Форум Окулесица

Тема 1011, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лола_495
     3 ноября 2009 (16:57)

Уважаемые форумчане,

поделитесь пожалуйста ссылкой на тест по активности чакр

Заранее спасибо всем

allittleme
     5 ноября 2009 (02:33)

чакры

laki
вектор
     6 ноября 2009 (16:00)

Сссылку дать не могу,пишу из брошюрки:

Краткий перечень активности чакр:

1я чакра-управляет костной системой,ногами,толстым кишечником.Нарушение работы вызывает ожирение,запоры,геморрой,ишиас,проблемы с простатой,тоску,депрессию,астению,утомляемость,раздра
жительность,слабость,отсуствие сил,ощущение нестабильности,тревогу,страх,(беспричинный),другие страхи(обнищания,смерти,несчастья,),фобии(открытых и закрытых пространств,молнии,животных,и т.д.),материальную нестабильность,жадность,себялюбие.

1я чакра-сексуальность и деторождение.Семейное счастье.В равновесии эта чакра приносит уверенность и творческий заряд,дает крепкую семью со здоровыми и благополучными детьми.Нарушение в ее работе дает эффект "завязанного венца"-это слабое функционирование 2 и-или 4й чакры.Женитьба невозможна.При диагностике выявляется вот что(в зависимости от силы колдуна,давности,наличия собственных грехов или добродетелей):

-девушка не может выйти замуж;

-Может выйти замуж,но разводится(брак распадается в теч 3х лет);

-Замужество-развод-замужество-развод и т.д.;

-нет длетей,выкидыши,мертворожденные.Могут быть дети,но с уродствами,наследственными заболеваниями(родовые проклятия),или же дети болеют,иногда умирают;

супружеская неверность,венерические заболевания;

-отвращение к сексу или же распущенность;

-все сексуальные извращения,многие из которых являются психическими отклонениями;

-заболевания мочеполовой системы;

3я чакра-хранилище энергии,воля,удача в бизнесе,делах,власть,успех,интеллект,ЖКТ,печень,желчн
ый пузырь,селезенка,поджелудочная.

нарушения приводят к заболеванию ЖКТ,сах. диабету,повышенному или пониженному аппетиту,ощущению страха,нервозности,психическим заболеваниям.

4я чакра,сердечная,управляет любовьюсемейным счастьем,поддержкой,защитой.Сострадание,милосердие.Ле
гкие,руки,вилочковая железа,сердце,руки.

Неисправности в работе 4й чакры -бронхиальная астма,сердечная астма,гипертония,гипотония,дистония,сердечные и легочные заболевания.

5я чакра-горловая,управляет общением,творчеством,коммуникабельностью,самореализац
ией,речью.Способности к телепатиии.Нарушения в ее работе вызывают ангины,насморки,грудные заболевания,заикание,дизартрии,

7я(с 6й что-то я перепутала ,не нашла о ней ничего,сорри)-сила просветленности,которой никто не обделен).

Нарушения-от головных болей ,нервозности и до психических расстройств,умопомешательства.

Печатала с памятки для пациентов Эмиля Багирова,лечилась у одной из его учениц.Хочу добавить,что много раз пыталась найти тех,кто работает с чакрами,неоднократно оплачивала сеансы,но,через некоторое время все возвращалось на круги своя,хотя никто не скажет,что он этим не занимается,все уверяют в обратном.Поэтому,будьте осторожны при обращении к подобного рода специалистам,идите к проверенным людям,ищите по рекомендациям.Бабки тут вряд ли помогут со своими песнями о порче,сглазах и проч.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
nadush
     6 ноября 2009 (18:11)

laki
вектор
     6 ноября 2009 (21:19)

Надюш,что это значит,ваша красная мордашка?Что вы ученица или что вы тоже бегали с этой проблемой?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
nadush
     7 ноября 2009 (00:53)

Одновременная настройка энергетики on-line

http://biopole.info/nastr.htm

Лола_495
     8 ноября 2009 (18:34)

спасибо всем

Лаки , я была на семинаре по йоге и предварительно заполнила опросник, на основе которого мне выдали листок со схемой чакр и их балльной оценкой. И мне захотелось его найти

laki
вектор
     9 ноября 2009 (14:20)

Кого найти,опросник? Он же у вас есть!А если еще у вас инфа интересная есть по чакрам,скидывайте,интересно(кроме йоги,не люблю)


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
nadush
nadush
     9 ноября 2009 (16:13)

Чакра 1. Цвет — Красный. Мантра «Лам».

Чакра 2. Цвет — Красно-оранжевый. «Вам».

Чакра 3 — Желтый. «Рам».

Чакра 4 — Ярко-травяной зеленый. «Пам».

Чакра 5 — Небесно-голубой. «Хам».

Чакра 6 — Индиго. «Аум».

Чакра 7 — Белый. «Ом».

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере