Форум Окулесица

Тема 1151, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     13 ноября 2009 (18:45)

Это не о тебе ,у меня переезд опять,набери,если что


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     13 ноября 2009 (18:56)

- да , именно такое выражение лица и у меня было когда увидела возможности космоэнергетки. Лаки , вы говорите , что чудес не обещают, а вот чудеса видела, Лариса Байер подняла бабушку из комы, бабуля находилась в коме от инсульта уже 7 дней и вряд ли медицина могла ей помочь, Космоэнергетика берется за такие вещи которые не под силу и медицине и экзорцистам.

расскажу как я работаю с проблемами в семье. У меня есть дочь 16 лет , девочка любимая но сложная, недавно она начала депрессировать потому что в школе начались проблемы, захотела уйти из нее ипоменять, мы с мужем объясняли что особого выбора нет , все школы по сути одинаковы и везде надо обживаться на новом месте, короче она перестала с нами разговаривать вообще ( это у нее не первый раз и раньше мы школы как перчатки меняли и к психологу водили) Я стала проводить сеансы ( списывание проблемы) , через пару сеансов моя дочь заболевает гриппом и срабатывает инстинкт самосохранения - она стала со мной разговаривать потому что я за ней ухаживала, потом когда она стала уже общаться с нами, вдруг сломался новый холодильник - для меня это был знак, что негативная энергия искала выход и нашла... , сейчас в семье все нормально, доча ходит в школу и с удовольствием играет в баскетбольной команде. Возможно ей бы надо было поразмыслить на смыслом бытия и измениться... но она в силу своего возраста не понимает этого пока, поэтому депрессию пришлось убрать методами космоэнергетики. С такими знаниями безусловно нужно быть очень острожными и помагать только тем кто осознал свою проблему и хочет измениться, это немного похоже на исповедь и причастие в христианстве( хотя не всем помагает)

Www.starsand.us
laki
вектор
     13 ноября 2009 (22:04)

Удивительно У меня стало все меняться,только боюсь этих перемен))Одновременно езжу в церковь((


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Любима_Я
     14 ноября 2009 (02:45)

Laki а то я тут невесть что подумала...

у мя период отшельничества, сижу в четырех стенах, телефон вообще уже не беру в руки...

насчет переезда... завтра наберу, расскажешь


мечты сбываются внезапно :)
laki
вектор
     14 ноября 2009 (11:15)

Угу,обложили .А,ты,знач,раб над собой ?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Любима_Я
     15 ноября 2009 (01:13)

ага


мечты сбываются внезапно :)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере