Форум Окулесица

Тема 1010, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     3 ноября 2009 (16:08)

Забавные жизненные наблюдения делаю иногда я, читая девизы и статусы своих френдов на одноглазниках и фейсбуке. Френды в своем большинстве оч. далеки от астрологии, но тем не менее.. как же все-таки подписи, выбираемые ими, отражают природу их солн. знаков, и их наталы (у меня на многих друзей имеется "досье" на астрокоме ).

Например, моя подружка, стеллиумная Рыбка ( ), поставила себе такой вот статус:

Реальность существует для тех людей, у которых отсутствует воображение.. - по-моему, очень характерное высказывание для богатых внутренним миром Рыбок. ))))

А вот ещё один Рыб, но с Луной в Козероге:

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно. - что ж, внутренняя целеустремлённость т.ск. налицо.

Удивил один Водолей своим девизом:

GOOD FORTUNE IS USUALLY THE RESULT OF WISDOM AND HARD WORK, NOT LUCK......, пока я не посмотрела, что в его карте 3 планеты в Козероге и Асц там же.

А у вас есть примеры?

Милла
Полетели!!!!
     3 ноября 2009 (16:13)

А у меня на одноклассниках подпись: Слабый пол , а иногда таак заносит!!!

Асцендент в козероге.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
aqua72
Clinic happy
     3 ноября 2009 (16:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну девиз-он-же не с потолка это отражение нашего текущего момента У меня здесь весь не уместился,а там дальше у Коелио -Если же это была лишь мгновенная вспышка, подобная рождению звезды, то по возвращении ты не найдешь ничего. Зато ты видел ослепительный свет. Значит, все равно овчинка стоила выделки


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Лазурь
     3 ноября 2009 (16:47)

Милла

под слабым полом столько Марсовости )))

aqua72 ну я в расчет и не беру совсем сиюминутно-ситуативные девизы.

смотрю более или менее перманентно висящие

Зато ты видел ослепительный свет.. весьма по-

aqua72
Clinic happy
     3 ноября 2009 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лазурь и вот однако-же почему-то не разместила вторую часть девиза...значит есть потребность в чем-то особенно качественном...вообще интересная тема,наверное многие задумаются и может даже лучше поймут себя


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Tasha0908
     3 ноября 2009 (16:58)

АСЦ в , стел. в 9

"Все может быть и быть все может, но только то не может быть, чего и вовсе быть не может, но даже это может быть!


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Лазурь
     3 ноября 2009 (17:14)

однако... Дух неизбежно стремится ввысь - это ли не иллюстрация стеллиума в 9-м?.. ))

Tasha0908

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 ноября 2009 (17:22)

Я не знаю, чем можно оправдать мой девиз, но, ВЕРОЯТНО, в нем есть признак 2-домности А можент быть и овновости. Мне он очень нравится


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лазурь
     3 ноября 2009 (17:36)

Марин

кому как, а мне в твоём девизе видится ("свой путь")

Купидошка
ФЕЯ
     3 ноября 2009 (17:37)

Лазурь, а если без подглядывания, про мою надпись-подпись что можете сказать (хорош там.....)


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере