Форум Окулесица

Тема 740, сообщений: 238

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     20 июня 2008 (20:42)

Окулусный Проект: Поделимся Радостью!

     20 июня 2008 (20:49)

Надоело читать топики Помогите,черная полоса.Надоело видеть завистливые топики о чьих-то успехах.

Предлагаю проект.В этом топике Делится любым радостным событием .Не бойтесь ,что вам скажут Хвастун.В этом топике это не ДОЗВОЛЕНО.

Надеюсь мадераторы будут убирать завистливые или не поддерживающие радость заявившего.

Пускай вы были сегодня в пробке,в длинной очереди,поругал начальник или поругались ссупругом.Постарайтесь найти моменты которые были радостны вам,несмотря на все выше перечисленное.Еще лучше, если вы расскажите о своих успехах.Невероятно радостных событиях,которым сами не верите.Я уверен ,что все эти ,даже малозначимые радости жизни создадут атмосферу этого топика отличной от той,что царит на форуме.Естественно постепенно распространится на весь форум.

Думаю,Проект должен внести кое-какие Изменения.

Не бойтесь Делится своими Радостями.И не бойтесь казаться Хвастуном.В Этом топике мы вас поддержим.А еще и поищем Положительные влияния Планет на эти радости.

Он сказал Поехали!

Кто первый?!

Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 июня 2008 (20:58)

Первая -я!!!

Я близка к открытию ( касается Древа Жизни и букв иврита, но про это чуть позже).

Если "докопаю " до конца - это будет настоящий переворот во всем оккультизме!!!

Сегодня делала ритуал Венеры. Так замечательно пошли эманации. Настроение слегка приподнятое. Жгу благовония с запахом розы, а в напольной вазе стоят большие желтые хризантемы...

Красотища!

Ура!

Да здравствуйте ЖИЗНЬ!

Да здравствует ЛЮБОВЬ!!!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     20 июня 2008 (21:06)

Илана,я рад за тебя

И очень понимаю твои чувства.Сам много раз был,когда входишь в транс найденого,после чего начинаешь проверять и ..Все получается.

Урааааа!!!

Главное не раслабляйся.

Астрологи Подсобите Илане,что там у нее включилось.И когда ей еще раз сесть за эту работу,чтобы нвсе получилось.

Илана когда хоть родилась Идея?

Первые радости Начались.

Удачи ВСЕМ!!!!!!!

     20 июня 2008 (21:07)

Представил твои благовония и сразу стало,- так Романтично

Помойму ,я их тоже чувствую

Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 июня 2008 (21:17)

Саша!

Розами пахнет обалденно!

Сегодня такой романтичный ритуал сделала. На Алтаре лежали все атрибуты Сфиры Нецах: изумруд, пояс, медная ваза, красная роза, III Аркан Императрица Таро Тота Алистера Кролули и все это на зеленой скатерти.

А идея насчет Преобразования Древа Жизни и букв иврита пришла вчера вечером ( приблизительно с 19-30 до 21-00). Был такой мозговой штурм. Я тебе потом в личной переписке объясню, то, наверное, большинство не поймет, да и рано еще, пока до конца не "докопала".

А в среду у меня после Мессы Феникса ( это ритуал такой очень светлый) родился (вернее увидела) новый Х Аркан - Колесо Фортуны для свой колоды Таро сексуальной магии Мадин Ра. Сейчас надо все это дело зарисовать!

Как все-таки интересно жить на этом свете!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
ольга26
     20 июня 2008 (21:23)

Спешу поделиться радостью:

1. Сегодня пятница и я опять порадовала себя походом в книжный магазин. Сегодня же я дочитала книгу Липскерова "Демоны в раю"- отличная книга!!!

2. А еще я приготовила соус и он (о чудо!!) получился. Кстати: соус "Песто" подходит к спагетти и рыбе

3. И самое главное: наша жизнь состоит из моментов: сегодня в метро, когда я ехала на работу, я зашла в вагон, ехала стоя, напротив меня сидела девушка и листала журнал, я пыталась понять какой для интереса. Она случайно подняла глаза, взгляды встретились и мы улыбнулись друг другу, ну, то есть, не закатили глаза, не хмыкнули, не высокомерно посмотрели друг на друга (утро в метро-это наказание), а улыбнулись. И сразу показалось, что весь день удастся.

Так и вышло

Хороший пост, я думаю...

Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 июня 2008 (21:31)

А еще я приготовила соус и он (о чудо!!) получился. Кстати: соус "Песто" подходит к спагетти и рыбе

Очень нужен рецепт этого соуса!!!!

Срочноо-о-о-о-о-о-о!

Пожалуйста!!!!!!!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Korneli
360Astro.com
     20 июня 2008 (21:42)

ко мне приехал приятель из Гамбурга, мы знакомы 18 лет. Вчера смотрели победу немцев в футболе, сегодня были весь день на озере, готовили шашлык и пили красное вино Посмотрим сейчас футбол и пойдем в клуб ) пить!!!

http://farm4.static.flickr.com/3279/2595932794_...8d23a6_b.jpg

ольга26
     20 июня 2008 (21:45)

Да без проблем. На этой ссылке рецепт с фото:

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=597

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере