Форум Окулесица

Тема 1163, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     14 ноября 2009 (17:36)

а может, карта неректи и уже пошел?

я вот хотела тоже поскулить , но не буду...у меня он в 12м щас..надо терпеть, чего уж там...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2009 (17:43)

Funtik , да все может быть..

ну зато вроде секстилем к мерку во 2.. книгу (жалоб и предложений ) чтоль писать за бабло?))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Funtik
драгоценная
     14 ноября 2009 (17:59)

да лишь бы вдохновение посетило, почему нет? а можно просто начать контролировать свои расходы, записывая их


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Nusik
     14 ноября 2009 (18:03)

Привет, Фенси, как стеллиумный стрелец, который год подряд наблюдаю - ноябрь - жуткий месяц. Хочется удавиться. С января легче.

fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2009 (18:25)

Funtik , этим (записывание расходов, планов и т.п.) занимаюсь практически всегда))

в последнее время особенно. Понаписала вот планы дальние и ближайшие тоже). На реализацию пытаюсь себя настраивать... плохо получается.. но вроде потихоньку..

Постоянно себя приходится подталкивать, обычно с этим проще было..

Nusik , видимо потому что он 12-й в нумерологическом отсчете.. а 12 месяц как и 12 дом примерно трактуется..

Хотя вот в прошлом году я была занята новой работой и поисками съемной квартиры.. и обстоятельства были..сатурн и уран в квадрате к солнцу натальному.. короче там обстоятельства заставляли двигаться и держаться.. а тут вот на секстилях просто маюсь)))))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Lk -
     14 ноября 2009 (22:03)

Фенси Перед днём рождения всегда так, потерпи малость.


Люблю дождь.
fancy
Karma chameleon
     14 ноября 2009 (22:33)

Lk - , малость эт целый месяяяц...

ладно буду дальше себя "пинать" вперед по мере сил.. может работа отвлечет немного


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Lk -
     14 ноября 2009 (23:47)

fancy Мне думается, что хорошо этот месяц почаще бывать в одиночестве, переосмыслить события года, ну как бы итоги подводить, что-ли


Люблю дождь.
fancy
Karma chameleon
     15 ноября 2009 (00:57)

Lk , я целый год.. ну полгода последние точно именно так и провожу свое время.. почаще в себе и подвожу итоги и строю планы))

но уже и делать что-то хочется!!

У меня ж еще год мой будет 2010! и 2009 тоже как бы подготовительный...

Получается видимо двойной удар.. пред-месяц и пред-год...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Moro
     15 ноября 2009 (03:19)

fancy

А если чем-нибудь "телесным" заняться? Не обязательно спортом, чем угодно в принципе, но чтобы там рулил не моск, а тело и умение с ним дружить. У многих из нас, здесь присутствующих, хандра из головы берется, и через голову мы ее и вылечить пытаемся. А через тело может гораздо интереснее получиться — и главное, эффективнее.

Funtik

мой тр. Сатурн в 12-м приветствует твой Сатурн в 12-м. Так у тебя, получается, Асц в Весах??


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере