Форум Окулесица

Тема 1056, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Мэриголд
     3 января 2009 (21:19)

Может ли мужчина одновременно испытывать нежность сразу к двум дамам?

Да. Удивилась бы, если бы было наоборот.

     3 января 2009 (21:22)

Мэри а что наоборот? Две женщины питают нежность к одному типу? Так это тоже бывает.

Maximych
     3 января 2009 (21:25)

моногамность как то может быть обозначена в карте ну, как исключение?

какие астрологические признаки свидетельствуют о низком уровне тестостерона у мужчин? (я имею в виду яичковый, так называемый тестикулярный тестостерон)

А кто такой Дмитрий?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Мэриголд
     3 января 2009 (21:32)

Miluchchi, нет. Удивилась бы, если бы мужчина питал нежность только к одной даме.

Хотя знаю одного оригинала. Женщина ушла от него, когда ему было 39. Сейчас ему за 60, но после ее ухода на личную жизнь он забил. Правда, свечку я не держала, но, говорят, у него даже мимолетных спасительниц не было. Ага, наверное, тестостерон...

     3 января 2009 (22:09)

-

biz-lika
     3 января 2009 (22:17)

Miluchchi, в астрологии это качество мужчины видно не вооружённым глазом))))))

Так что вполне могу по карте сказать - заложено ли в потенциале мужчины способность(или возможность) нежно любить двух, трёх и более женщин....или это однолюб.

     3 января 2009 (22:22)

Лика!

Спасибо. А что, однолюбы бывают? :

Fonari
астролог, таролог
     3 января 2009 (22:24)

ага. или совсем не любит женщин. и такое бывает.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
     3 января 2009 (22:49)

Ну это совсем другая тема. Мы здесь про Настоящих мужчин! Которые везде на передовых позициях! Всем помогают морально, материально и физически! Про настоящих мужей, у которых может оказаться не одна женушка!В принципе, молодцы!

Несси
     4 января 2009 (01:03)

...

Я вот сейчас думаю, как можно любить ОДНОГО.Он же не даст всего,что надо. Жизнь многогранная штука, и один совпадает с тобой в одном, другой- в другом и тд. То есть, получается, в сердце есть место для 2, 3, 4....Потому что они разные.

Если все-таки один, то надо либо наступать на себя, смиряясь с тем,что чего-то не будет однозначно...либо уж он должен быть и шнец,и жнец, и на дуде игрец,- чтоб о других и мысли не было.

Опять же...космическая любовь, такая, вселенская, она не знает ревности и собственничества, и посему, в каждом из этих 3, 4 можно увидеть Божий замысел и удивительность, и совершенно честно любить такой...водолейской любовью.За интеллект, за глаза, за отношение к детям, за красивое тело.

Это я теоретизирую пока.

Думаю,у мужиков то же самое.

Хотя, у психологов-то есть этому объяснение, но я не буду об этом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере