Форум Окулесица

Тема 1106, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ласская Виктория
     14 апреля 2009 (23:22)

Уважаемые коллеги!

Ваш форум принес для меня несколько не очень приятных откровений. Я - не фанат Интернета, и не имею привычки шариться по сайтам и форумам. А тут имела свободный вечер и решила посмотреть, на каких сайтах упоминается мое имя. И что же я вижу??? На вашем форуме еще в 2006 году была тема "Астродозор", в которой обсуждалась тема шарлатанства в астрологическом мире. И среди прочих высказываний о достаточно одиозных фигурах одесского астрологического мира вдруг идет речь обо мне - обсуждается, как я работаю, где я училась, мои достоинства и недостатки. Словом, без меня меня женили! А самое главное, что кроме ныне усопшей Людмилы Труновой, с которой я была знакома (и то шапочно), остальных участников обсуждения я и знать не заню!Вот и хочу спросить у вас, коллеги: а с какой это радости за моей спиной обсуждается моя скромная персона??? Если кто-то из обсуждавших хотел со мной пообщаться и что-то у меня спросить, я в подполье не прячусь, так спросите напрямую, а не стройте предположения на форуме, о котором я даже ничего не знаю!

Я, конечно, понимаю, дело прошлое, но уж очень обидно фигурировать в сомнительном контексте...

аист
птицца
     14 апреля 2009 (23:36)

Виктория - я перечитала - так вроде вас там единодушно хвалили ... можно сказать пропиарили - в чем проблема то? Или вы причисляете себя к божественной сущности, которую грех поминать вcуе?

A форумы они и в Африке ... мы здесь кого только не обсуждаем то то было бы смеху если бы например Алла Пугачева пришла с претензиями, что мы тут позволили себе ее Асц искать, или например Тимошенко - за политические перспективы и астропрогнозы...

Или мы должны каждый раз упоминая чье-то имя - посылать ссылку этому человеку? То что вы были не в курсе данной беседы - оно разве как то Вам навредило? Наоборот может привлекло клиентов ведь слова были добрыми и ссылки правильными... А контекст "сомнительный" - так это кому как кажется... вопрос субьективный...

Ласская Виктория
     15 апреля 2009 (02:05)

Я,конечно, понимаю, что форум - не истина в последней инстанции, но все же хотелось бы, чтобы люди, авторитетно высказывающие свое мнение - неважно, хорошее или плохое - были мне хотя бы знакомы. Это раз. К божественным сущностям я себя, конечно, не причисляю и любому обсуждению открыта, но настаиваю на объективности и достоверности.

А публичные люди на то и публичные, чтобы провоцировать астрологов дергать их натальные и прочие карты...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 апреля 2009 (06:25)

Мне тоже как то странно -

"после драки кулаками махать",

может быть наоборот,

грустно стало что давно имя нигде не упоминалось

и уж точно, подобная претензия могула "вылезти" только на R-Венер

а вот сейчас спрошу у астротаро, что же имелось ввиду то?

да вот - Уран в Деве в 3-м,

бредовая идея, посетившая автора заметки, по поводу обсуждения ее собственной персоны,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     15 апреля 2009 (11:30)

Таня Ян

Мне тоже именно эта причина в голову пришла.

ну скажи, вот тебе придёт мысль искать СВОЁ имя в поисковиках, смотреть, ЧТО о тебе говорят и пишут, а потом к тем, кто всё-таки пишет и говорит, ещё и претензии предъявлять?

Вот бредовая идея и есть, пардон.

Виктория

Не хочу никого обидеть, но мысль, мягко говоря, странноватая вам в голову пришла. Или вы ждали исключительно дифирамбов?

Или вот это призыв :" Хочу спросить у вас, коллеги: а с какой это радости за моей спиной обсуждается моя скромная персона??? Если кто-то из обсуждавших хотел со мной пообщаться и что-то у меня спросить, я в подполье не прячусь, так спросите напрямую" - и является призывом к обращению к вам непосредственно?

Так не с чем пока обращаться-то.. Но если хотите пообщаться - давайте общаться, кто ж против-то?

О том, что вы астролог, вы уже заявили. Заявление принято. Но народ тут, как и всюду, разный, на слово не поверит, так что - придётся или работать, или просто тусоваться.

А с опозданиями у вас прямо хроника - как Сатурн-то ваш себя чувствует? Уровень его каков? Решила посмотреть. каковы основы вашей амбициозности - набрала в поисковичке, и вот первое:

"

Re: Астрология Путь познания Мира

Сообщение Ласская Виктория 15 окт 2008, 22:46

Очень жаль, что я, как всегда, обо всем узнаю в последнюю очередь. Только сегодня вошла в Интернет и собственную почту, а оказалось, что уже все без меня обсудили?!!Ну что же делать, если у меня не хватает времени и сил для ежедневного просмотра новаостей! А тема-то интересная, и кому, как не мне, об этом думать и высказываться, с моей постоянной педагогической и консультативной деятельностью. Но видно, не судьба."

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2009 (12:17)

Ничего не бредовая идея.

А что конкретно и кто конкретно о вас не так сказал?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 апреля 2009 (12:26)

ну скажи, вот тебе придёт мысль искать СВОЁ имя в поисковиках, смотреть,

Löwka,

никАда не приходла


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Нани Давиташвили-
астролог
     15 апреля 2009 (12:55)

Вспомнился анекдот про неуловимого Джо...

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 апреля 2009 (13:12)

"решила посмотреть, на каких сайтах упоминается мое имя."

Огласите весь список..

Это здорово,не обижайтесь!

Очень здорово,когда где-то вспоминают .Значит,задеваете..,значит-Вы личность..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Селянка
астролог
     15 апреля 2009 (13:54)

Фа-соль-ка, очень здорово сказали!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере