Форум Окулесица

Тема 1063, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 ноября 2009 (08:37)

У мужа АСЦ , там со стороны 1-го. Если не стричь, то растет как шапочка негра на башке Очень прикольно Стричь действительно просто и испортить стрижку сложно. Но тут был интересный момент: у свекрови были с рождения кучерявые волосы, а вот после родов развились и больше не закрутились Теперь кудри у мужа И вообще, сразу на ум матерная частушка про кудри лезет, но цитировать ее увольте


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     5 ноября 2009 (10:55)

А ногти вы ещё не рассматривали по знакам?

А это идея!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     5 ноября 2009 (11:01)

Ну если исходить из этих выводов, получается водные и огненные влияния на Асц дают кудри?

По асц Водолейский не могу согласиться - как раз большинство встречала с прямыми и длинными волосами, девушек имею ввиду.

вот Львиный Асц так и напрашивается, но знаю людей, у которых ничего во льве нет и с кудрями ого-го))

Нет по Асц слишком большой разброс выходит. Хотя у меня подозреваю влияние скорпионское в 1 доме. Где-то читала, что это яркий цвет дает волос.

Кстати может как-то можно посмотреть и отношение к кудрям? Ведь кто-то вытягивает малейший завиток, а кого-то и "мочалка" на голове или т.н. "взрыв на макаронной фабрике" не смутят)

Я вот очень мало встречала людей, которых бы их кудри устраивали. Мне в подростковом возрасте конечно хотелось больше жесткости в прическе и рваные концы на кудрях не сделаешь)))

А потом я поняла, что это фишка - миловидное лицо в сочетании с такой начинкой.. не всегда миловидной)) Да и меня с детства приучили, что свои особенности надо ценить, вот во взрослом возрасте это возымело действие)))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     5 ноября 2009 (11:05)

allittleme , да что ногти! Я бы еще много чего другого рассмотрела по знакам), да только трудно статистику провести)))

А вообще-то за каждую часть тела отвечает определенный знак или дом, но конечно Асц дает отпечаток на всю конституцию.

Думаю есть смысл рассматривать 1 дом, Асц, управителей и еще то, что отвечает за волосы?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     5 ноября 2009 (11:15)

fancy , привет. У моего папы всю жизнь кудри. Черные. Сейчас, правда, уже с очень заметной сединой.

Он , асц . В 1-м доме , и (все планеты тоже в ). У нас, его троих детей, ни у кого кудрей не было даже в детстве ( и два ).

А у моего Скорпиончика (асц ) в раннем детстве кудри были. Он вообще в то время был похож на Есенина... Но, когда исполнилось ему годика 3, кудряшки исчезли...

Со мной женщина работала, у которой тоже естественные кудри. Она - Близнец. Точного времени рождения ее, естественно, не знаю. Но подозреваю, что же асц в Близнецах...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fancy
Karma chameleon
     5 ноября 2009 (11:20)

Но, когда исполнилось ему годика 3, кудрящки исчезли...

ну что у детей волосы в детстве светлые и все аки ангелочки это я знаю, но кудри вот не у всех бывают

а вообще интересно это же тоже наверное объясняется как то и с точки зрения астрологии и физиологии?

У нас в братом волосы потемнели с возрастом, но не развились. У отца тоже кудрявые. У мамы и у бабушки прямые, но густые были у всех и косы в три пальца тощиной)) когда-то)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     5 ноября 2009 (11:40)

У нас в братом волосы потемнели с возрастом, но не развились.

fancy

я прям 30 секунд голову ломала: как это они не развились???? в зачаточном состоянии остались, что ли?

а вообще это чисто генетическая фишка оставьте свои наталы


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
РаИНЬ
     5 ноября 2009 (11:43)

НЕ, ну всё-таки....асц. не опредеояет внешность, а даёт как-бы какой-то акцент..

вспомнила, Близнецы на асц. тоже могут давать кучерявость..

ишь ты...оставьте, ах, оставьте


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Funtik
драгоценная
     5 ноября 2009 (11:44)

не возбуждай меня без нУжды

пысы: в 13.44 (? ) могу не успеть...буду позже


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
k_t
     5 ноября 2009 (12:04)

когда моем голову волосы утяжеляются и расправляются,относительно. высыхая, становятся легче, подскакивают, сухими им легче спиралиться.

Волосы - это , или еще что.

может от обратного: те, у кого эти планеты в воде кудрявые?

тут надо физиологически понять что их заставляет крутиться.

нашла вот что:

http://www.rastikosa.com/50.php

не знаю верить ли.

Оказывается форма луковицы и то, под каким градусом она прорастает из кожи головы, определяют, будут ли волосы прямыми или вьющимися.

корни, это Луна получается?

может аспекты Луны с Венерой, с 1м домом, и ее стояние тогда?

п.с. о себе - расход. шир. в , но кудрявости спиральками или барашками нет. длинные просто крупно завиваются,но не организованно как-то, короче, эффект распрямляющейся накрутки.

п.п.с. опровергаю певрое свое предложение насчет воды - в сырую погоду "барашки" активизируются.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере