Форум Окулесица

Тема 1009, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Любима_Я
     5 ноября 2009 (14:49)

Ну я имею ввиду астрологию что понимать Названия планет и т.д. У меня все это в голове не укладывается. Не чтобы совсем ничего не дается. Но оч. сложно...

Время от времени запускаю ЗЕТ и сижу ломаю голову


мечты сбываются внезапно :)
Купидошка
ФЕЯ
     5 ноября 2009 (15:18)

а ниче страшного.....у меня тоже поначалу когда проограмму открывала...голова кругом шла, потом потихоньку начала соображать что-то

ваш в - земной товарищ, все делает основательно

значит просто еще время не пришло


могу фейнуть, могу и офеячить
Любима_Я
     13 ноября 2009 (06:32)

Тут про дома читала, вроде бы доходит, но...

Что значит тут фраза являясь 2 от 6, 3 от 5, 11 от 9 о чем говорят эти цифры?

Что касается чисел, у меня всегда тормоз включается

СЕДЬМОЙ ДОМ 0твечает за жену или мужа, желания, женитьбу, любовные отношения, помолвку, союз, партнеров, свидания, дороги, выбор пути, принцип действия, люди или толпа, цветы, чувственные удовольствия, число браков, анус, торговля, зарубежные резиденции, дипломатия, дары, разрушение силы, преодоление врагов, контроверзы, приемный сын, являясь 2 от 6 - благосостояние врагов, выгода от предприятий с госпиталями, клиниками, как 3 от 5 - братья возлюбленных, 4 от 4 - имущество матери, 5 от 3 - племянники матери, 8 от 12 - мечты, удовольствия и смерть врагов, 6 от 2 - семейные потери, 9 от 11 - удачи друзей и приобретения в бизнесе, 10 от 10 - потери и приобретения в карьере, муниципальные службы, социальные и гуманитарные проекты, победы в битвах и диспутах, 11 от 9 - индивидуальный успех отца, 12 от 6 – определение и следы воров и беглецов.


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере