Форум на ОКУЛУС

Тема 40305, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Gabrielle484
     21 сентября 2021 (12:06)

Здравствуйте, форумчане! Собственно моя проблема в том, что совершенно ничего не увлекает, ничего не хочется и будущая жизнь видится серой и однообразной, не вижу смысла жизни, так сказать. Возможно, дело в том, что у меня битая луна во включенном знаке + у1 в 12, + в 12, склонность к одиночеству и депрессняку уже прописаны в натале, я хотела бы попросить совет, как можно все это чудо проработать? Насчет смысла жизни и признания, думала, может попробовать писать книги? МС в стрельце, в 3 в , правда, в изгнании, но во взаимной рецепции с . От в 12, попробовать начать писать фентези, создавать новые миры? Это пока просто мои мысли, может, у Вас будут идеи, что может очень сильно вдохновить, дать красок в жизни, буду благодарна) Натал прикрепляю. 17.12.00 11:25 Тамбов

смотреть картинку
Ariete
     21 сентября 2021 (12:18)

21 год. Вы же только институт закончили. Только начинаете поиски себя.

Управитель 10 дома в 3 доме. Наиболее успешна деятельность, связанная с общением, коммуникациями, торговлей, передачей практических знаний и навыков.


не астролог
Брусникина
     21 сентября 2021 (12:20)

как можно о чем -то писать, будучи не реализованным, не пройдя пути и близко. Займитесь делом- работать идите. Глядишь мозг начнет думать в сторону верных направлений. Написала Вам, потом карту вашу посмотрела , а там Северный узел в 6-ом. Труд сделает человека из кого угодно- для Вас просто девиз жизни. Вам надо трудиться

Gabrielle484
     21 сентября 2021 (12:35)

Ariete, универ я еще не закончила, у меня специалитет до 23 года, спасибо

Брусникина, как северный может быть в 6, если он в 5? что в Зете в 5, что в сотисе строила натал, там тоже в 5.

Альрауне
     21 сентября 2021 (13:04)

Управитель Asc по септенеру у вас на куспиде 3 дома.

Если о целях и росте говорить, то 10 дом у вас довольно неплох : предполуденное , правда сходящееся сожжения Меркурия при этом, но зато сходящийся от управителя 2 дома - Марса. Солнце в 10 - как минимум, вас будут замечать, если будете идти по своей тропинке. По хорошо пойдет коучинг, обучение, ведение тренингов, семинаров, что-то разъяснять, учить, плюс иностранные языки, поездки, освещать что-то, показывать-рассказывать. Это ваше, информационная ось ярко выделена - -

12 дом с высшими планетами - до их понимания и раскрытия надо еще дойти и дорасти, возможно, позже проснется интерес к каким-то практикам, когда включение прогностикой будет.

С есть сложности, конечно, - сходящийся от диспозитора и положение во включенном знаке, плюс она управляет , а это налагает на нее некоторую нагрузку, вектор развития по у вас ( ). Предположу, что стоит учиться распознавать свои чувства, быть в контакте с собой, но также и с чувствами других, это будет актуально в партнерстве ( в 7). Светило в трине (секстиле) к узлам - это хорошее подспорье по пути движения в этом направлении

Еще Меркурий у вас Дорифорий, обязательно нужно общение, передача информации, впитывание новой, самой учить и кого-то учить

Gabrielle484
     21 сентября 2021 (13:26)

Альрауне, спасибо за такой развернутый ответ! Я тоже все смотрела на у10 в 3,у1 в 3, по карте, я должна быть очень общительным человеком, но пока проигрывается у1 не по септенеру, то бишь в 12, друзей нет, несколько лет живу только учебой, а так постоянно в изоляции, люди вообще неинтересны, общение тоже даже не знаю, что делать, магичить пыталась с ранних лет, но прогресса не наблюдается)

Galaxyalex
     21 сентября 2021 (14:56)

несколько лет живу только учебой, а так постоянно в изоляции, люди вообще неинтересны, общение тоже

ну разве это не беда всего вашего поколения виртов?

Зачем общение, если есть интернет?


Европа будет Свободной!!!
Nadin72
Надя Родионова
     21 сентября 2021 (17:39)

Постройте цепочку диспозиций по владению. По планетам в центре цепочки можно выбирать профессию.

kostamay
     21 сентября 2021 (17:51)

ЧУВСТВО естественного комфорта символизирует Луна - в любой карте. (Со всеми Её взаимосвязями).

ЕСТЕСТВЕННЫЕ внутренние реакции - это и есть Наша Луна.

Например Луна и Марс в знаке Овен даёт агрессивное выражение своих чувств. Но другим от этого весьма некомфортно.!

А сильная связь Луны и Сатурна обозначит человека "душного" в общении. Но ему это "естественно" комфортно - порой и сам того не сознавая. Ведь Луна - это бессознательные реакции.!

Естественные, спонтанные и неосознанные (наиболее комфортные !!!) реакции хорошо покажет карта "Знак - Дом" - построенная от Восходящего знака.

P.S.

"Болезнь виртульности" - не есть прерогатива исключительно одного поколения.

Во все времена многие "витают в облаках".

смотреть картинку
kostamay
     21 сентября 2021 (18:12)

В карте Автора Темы - Луна с Вертексом в квадрате с Плутоном ("бог глубин"). И это символизирует очень внутреннее, сокровенное и напряжённое (в знаке Дева.!).

С проявлениями Плутона, например, связаны землятрясения и извержения вулканов...

А Вертекс - это другая сторона Индивидуальности. Развернутая под прямым углом относительно Асцендента (в пространстве тригонометрии).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере