Форум Окулесица

Тема 1005, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     4 ноября 2009 (15:00)

А вот еще пришла в голову идея, что репродуктор крови - спинной мозг - это сатурн.

IrenaLev
     4 ноября 2009 (15:13)

А вообще вся эта теория про сходесть людей с одинаковыми группами крови не имеет никаких научных подтверждений. Вот взять меня и мою мать, у обоих вторая положительная - но разница по всем меркам на лицо. Харакетр, склад ума, логика, телосложение - все отличается. И к тому же солнце у нее в воздушном знаке - а у меня в натале ни одной планеты в оздушном знаке нет. Это более подтверждает нашу непохожесть, чем обобщает группа крови.

Милла
Полетели!!!!
     4 ноября 2009 (16:47)

Ребята , я понимаю , что по группам крови связи сомнительныыы... Но редкость группы крови - сам факт редкости.... Это вот где видно?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
РаИНЬ
     4 ноября 2009 (16:54)

Милла! у меня очень редкое строение каналов зубных нервов....стоматологи потеют, матерятся и жутко удивляются..... ..где это видно?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
л.шмидт
     4 ноября 2009 (17:49)

репродуктор крови - спинной мозг - это сатурн

а я считаю, что клетки крови из костного мозга идут, а не из спинного

может, раз мы уникальны с такой редкой (или редкими) группой крови, проверим, где у нас Уран (напр, угловой Дом, упр1, аспект к той же Луне или Венере)? Предлагайте ещё варианты.

zelesta
     5 ноября 2009 (14:09)

Гм...

Да никак группа крови не зависит от знаков и планет.

А зависит от группы крови родителей:

Наследование группы крови ребенка по закону Менделя

* По законам Менделя, у родителей с I группой крови, будут рождаться дети, у которых отсутствуют антигены А- и В-типа.

* У супругов с I и II – дети с соответствующими группами крови. Та же ситуация характерна для I и III групп.

* Люди с IV группой могут иметь детей с любой группой крови, за исключением I, вне зависимости от того, антигены какого типа присутствуют у их партнера.

* Наиболее непредсказуемо наследование ребенком группы крови при союзе обладателей со II и III группами. Их дети могут иметь любую из четырех групп крови с одинаковой вероятностью.

* Исключением из правил является так называемый «бомбейский феномен». У некоторых людей в фенотипе присутствуют А и В антигены, но не проявляются фенотипически. Правда, такое встречается крайне редко и в основном у индусов, за что и получило свое название.

л.шмидт
     5 ноября 2009 (22:28)

у родителей с 1 и 4 тоже непредсказуемое наследование - у детей только 2 и 3.

Причём родители начинают возмущаться, что их ребёнку группу крови неверно определили.

Ещё хлеще, когда папаша угрожает матери расправой за измену.

а если ещё и резус "неправильно" унаследовался, вообще тушите свет. Мамаша истерит, что ей чужого ребёнка в роддоме подкинули.

Uru-ma
     6 ноября 2009 (11:18)

_Арлекино_

Милла! у меня очень редкое строение каналов зубных нервов....стоматологи потеют, матерятся и жутко удивляются..... ..где это видно?

Зубы - к относятся. Или первый дом. ИМХО.

л.шмидт

Искренне уважаю медиков.

л.шмидт
     6 ноября 2009 (12:21)

зубы верхней челюсти - , нижней -

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере