

Забыли косметику в поезде или в автобусе?


e-mail - asоlo280@gmail.com
MaryDi
     12 апреля 2021 (16:59)

Переезжали на грузовой, а почему вы так решили?

     12 апреля 2021 (17:23)

выясняю обстоятельства.....

(ничего я пока не решил)

------------------

как понять... Переезжали на грузовой?

что такое - Грузовой?

дизель? паром? велосипед?


e-mail - asоlo280@gmail.com
alalea
     12 апреля 2021 (20:01)

MaryDi добрый вечер! А город какой?в сотисе и фортуны нет.

И опишите в одном предложении как все произошло. Вы наняли машину и грузчиков и все вещи переносили, приехали на место и обнаружили пропажу?

Луна - это и вы тоже. И сходящего аспекта между Луной и потерянным объектом вполне достаточно.

У1 - сожжен. "Кверент не способен видеть" , У2 - сожжен - объект не видим. (Фроули). Насчет вора - не спешите. Кого вы подозреваете? Грузчик - 6 дом, сосед - 3, и т.д. упр 12 - это ни то ни се, тем более под управлением такого благородного Солнца.

inhobbock
     12 апреля 2021 (22:09)

Я не по теме хорара, но по пропаже при переезде, коробку вынесли из квартиры, но в суматохе не загрузили в машину, осталась возле подъезда...

Может и ваша также..

владимиров20
     12 апреля 2021 (22:33)

Дайте дату рождения.

alalea
     13 апреля 2021 (00:04)

inhobbock ну, современные подъезды и правда похожи на 8 дом)) венера именно там.

Город Рубцовск Алтайский край судя по всему. Фортуна ничего не дает, так как в ...

И традиционно Луна это также потерянный объект. она менее чем в 30 гр от Упр 1 (Лилли пишет, что тогда вещь недалеко). И луна в в последних градусах, что может указывать на нахождение возле дверей.

Выйдет венера из сожжения, найдется вещь, на мой взгляд.

MaryDi
     13 апреля 2021 (05:48)

Всем спасибо, кто откликнулся!

Переезжали, с кабинета переносили коробки до лифта, потом спускали на лифте и выносили на улицу. Подозрения есть либо около лифта украли, потому что некоторое время коробки находились без присмотра. Либо забыли грузчики внизу уже, при загрузке в машину и дворник либо техничка могли забрать и выкинуть, но никто не сознается

MaryDi
     13 апреля 2021 (05:51)

12.04.2021, 16:40

Город Рудный, Казахстан

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере