Форум на ОКУЛУС

Тема 39951, сообщений: 4

Автор Сообщение
владимиров20
     12 апреля 2021 (22:05)

Я вслед за Анатолием Мухтияровым попробую коснуться этой знаменитой особенной пары. Буду краток, но показателен. Моя система показывает эволюцию даты рождения, меняя( добавляя) новые черты и конечно, изменяя суть связей в обществе. Разница в днях между супругами в их вторых датах изменилась. Изменилась кардинально с 80-х годов 20 века и суть их отношений. Смотрите сами. На первой диаграмме - их первые от рождения отношения. Крепко, в смысле корней (0 и 1 планы - едины!).Почти никаких пересечений во всём остальном. За(!!!)исключением 9- го плана, который бесспорно в данном случае олицетворяет власть, причём больше исполнительную, деятельную.

смотреть картинку
владимиров20
     12 апреля 2021 (22:11)

После 60-лет правления жизнь дарит им совсем другую жизнь! Тавтология. Но это точный вердикт. Замечательный творческий семейный расклад. Большие 65 % совместимости общей! Много сфер совместных с большой совместимостью. И единое поле семьи(3) и интересов. Как бы может быть не казалось это сомнительным. Елизавета за двоих реализовывала, точнее обналичивала эту сильную связь.

Вот так жизнь порою диаметрально противоположно меняет нас и наши связи с приходом периодов перемен.

смотреть картинку
владимиров20
     12 апреля 2021 (22:13)

Да, совсем необязательно говорить, что это абракадабра. Диаграммы говорят сами за себя.

владимиров20
     14 апреля 2021 (07:45)

А вот ещё пример пары, оставивший след в истории, только астрологической. Тут на форуме вспомнили про Марион Марч, её школу. Но она укрепила себя в социуме благодаря союзу с другим астрологом - Джоан Мак-Эверс. Хотя у неё самой есть одна замечательная строчка в матрице - 102222. И это на 4 (социальном) плане. Вот бы Юнгу с его мощнейшей энергией ещё такой инструмент! Но вернёмся к паре женщин. В отличие от семьи Елизаветы 2 при изменении( развитии) дат после 48 лет(у них 48-летний цикл) разница в днях не изменилась. Они как-будто ждали своего нового рубежа - 48-летия. И после организовали астрологическую организацию. Их матрица отношений(на картинке) показывает идеальную комбинацию ритмов для этого. Скажем - рабочую, не мешающую каждому саморазвиваться и представляться. 100-% - ные совпадения по физическим 1 и 2 ритмам дают идеальную родственную динамику(как у близнецов). 5-й план, тоже стопроцентный удвоил силы. А 3 (информационный) и 4 (социальный) позволили им оставаться отдельными в своих взглядах и социуме. При неплохих(высоких) остальных ритмах они разделили свои приоритеты примерно поровну.Средний потенциал(совместимость) отношений очень высокий - 62%. Последний(11) ритм, говорящий о выходе в мир, о контакте именно совместном, почти никакой, что тоже оставило эту пару в истории всё-таки по отдельности. Показательная диаграмма. Сила связи почти как у близнецов. Дивиденты - по отдельности.

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере