Форум Окулесица

Тема 1031, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
skyfish
     21 февраля 2009 (19:46)

Помогите мне пожалуйста разобраться. Мне 24 года, я уже четвертый год встречаюсь с мужчиной, который не свободен. Меня очень тяготят эти отношения в последнее время, но уйти я не могу. И сказать ему о своих терзаниях тоже. Других отношений у меня нет. И семьи практически нет,он мой единственный друг. Кроме него никого. В его семье нет взаимопонимания...и мне с ним очень хорошо.

Подскажите, стоит ли все оборвать или можно на что-то надеяться. Или может быть в моей жизни что-нибудь изменится, но я не могу больше терпеть. Так хочется свою семью, тепла и понимания..

Возможен ли развод у него и как у меня вообще личная жизнь сложится. Очень надеюсь на вашу помощь.

мой день рождения 18.03.1984 в 6-45 утра г. Барнаул

его 31.10.1967 г. Владивосток. есть ли у нас с ним будущее. Я очень хочу иметь от него детей и вообще просто находиться рядом.заранее благодарна Вам.

docT
     21 февраля 2009 (20:00)

[Меня очень тяготят эти отношения в последнее время, но уйти я не могу. И сказать ему о своих терзаниях тоже].

Позвольте спросить, почему не можете сказать? Ведь, если вы ему не скажете, он никогда не узнает о том, что это вас тяготит. Разве нет?

skyfish
     21 февраля 2009 (20:03)

я боюсь разрушить то что у нас есть

Посмотрите пожалуйста положение звезд в наших гороскопах, что там. Честно это очень важно.

Посмотрите, что там у меня с личной жизнью.

biz-lika
     21 февраля 2009 (22:40)

Тут случай особый, как только ему покажется, что вы хотите с ним семью, так он удочки и смотает, поскольку не терпит давления и ограничения категорически. Т.е. ваша инициатива ним будет восприниматься именно так.

Второй момент, если вы станете его женой(ну допустим) у него сразу же будет другая любовница - вот такой мужчина. Его устраивает и возбуждает именно нелегальность и тайность связи....

У вас всё будет нормально, очень вероятно замужество в 2011(врзможны поправки при ректификации, но не существенные).

Поймите одну простую вещь, пока вы с ним - другим мужчинам вы не интересны, мужчины на уровне феромонов чувствуют занятую женщину..

так что вы в замкнутом круге, пока вы с ним, другой у вас не появится.....

Если бы он хотел поменять жену, он бы на вас женился...женатые мужчины страсти хотят, а посему женится на любовнице не имеет смысла - страсть проходит......

Так что не становитесь вы на грабли, на которые становятся женщины сотни тысяч лет, ваша история предсказуема без гороскопа.

docT
     21 февраля 2009 (22:54)

деллема. ..

skyfish
     22 февраля 2009 (05:43)

спасибо.

и все же я бы хотела очень чтобы кто-нибудь посмотрел положение звезд, синастрию.

или просто посмотрел что там со звездами у меня...Please..

thirteen
     22 февраля 2009 (08:12)

skyfish, вам же biz-lika все описала. про ваше положение звезд. и про замужество у вас. да поймите вы, что хорошо в этой ситуации не сложится ничего. вы это и сами чувствуете. а все ищете что-то, каких то хороших ответов, оптимистичных..

skyfish
     22 февраля 2009 (14:00)

очень печально

Sunny_Anny
     22 февраля 2009 (15:47)

Поймите одну простую вещь, пока вы с ним - другим мужчинам вы не интересны, мужчины на уровне феромонов чувствуют занятую женщину..

Я не астролог, но вот с этим не соглашусь.. Как только тебя "занимают" - мужчины слетаются, как мотыльки. Наверное потому, что понимают, что в отношениях с "занятой" женщиной ничто не угрожает их свободе.

А вот то, что несвободная (в своих ощущениях) женщина не обращает на это все внимания - это точно.

skyfish, попробуйтесделать паузу. Это очень трудно, но мужчин это взбадривает. Отойдите в сторону, пропадите на некоторое время. Пусть переживает он, а не Вы. Может, Вам и не так уж плохо без него окажется ))

Sealena
     22 февраля 2009 (16:45)

skyfish,

почитайте,

чем чреват ваш роман и его лучезарные перспективы:

http://sol-tat.livejournal.com/429334.html#cutid1

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере