Форум Окулесица

Тема 1041, сообщений: 127

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     4 ноября 2009 (17:41)

Шау , спасибо! Я сама какой-то помощи очень благодарна и помню ее, но когда другим помогаю или делаю подарки - мне это больше нравится, кайф какой-то. Рано привыкла быть самостоятельной и старшей, в 7 доме- как бы мама для всех что-ли.

У нас в родне бабушка была всем опорой и поддежкой и жилеткой и материально всем помогала, на всех у не хватало времени и слов и денег, всего.Сама была очень спокойной и рассудительной. Мы очень любили нашу "бабку", как называл ее брат. А когда у меня родился внук и сестра была здесь, мы разговаривали с братом и он сказал - Маринка, теперь ты - бабка.

Но здесь отношения , к большому сожалению, складываются уже по-другому. Поэтому сегодня спокойно сделав все выводы, нужно меняться самой.

     4 ноября 2009 (19:58)

Мариночка! Я не знаю слов, что бы успокоить твою душу. Но то, что тебе тяжело, понимаю, сострадаю и очень надеюсь, что все как нибудь рассоется. Все эти невзгоды твои. В конце концов не может быть все время тяжко и жизнь полосатая. Обязательно будут перемены! Давно хотела тебе сказать, воспользуюсь случаем, ты очень интересная, глубокая и хорошая поэтесса, человечек талантливый. За одно это повезет!! Вот! Это тебе, послушай! Мне когда очень грустно, ну прямо совсем невмоготу, я ее всегда слушаю, немножко отпускает! http://www.youtube.com/watch?v=e2puLjrQUSA&feature=related

Аквамаринка
     4 ноября 2009 (20:13)

Спасибо большое, Мариша!!!

     4 ноября 2009 (20:54)

Кружит Земля, как в детстве карусель,

А над Землей кружат Ветра Потерь,

Ветра потерь, разлук, обид и зла,

Им нет числа, им нет числа.

Им нет числа - сквозят из всех щелей,

В сердца людей, срывая дверь с петель,

Круша надежды и внушая страх,

Кружат ветра, кружат ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается

Карусель-Земля,

Сотни лет все ветры возвращаются

Hа круги своя.

Hо есть на свете ветер перемен,

Он прилетит, прогнав ветра измен,

Развеет он, когда придет пора

Ветра разлук, обид ветра.

Сотни лет и день и ночь вращается

Карусель-Земля.

Сотни лет все в жизни возвращается

Hа круги своя.

Завтра ветер переменится,

Завтра прошлому конец.

Он придет, он будет добрый, ласковый

Ветер перемен.

westa
     4 ноября 2009 (23:13)

Аквамаринка гордо вернула чужие деньги другому человеку .Чужие- потому как предназначены были вовсе даже сыну , а не Аквамаринке, а другому человеку- потому что это деньги прислали родители, это их деньги ,возвращать их сестре- эх, люди....

Теперь вот вопрос- а как же сын ? Как ему лечиться и на что домой ехать ? Любовь, уважение и сострадание, говорите...

     4 ноября 2009 (23:30)

Вы знаете, веста (новенький ник) есть такое русское выражение "Чужую беду руками разведу!" Легко поучать кого то, будучи человеком сильным, здоровым и материально и морально независимым. Марина написала, как раз о том, что ее не поняли и осудили люди, от которых она зависит, ЖИЗНЕННО, потому что другого выхода нет. В силу временного нездоровья и отсутствия средств личных.Или Вы не прочли ее посты? У нее нет возможности фыкать и вставать в позу. У нее крайне трудная ситуация. А пареньку помогут обязательно, все равно. Полечат его в больнице, он уже все равно там, и там не оставят. Наверняка все разрулится. Ей сейчас трудно, она поделилась с народом. Не дай Бог кому нибудь оказаться в такой же ситуации. А Бог милостив. Не надо так.

nadush
     4 ноября 2009 (23:47)

westa

И хто там?

Открой личико!

аист
птицца
     5 ноября 2009 (00:17)

nadush - westa на форуме почти с его основания... сделайте сортировку по нику на основном форуме - не будет и вопросов...

Аквамаринка - нужно думать... что было не так - где шел не в ту сторону. Правда нужно думать! Всю жизнь перекопать - почему ТАК разворачивают почему столько страданий дано - разочарование в близких - это тяжелее всего. Значит где-то не тот поворот был. Нужно проанализировать - куда тебя пытаются развернуть этими испытаниями? К сожелению никто не подскажет кроме тебя самой. Узлы смотри. Что там?

Аквамаринка
     5 ноября 2009 (00:27)

Юля, Раху- в 1-ом в Раке, Кету в 7-ом в Козероге.

аист
птицца
     5 ноября 2009 (00:33)

Раху- в 1-ом в Раке - мда... знакомые методы борьбы И мы такое проходили... Если Раху в 1 то НИКОГДА нельзя отказываться от своих интересов. Даже если эт кажется всем эгоизмом и себялюбием. По итогу от этого потом выигрывают все. Нельзя растворятся в интересах близких людей - отнимут! Подумай о своих отношениях с дочерью - о балансе твоих и ее интересов, о сестре... - смотри с мужем развелась - отняли!

Маринка - читай как можно больше о северном узле в 1 в Раке. Шульмана читай везде где найдешь.

Потом если что не понятно будет - открывай тему обсудим.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере