Форум Окулесица

Тема 1007, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селин
     3 ноября 2009 (10:53)

Привет всем! Открываю эту тему на "Окулесице", чтобы просто поговорить, может быть, поспорить...

Я хочу внести предложение: сделать тему, которая не будет опускаться, в которой ученики будут оставлять свои благодарственные слова в адрес тех астрологов-профессионалов, а может, и не профессионалов, но продвинутых. Которые чему-то научили, на что-то открыли глаза... Ведь не все темы читают. А мне кажется, что страна должна знать своих героев. Просто, на мой взгляд, разборы некоторых целой платной консультации стоят... Они потратили свое время, поделились своими знаниями. Хочу внести предложение: обосновать почему благодарность, ссылку на тему, на тот пост, который не оставил равнодушным.

Пока не буду оглашать список тех, кто мне помог, если большинством голосов посчитаем, что такая тема не нужна...

Не хочется разборок и обид. Хочется конструктивизма...

Надеюсь, что моя тема найдет отклик.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
РаИНЬ
     3 ноября 2009 (11:05)

Хорошее предложение!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 ноября 2009 (11:12)

Привет, Селинчик

Все-таки я в тебе не ошиблась Ты замечательный человечек


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     3 ноября 2009 (11:13)

Наташа , немного непонятно - тема, для того, чтобы выразить благодарность Людям, поддержавшим-посочувствовавшим, потратившим время на общение и т.п.?

Или Астрологам??

Просто для того, чтобы благодарить астрологов, нужно давать их конкретные прогнозы, которые четко сбылись, соответствуют и т.п.

Таких много наберется?

А добрых людей можно поблагодарить и приватно))

Хотя, если тема будет иметь место, очередной раз выражу благодарность Джину , за блестящую бесплатную ректификацию .

Селин
     3 ноября 2009 (11:18)

Ленусь , именно астрологам. Мы все же на астрологическом форуме. И да, копировать тему и пост, который дал толчок. Или прогноз, который подтвердился.

С собеседниками, которые поддерживают, которых считаешь друзьями, можно пообщаться и в личке. Уверена, многие так делают.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     3 ноября 2009 (11:21)

Margenta, Раинчик - спасибо за поддержку...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
beta
.
     3 ноября 2009 (11:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а зачем отдельная тема??? для выражения благодарности можно найти возможность,все ж форум для общения на эзотерические темы,а тут...в блоге поблагодари,договорились же,что на форуме никто не консультирует.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селин
     3 ноября 2009 (11:46)

beta , я не консультации имела в виду. Я имела в виду благодарность за толчок в теме...

Какие-то астрологические выкладки, которыми человек поделился, основываясь на свои знания и опыт. И да, за ответы на хорарные темы, которые мы открываем, когда припечет.

Хотя, есть тут, конечно, и подводные камни. Что человека, которого похвалили, будут одолевать вопросами консультации...

А про блоги. Вот лично я туда не заглядываю. Уж так получается


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
beta
.
     3 ноября 2009 (11:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...*благими намерениями*...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Селин
     3 ноября 2009 (11:55)

beta , я поэтому и решила не лезть вперед батьки в пекло своей эмоциональной натурой, а посоветоваться... Рассмотреть предложения "за" и "против". И сделать правильный вывод. Ведь наверняка есть еще люди, которые ну, очень хотят публично поблагодарить тех, кто им помог разобраться в себе, в ситуации, дал толчок к более глубокому изучению астрологии.

Но ведь действительно, "благими намерениями"....


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере