Форум Окулесица

Тема 1103, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
k_t
     16 апреля 2009 (14:56)

сюда, скорее всего

http://www.oculus.com.ua/blog.php?m=call&id=1416&p=14

Dina_Ra
Anna
     16 апреля 2009 (18:35)

Хм... а меня удивляет другое. Во всем мире собак стирилизуют и выпускают по нескольким причинам:

1. гуманное отношение к животным

2. Схранение эко-ниши. Собаки контролируют численность диких кошек, крыс и мышей. Питаются ими, так сказать.

3. Если вытравить из городов существующие стаи собак, то на их смену придут полуволки, полулисы, полудикие собаки из ближайших областей. Проверено. В Москве этот эксперимент ставился лет 10-12 назад, после чего Лужок открыла таки финансирование на стерилизацию. Когда у нас буквально по МКАДУ (на бензоколонках) паслись дикие стати полуволков-полусобак, были покусы людей бешенными животными.

Правда, сейчас деньги опятьприкрыли

Я так понимаю, что в Киеве наплевани на 1 пункт. А вот как они будут решать 2 оставшихся?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Yukka
     16 апреля 2009 (18:52)

Anna, ну, у нас такой номер с кошками делали - кошек в одном районе потравили, теперь там проблема с крысами, которые просто ходят толпами.

И, что самое постыдное, у нас, в столице православия, мэр - сектант, и что бы он не делал, всегда есть отговорка - "Это мне Бог так сказал"

biz-lika
     17 апреля 2009 (17:15)

Yukka, живу в Киеве с рождения - кошмара не вижу, это ваше субъективное мнение.

Я раз 10 звонила в кол центр Черновецкого, и все разы проблемы решали оперативно.

А за любителями животных давно стала замечать нелюбовь к людям(это не про вас Yukka...)

Yukka
     24 апреля 2009 (22:54)

biz-lika

Пишу с опозданием - я также и родилась, и живу в Киеве, возможно, мнение мое и субъективное, но только с недавнего времени голосеевский парк "пестрит" трупами собак - смею Вас уверить, раньше такого не было.

И я не понимаю, почему любить людей, и не любить животных - норма, а наоборот - аномалия?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере