Форум Окулесица

Тема 1066, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ALPINA
     6 ноября 2009 (11:17)

Ну что же,beta.

Почему меня заинтересовало мнение форумчан.потому что сама недавно решилась на такой подвиг-смена фамилии.Причем просто бац-и ирешила что меняю.

На самом деле один знакомый сменил фамилию на "Золотой"-деньги поплыли рекой.

Мне интересно,что является причиной?Либо просто самовнушение,либо энергетика букв новой фамилии...

Нащет меня...читала статью ,что новая фамилия начинает "работать" спустя год после смены.В моей жизни намечаются перемены,но пока что совсем незначительные

beta
.
     6 ноября 2009 (11:25)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 ноября 2009 (11:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ого,пишет время вышло,ладно,по новой,не исправлю.

Если придаешь фамилии какой-то особый смысл,мечтаешь,связываешь ее с определенными событиями,то так их можешь притянуть.

Назовись Гармония или С/частливая!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 ноября 2009 (11:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ее,а время какое вышло!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ALPINA
     6 ноября 2009 (11:28)

А что вас заставляет верить в мир тонких материй?

beta
.
     6 ноября 2009 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а что ты ,в таком случае, хотела от перемены фамилии кроме замены сочетания букв??? и как ты обьяснишь изменения в примере твоем?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 ноября 2009 (11:45)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 ноября 2009 (11:53)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 ноября 2009 (12:04)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     6 ноября 2009 (12:17)

одно дело фамилию сменить на более благозвучную, а другое дело, как в названии темы указано, ДАТУ рождения.

где гарантия, что новая карта принесёт больше удачи. Ведь сами уже сколько раз видели, что люди с квадратами и люди с большими тринами вытворяют

Вы уверены, что проработаете по высшему уровню, а не скатитесь назад по новому гороскопу?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере