Форум Окулесица

Тема 1068, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     6 ноября 2009 (22:28)

Ну вот, стрескала очередную порцию перчика и готова к откровениям (Купидошка, чем запивать то? или ? если - печень таки накроется )

так вот, beta все не так интригующе, как тебе нарисовалось ...я, понимаешь ли, лицо кавказской национальности со всеми вытекающими последствиями,а именно: строгие традиции, особенно в отношении жеской чести, крепкие родственные связи (т.е. количество надсмотрщиков, советчиков, сплетников и критиков невыносимое ). ничего не имею против традиций, если они не слишком устарели. но и шокировать людей старшего поколения незачем, проще оградить их от лишней информации и параллельно избежать вмешательства (в основном разрушительного, как показал мой опыт) милых родственничков в мою личную жизнь.

а еще жизнь меня научила, что коллеги и подруги тоже не самым лучшим образом (часто нагло и бесцеремонно вмешиваясь)влияют на течение моих романчиков во-ооот


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     6 ноября 2009 (22:28)


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     6 ноября 2009 (22:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

...аааааааааа! 12-тидомница просто,ну и хорошо,а то ведь бывает и в силу обст-в,причем вынужденных,ну так складывается...

Ваще,заметила,есть два варианта проявлений потенциала радикса - один вызван непреодолимыми обст-ми,и хоть ты тресни,нииикуда от них! другой - сам выбираешь,никто не неволит,но выбор четко в рамках карты.

Тебе пока везет,ты выбираешь сама


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 ноября 2009 (22:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ооо,мы почти следом написали! ты че тож Каменскую смотрела???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Funtik
драгоценная
     6 ноября 2009 (22:54)

я бы назвала ситуацию все же вынужденной. мне это вранье и шифровки поперек горла уже

хотя, было бы хуже, если б контроль был совсем жестким, и личной жизни просто б не было

...ооо,мы почти следом написали! ты че тож Каменскую смотрела???

это про что?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     6 ноября 2009 (22:54)

дубли надоели!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     6 ноября 2009 (22:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да фильм,детектив,новые серии,но у нас наверное он поз/же чем в России

Плутон - навязывание чужой воли,прессинг...м-дааа...вот как много вариантов у похожих положений...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     7 ноября 2009 (10:28)

Фунтик , опять тебя понимаю))И понимаю ощущения - одновременно и надоело скрываться и представляешь, как дедушка лежит с инфарктом

А кстати так и получилось в итоге (((

Я настолько всегда тщательно скрывала своих парней от родственников армянских своих(только мама знала, пока жива была), что они так и думали про меня, что я девственница (ну утрированно конечно)), пока у меня в 30 лет живот на нос не стал лезть))) Впервые отца своего ребенка представила им когда уже из роддома выписывалась. До сих пор помню, как мне это было сложно сделать.

12 дом у меня пустой.

Sokolenok
     7 ноября 2009 (11:36)

Funtik

Конкретно про острый перец не нашла, самое близкое по вызываемым острым ощущениям - чеснок, энергетика которого трактуется как самоуверенная неуступчивость. Может если тянет на "огонь" в пище, то потому, что он как раз в этот период в избытке проявляется во внешних обстоятельствах, ну и организм инстиктивно чувствует, что "нужно догнаться, чтобы соответствовать", и требует продуктов с подобной энергетикой. Однако любая неумеренность приводит к противоположному результату: после употребления большого количества острой пищи человеку хочется пить, вода уменьшает, то есть разбавляет агрессивность, страхи и душевные переживания, мир для человека становится расплывчатым и неясным, однако благосклонным и доброжелательным, но до тех пор, пока человек ищет разрешения проблем только на физическом уровне, они не будут решены окончательно (Лууле Виилма).


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Funtik
драгоценная
     7 ноября 2009 (11:55)

lenash

они так и думали про меня, что я девственница (ну утрированно конечно)), пока у меня в 30 лет живот на нос не стал лезть)))

у моих такая паника по поводу моего затянувшегося холостячества, что, я так думаю, через пару- тройку лет мой живот встретили бы уже на "ура"

Sokolenok в этом определенно что-то есть.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере