Форум Окулесица

Тема 1165, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     17 ноября 2009 (20:10)

Фламенко.

Я оптимист и верю , что все люди изначально несут в себе , в своём стремлении общаться , позитивные мысли и состоят сплошь из положительных качеств.

И надо сказать , ошибаюсь я редко . У меня меркурий в соединении с плутоном. Я обычно "вижу" людей.

Мне неприятно , когда случаются такие типа "шутки" . У меня луна в деве , я ко всему отношусь серьёзно .

Чессна , не понимаю - в чём малина..., которую вам распугали. Я разочарована и это одно из самых гадких состояний , которые я не люблю переживать....

Сатурна вам бы , Орли в 7 дом ....

Были бы избирательнее в шутках...

Так же я не понимаю, что может двигать таким раскомплексованным человеком , который на форуме подробности личной жизни в интимных деталях переживал , а потом зачем-то зашифровался и прикинулся шлангом. Ну охота было пошутить - написали бы под своим ником , мол мне интересно , как так люди живут по 20 лет без секоса в браке , что думаете, люди бы не поразмышляли чтоль?

ИМХО.

Кста на вопрос так и не ответили. Футбол.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Фламенко
     17 ноября 2009 (21:37)

Милла

п.1.Я оптимист и верю , что все люди изначально несут в себе , в своём стремлении общаться , позитивные мысли и состоят сплошь из положительных качеств.

п.2.Чессна , не понимаю - в чём малина..., которую вам распугали. Я разочарована и это одно из самых гадких состояний , которые я не люблю переживать....

п.2 следсвие п.1

Милла,вы часто разочаровываитесь?

люди не могут состоять лишь из положительных качеств.это утопия.в этом ваша ошибка.

--------------------

Сатурна вам бы , Орли в 7 дом ....

Сатурн у меня замечательный ,ни на какой другой его не променяю.вот так.

--------------

Так же я не понимаю, что может двигать таким раскомплексованным человеком , который на форуме подробности личной жизни в интимных деталях переживал

я обратила внимание что вы многие вещи не понимаете,как сами же выражаетесь...жаль.

интимные детали личной жизни на форуме я не переживала(это вы меня с кем то спутали),максимум делилась эмоциональными состояниями время от времени.ну и что?запрещено?

а потом зачем-то зашифровался и прикинулся шлангом

...это просто хамство!

Ну охота было пошутить - написали бы под своим ником , мол мне интересно , как так люди живут по 20 лет без секоса в браке , что думаете, люди бы не поразмышляли чтоль?

вы не должны мне советовать что и как писать.я в этом не нуждаюсь.

Фламенко
     17 ноября 2009 (21:37)

дубль

Лазурь
     17 ноября 2009 (22:01)

н-да. Неприятно.. и тоже не понимаю, в чём прикол?..

beta
.
     17 ноября 2009 (22:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...девушки,да просто обст-ва жизненные у человека изменились вот и вопрос поставлен в другом ракурсе,да и ник поменян! и ничего странного,разве мало кто тут ники меняет???

Нет никакого подвоха!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Милла
Полетели!!!!
     18 ноября 2009 (07:52)

Фламенко

Хамство это немного другое...

Проблемы мои - если я в ком разочаровываюсь - они мои. Если вы их решили проанализировать - спасиба канешна.

Я хотя б объяснила вам что и почему.

А вы нас заставляете догадываться об обстоятельствах , как написала Бета.

Я сейчас пишу прямо , не сочтите за хамство - я бы поняла вас немного в другом контексте ( цитирую свой пост от 17.11 в 20:10)

Ну охота было пошутить - написали бы под своим ником , мол мне интересно , как так люди живут по 20 лет без секоса в браке , что думаете, люди бы не поразмышляли чтоль?

А так - не понимаю и не принимаю.

Если вы считаете, что объём моего непонимания огромен и я к вам нетолерантна - адью.

Фламенко! Дак вы не верите людям? Или верите?

Лазурь .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Фламенко
     18 ноября 2009 (16:16)

А вы нас заставляете догадываться об обстоятельствах , как написала Бета.

Милла,Бета знает что пишет.Мои обстоятельства могут быть известны лишь избранным....а вам остается только и всего что догадываться.

всего наилучшего

Милла
Полетели!!!!
     18 ноября 2009 (19:05)

Фламенко , тогда бы с избранными на форуме и общались. И так и называли темы : " Для Беты".

Я уже поняла . Спасибо Аисту.

Тут несложно догадаться , чью вы маску меряли...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Фламенко
     18 ноября 2009 (19:12)

Милла,ваши сообщения высосаны из пальца.

тема закрыта.

Милла
Полетели!!!!
     18 ноября 2009 (19:39)

Фламенко.

А что вы хотели?

Пошутить?

А потом закрыть тему?

Поиздеваться над "убогими"?

Обратитесь к администрации ,вашу тему закроют.

Главное , чтоб последующие ваши темы не были такими же высосанными.....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере