Форум Окулесица

Тема 1071, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     6 ноября 2009 (16:31)

Хорар 06.11.2009, 15:23, Киев

Окулус - 11 дом, сатурн, в квадрате к плутону, в 6 доме хорара, только что перешел в весы. Логично, болезненные изменения структуры.

Камаил - 7 дом, венера в 7 доме. Венера в 29 градусе весов. Скоро что-то изменится.

Сигнификаторы между собой аспекта не делают. И другие планеты в 7 доме не делаеют аспекта к сатурну.

Так что ответ: НЕТ

Милла
Полетели!!!!
     6 ноября 2009 (16:32)

Sttb

Я б не отпустила....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
k_t
     6 ноября 2009 (16:36)

ой, а это не цинично?

Sttb
     6 ноября 2009 (16:37)

Т

я просто тему его все-таки прочитала: сначала он говорил, что уйдет, а потом - что не уйдет. Вот и стало интересно, что же на самом деле происходит... потому что я не понимаю всех этих разборок.

k_t
     6 ноября 2009 (17:01)

нелично (чисто хорар!).

Сатурн - Форум - "так надо, хотя эмоции есть...они внутри".

Сатурн в производном 8м, в экзальтации:

- не оч. приятная , но желаемая перестройка, в связи с правилами. т.к. упр. 4м домом форума - внутренние правила.

правила, будучи в 9м производном - приближают к идеалу, исходя из желания найти золотую середину компромисса для участников - в обители в , т.к. мировоззрение форума меняется.

еще не покинула Венера обитель, а слабые места(предстоящий Скорпион) уже освещаются сильными представителями - Марс в рецепции с Солнцем, МАрс в 7м для форума - форумчане, Солнце в 9м (а оно там как? радуется или нет? забыла) короче, из благих намерений усовершенствовать.

при том видна ослабленность свободного творчествоизъявления - Меркурий упр.5го производного отходит от сожжения.

в доме изгнания - общение не привыкло еще мыслить объемнее и масштабнее.

в - все друг друга подозревают в чем-то...( )

ирония в том, что квезит описывается той же планетой , что и правила - так же попал под раздачу и поиск в нем слабых мест.

Скорпион ждет не дождется когда же найдет все слабины у , но не тут-то было!

Плутон , осознавая всю серьезность, возложенную на него Форумом ( ) в 9м карты и 11м Форума - скажет - а давай дружить и плюнем на мелочи, к тому же Фортуна под , что является неотъемлемой частью форума.

п.с. под мелочами я имею ввиду "у кого какого цвета уши"

(я это...немного юморю..на всяк випадок..)

Доктор
     6 ноября 2009 (17:15)

.

nadush
     6 ноября 2009 (18:05)

Sttb, зачем вам этот цирк?

Без хорара, по человечески -- уйдёт, если вы свои выяснялки не прекратите.

Всё потраченную вами энергию за эти дни, да на благое дело! На себя любимую.

Sttb
     6 ноября 2009 (18:56)

nadush

это вообще хорар был, астрология, это сайт про нее вообще-то.. а не уходы-приходы-правила-модерация..

nadush
     6 ноября 2009 (19:02)

Sttb, вы предусмотрительно сделали это на окулесице.

Sttb
     6 ноября 2009 (19:31)

nadush

я просто забыла перейти в другой форум.. в каком была - в таком и сделала. И лично против Камаила ничего не имею, наоборот, хочу чтоб он остался. Если б мне была безразлична его судьба, хорар бы не делала. И вообще, почему постоянно нужно оправдываться, что никого не хотел обидеть итп итд

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере