Форум Окулесица

Тема 1003, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alenkrit
     30 декабря 2008 (16:16)

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста знает ли кто нибудь как можно использовать Таро для получения сведений о прошлой жизни.

Спасибо.

узел
     30 декабря 2008 (16:32)

Алиция Хшановска очень хорошо описывает в своих книгах и дает расклады о реинкарнациях. Даже есть целая книга Хшановской вроде как и называется "ТАРО" и реинкарнация"

Alenkrit
     30 декабря 2008 (16:38)

Спасибо огромное.

узел
     30 декабря 2008 (16:42)

Alenkrit

поищите на эзотерических книжных полках. Она очень доступно и интересно описывает. Моим знакомым профессиональным практикам-гадателям по ТАРО нравятся и другие ее книги.

Alenkrit
     30 декабря 2008 (16:46)

Я НАШЛА НА САЙТЕ http://tarot.my1.ru/index/0-186 ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ЕЕ КНИГИ.

узел
     30 декабря 2008 (16:53)

Там, к сожалению, не все ее книги.

У меня на полке есть "Мир ТАРО. Расклады" этого автора. Видел в продаже и то что Вы ищите.

Alenkrit
     30 декабря 2008 (16:55)

Я НАШЛА НА САЙТЕ http://tarot.my1.ru/index/0-186 ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ЕЕ КНИГИ.

Alenkrit
     30 декабря 2008 (17:00)

А подскажите пожалуста, как понять из выпавших карт, были ли мы с определенным человеком в прошлой жизни? Если такое можно вобще узнать по таро.

узел
     30 декабря 2008 (17:21)

А подскажите пожалуста, как понять из выпавших карт, были ли мы с определенным человеком в прошлой жизни? Если такое можно вобще узнать по таро.

Узнать возможно. В приведенной мной книге есть рубрика "Кармические расклады". Для такого вопроса вполне подойдет расклад "кармические союзы", где используются 2 сигнификатора и 13 карт.

Еще хочу сказать, что не всякую книгу вы найдете в инете. Например, многие ищут книгу Р. Брэга "Наведенный гипноз". Увы, безуспешно Лишь его самоучитель по гипнозу.

Также книги Олега и Валентины Световид бесплатно на дороге (или в инете) не валяются.

Alenkrit
     30 декабря 2008 (17:34)

Да я посмотрю на Петровке..Но наверно перед этим раскладом надо спросить одной картой были ли вобще знакомы 2 человека в прошлом? И еще..я только недавно занимаюсь таро и в принципе могу растрактовать ответ на свой вопрос а вот по отношению к прошлым жизням выпавшие карты будут означать тоже самое или как то значение меняется?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере