Форум Окулесица

Тема 1163, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2009 (14:50)

Вот не знаю что еще придумать - и делами себя занимаю и планы строю на будущее, и музыку слушаю и фильмы смотрю и в театр и на выставку собираюсь.

Но все это какая-то внешняя часть меня хочет двигаться, бежать-лететь, горит и сияет...или стремится к этому. а внутри пустота и чернота какая-то... бессмысленность..

Я иногда думаю может это оттого, что я не могу быть счастлива созерцанием, потреблением.. расслаблением, мне нужно созидать, воплощать..

Но пока не чувствую никаких возможностей этого за пеленой своего тумана-сплина, а от этого и бессилие и ноль энтузиазма..

В чем дело я не пойму?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     14 ноября 2009 (15:04)

Юль, помнишь какой девиз стоит у Алекса голда????????

вот...как плохо быть сильно просветленной....

смысл искать надо...да...только где...

короче.....твой девиз

конечно пустота...тупик....а может быть как-то иначе???????

так ты ещё и влюбилась....

тут токо Галактический разъяснит....жди


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2009 (15:17)

так ты ещё и влюбилась где это я влюбилась то?)) нее без этого тумана хватает в душе и за окном))

а то что я там недавно писала про созерцание ЛЧ - ну так то старая песня, она меня не отпускает до конца, но это уже как должное, шрам всегда напоминает о ране, это точно не причина хандры..

А за поддержку спасибо) да конечно наверное некомфортно думать в 23 то, о чем другие запариваются к 30 и чувствовать какие-то вещи наперед плюс впитать много чужого опыта.. но я ни за какое счастье этого не отдала бы!)) но просветленной я бы себя не называла, исключительно избыточный мыслительный процесс

Просто некоторую доля "отрыва" хочу внутри себя иметь и в своем окружении тоже.. но пока эти зажигаемые огоньки энтузиазма гаснут как костер в сырую погоду...

Это как думаешь эх пробегусь-ка я по полю, а на ходу наскакиваешь на кочки и вся радость от такого пробега пропадает..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     14 ноября 2009 (16:57)

Фенси,привет!

Прочитала я тему и подумала почему то-всё у тебя будет хорошо.

У тебя есть близкие друзья?

Я неделю назад случайно в и-нете встретила старого друга,с которым 10 лет назад было замечательное время вместе.

Как будто перевернулась вся моя жизнь!

Есть люди,которые делают нашу жизнь намного лучше,чем мы можем представить седя в одиночестве.

Это счастье-иметь друзей-близких по духу людей.

Но пока такого человека не встретишь-трудно понять и поверить.Кажеться,что всё хорошее должно быть внутри самой.

Фенси,загадай желание-встретить хорошего друга,и жди,-оно скоро исполнится


в споре обычно побеждает нуднейший...
РаИНЬ
     14 ноября 2009 (16:59)

Сопрано

у человека стеллиум с Стрельце, а ОН хандрит....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2009 (17:24)

встретить хорошего друга

я такого друга встретила, через какое-то время плюс к другу мне этот человек стал любимым, а теперь мной не интересуется практически...

поэтому я и ищу теперь только в себе хотя может и тот друг тоже был часть меня, я его впитала и он растворился...

так что если бы я и ждала чего-то, то возвращения.. но боюсь мы совсем другие люди стали и если я готова клеить эту чашку, не уверена, что мне в этом помогут..

а нового ждать - нет, я не могу так. такое не повторяется. с другими - будет другое. но свой 11 в и с планетами друга там я наверное похоронила..

что-то готичненько стало)) Ну Сатурн у меня оттуда вышел недавно..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2009 (17:26)

Арлекино , тоже плачут)))))))))))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     14 ноября 2009 (17:27)

Ну Сатурн у меня оттуда вышел недавно

в смысле, в 12й пошел?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2009 (17:28)

Вик, Пап, спасибо за поддержку))

я пытаюсь просто понять причину. я когда понимаю, мне сразу легче, я дальше знаю что делать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2009 (17:30)

Funtik , не еще не пошел))) в 11 пока еще..

был бы в 12 я бы наверное и пост не писала, сразу бы пошла ну.. медитировать в лучшем случае))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере