Форум на ОКУЛУС

Тема 40302, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
LBJK1359
     20 сентября 2021 (12:22)

Добрый день.

Уважаемые астрологи.

Может кто нибудь может дать ответы.

AC в скорпионе и на АС Сатурн? О чем это положение говорит? Здесь есть определенные сложности что с ними делать? В это положении Сатурн в 12 или 1 получается?

Лунные узлы на линии Скорпион – Телец, при чем РАХУ в скорпионе, что делаем на что обращаем внимание? Данное положение сложное? В чем положительные моменты данного положения? Дома 1 -7 вопрос партнерства?

Венера в 12 дома, как может влиять на отношения? Будут ли они или это очень сложно Венера в Весах?

junona145
     20 сентября 2021 (14:18)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

klarex
     20 сентября 2021 (14:28)

В это положении Сатурн в 12 или 1 получается?

Координаты асц и координаты Сатурна надо знать, чтобы ответить. Если не более 4 градусов до асц, то Сатурн действует и на 12, и на 1 дом. Если Сатурн уже после асц, то только на 1 дом.

Сатурн на асц может указывать на то, что человек консервативен и его сложно в чём-либо переубедить. Может давить на окружающих.

Само по себе положение узлов на осях и в знаках несёт только второстепенную дополнительную информацию. Если они в соединении с планетами, особенно с личными, то тогда имеет смысл обратить на них особое внимание. Раху - к чему надо прийти в этом воплощении. Как вариант - к самостоятельности, познать себя, идти вглубь себя, опираясь на партнёров.

Венера в 12 доме сама по себе не будет влиять на отношения, если она не имеет отношения к 7 или 5 дому. В большей степени к 7. Для Венеры Весы обитель, это совсем неплохое положение. Такая Венера умеет договариваться, ценит гармонию, легко находит баланс в партнёрстве.Учитывая 12 дом, может быть тяга к иностранцам, богеме, может скрывать отношения.

LBJK1359
     20 сентября 2021 (15:36)

Спасибо большое по времени, это 05.09.2013 13:00 получается 8 градус то есть влияние только на 1 дом?

klarex
     20 сентября 2021 (16:26)

получается 8 градус то есть влияние только на 1 дом?

8 градус это асц или Сатурн?

Напишите градус Асц и градус Сатурна

LBJK1359
     20 сентября 2021 (18:59)

Ошиблась 7 градус скорпиона

смотреть картинку
Евгения Кастор
     20 сентября 2021 (20:24)

Да, Сатурн попадает в 1 дом. Держите большую картинку)

смотреть картинку
rsculptoris.wordpress.com
Julianna
     20 сентября 2021 (20:37)

AC в скорпионе и на АС Сатурн? О чем это положение говорит? Здесь есть определенные сложности что с ними делать? В это положении Сатурн в 12 или 1 получается?

Любить его))

Человек в любом случае здесь в карте ограничивает себя только сам ) Все ограничения которые вы чувствуете - они чисто ваши)

ВАс что конкретно беспокоит?

klarex
     20 сентября 2021 (22:24)

Получается, упр3 на асц. На личность человека имеют большое влияние окружающие - близкие, родственники, одноклассники и т.п. Среда обитания. Также, думаю, для человека очень важно мнение этого самого ближайшего круга и он может стараться завоевать авторитет, показать, на что он способен.

И это на Северном узле. Возможно, речь о том, что надо научиться брать ответственность за свою судьбу, жизнь на себя, а не рассчитывать на кого-то и не быть ведомым.

Венера в 12 может говорить о том, что человек выбирает недосягаемых партнёров, либо это иностранцы, может быть любовь по переписке, на расстоянии, с очень редкими встречами. И возможно, на всё это будет тратиться очень много денег ( ).

Венера - очень важная планета в этой карте. И по ней, действительно, могут быть проблемы в партнёрских отношениях, причём не только романтических, хотя по этой сфере у человека наработан опыт по Южному узлу. Но, видимо,этот опыт в этой жизни не годится. На него нужно опираться, но учиться жить по-другому.

Julianna
     20 сентября 2021 (22:44)

Ну..У7 в 12.. человек очень влюбляется, углубляется так что не вытащить, а надо бы чутка сатурна здесь, потому что 7 дом он как бы трезвый очень дом..

Мужажену будет любить безгранично, здесь может быть необъективность в связи с таким положением партнеры могут вратьнедоговаривать.. но качества планеты сильно, поэтому человеку как-бы нормально во всем этом живется )

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере