Форум на ОКУЛУС

Тема 40313, сообщений: 4

Автор Сообщение
happy32
     24 сентября 2021 (23:24)

Мне интересно, что сильнее работает. На форуме композитные карты обсуждают редко, но я сравнила со своим бывшим мужем, ребенком, нынешним МЧ. Как по мне композит отображает полностью картину взаимоотношений, особенно планеты в знаках. Ну и обратила внимание, что для брака должны быть аспекты солнце луна. Интересно увидеть другие наблюдения на эту тему

Julsi
     25 сентября 2021 (11:43)

Необязательно для брака аспекты Солнце-Луна, я тому пример, 20 лет замужем.

Синастрия - наложение реальных карт. Работает всегда.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     26 сентября 2021 (17:53)

Композит вскрывает взаимные геометрические закономерности синастрии.

Например, взаимный аспект двух планет может выразиться в композите их соединением. Также и квадраты с похожим углом, но противоположным положением станут соединением в композите. Минорные взаимные аспекты часто становятся аспектами в композите. Чтобы аспект появился в композите, должна быть некая геометрическая взаимность в синастрии.

Кроме того, огромную роль играют аспекты каждого натала к композиту - синастрия каждого натала с композитом, с упором на соединения и оппозиции. Это показывает, что отношения значат для каждого партнёра, что отношения цепляют в каждом.

Именно поэтому бывают случаи потрясающей синастрии, которая никогда не перерастает в отношения.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     26 сентября 2021 (17:59)

Мало того, очень важна Драконическая синастрия и даже более важна синастрия каждой Драконической карты с тропическим (обычным) наталом другого.

Это ещё не упоминая прогрессивной синастрии и прогрессивного композита и всех перекрестных карт.

Одна синастрия сама по себе очень поверхностна и не может дать ответ на вопрос, будут ли люди в отношениях и насколько эти отношения судьбоносны.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере