Форум Окулесица

Тема 1166, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 ноября 2009 (22:50)

Леночка,добрый вечер!Выздоравливай, посылаю тебе удивительный лучик тепла.Он мягкий,теплый, розово- белый, пушистый и оздоравливающий..

Как снежок,только из лепестков роз.

Вот таких,пахучих:

http://aromatnaya.ru/?p=359

Много-много тебе сил.А еще-нужна клюква,которую надо смешать с медом.Грипп пройдет за пару дней.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
aqua72
Clinic happy
     15 ноября 2009 (23:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Случай? Пожалуй...например смотриш фильм,там некое название города,довольно редкое,маленький руссикий городок...действующие лица довольно часто по xоду сюжета повторяют его.Вечером (фильм смотрела днем)я встретила некого человека,чья фамилия совпадает с названием города.До этого мы никогда не встречались.Дальше ,так совпало,в компании смотрим еще один фильм, из новыx,этот некто очень восxищается главным героем,видимо он видит в нем что-то сxодное с собой...Я тоже заинтересовалась,смотрю в инете биографию актера-исполнителя главной роли:этот актер и данный молодой человек родились в один день...короче я

на этом остановилась,поскольку у главного героя фильма непростая судьба и я не xочю больше знаков.Да с грипом Лена,главное не допустите осложнений,я думаю если нормально наблюдаться у врачей-все пройдет успешно

П.С.Фунтик,извините,вас зовут Фатима? МОжете не отвечать....это я так,с ностальгией по Алxимику


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Funtik
драгоценная
     16 ноября 2009 (01:24)

Аква

вот еще из свежего: сегодняшнее!!!

думаю сегодня: давно никого "Борисом" не называли у меня среди близких. а ведь среди старшего поколения у нас Борисов хватает.

и вот мне 5 мин назад подружка сообщает, что сыночка своего Борисом решила назвать!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
k_t
     16 ноября 2009 (01:31)

Лена,

был один раз очень смешной случай ( в жизни не воплотившийся) но смешной до чек.

лет десять (больше) назад, в бытность учебы в ВУЗе, нравились мне 2 (или 3 - не помню) парня одновременно. вот как-то осенним воскресным днем стою я у окна и смотрю на клены. в голове вяло крутятся мысли - кто же из них мой "суженый", "попросту - как его зовут".

звонок у нас не работал. вдруг, стук в дверь - подхожу, спрашиваю - "кто?" - в ответ - имя и фамилия одного из них - сам собственной персоной приехал по делу, к сожалению, к любви не имеющему никакого отношения. - между моим вопросом и стуком в дверь-появлением парня в квартире прошло не более минут 2х.

из ярких аспектов его Сатурн на моем Солнце, его Уран партиль-квадрат мой Меркурий, его Кету соединение моя Луна, его Солнце соед. моя Юнона

хамелеон
     16 ноября 2009 (13:21)

Мне кажется, то что вы обсуждаете, девушки, это синхроны, а не знаки. Знак - это некий намек небес на то, что скоро с вами произойдет, или что если вы правильно этот знак поймете и воспользуетесь, то к лучшему поменяете свою жизнь.

А синхроны... вот у меня синхрон был - 7 ноября ближе к полуночи мне ударило (по другому сложно назвать, потому что мысль была внезапна) в голову пересмотреть фильм "Дневник его жены" о Иване Бунине. Во время просмотра меня заинтересовала его биография и судьбы его женщин и я полезла в Википедию.

И что бы вы думали? Товарищ Бунин И.А. скончался в ночь с 7 на 8 ноября.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
aqua72
Clinic happy
     16 ноября 2009 (13:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может вы и правы,Xамелеон.Возможно знак-это все-же инфа,которая приxодит,а за ней соответствующие события


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Funtik
драгоценная
     16 ноября 2009 (13:48)

конечно Хамелеон права: это именно синхроны


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Чайка
     16 ноября 2009 (15:07)

ЛенаШ, выздоравливай , и всем участникам в качестве профилактики гриппа (кому что по вкусу)

Знаков достаточно по жизни, как у всех наверняка.

Но вот один случай, связанный с астрологией, хочу написать.

Когда начала изучать астрологию, то 2 года рассчитывала наталы в ручную, когда подошла очередь к освоению соляров, то тут уже решила-таки пользоваться компом. Так как училась на картах родных и друзей, то время рождения только, по словам натива, понятно, что без ректи.

И вот строю соляр другу, чувствую, что время надо сдвигать... Решила дирекции и прогрессии не смотреть, тоже только начала эти методы изучать, а попробовать на солярах проанализировать все события жизни натива. И давай строить соляры на все важные события жизни, благо, что на компе - это прям доли секунд. Учитывала в солярном году событие, т.е. выделяла по какому дому идёт, выделяла попадание дома, проекции на натал, управляющие событием планеты в куспидам... Времени прошло не мало, заигралась так, что прям, почувствовала внутреннюю дрожь на выбранный, наконец, вариант. Остановилась... задумалась - а может ещё ... Вдруг звонок по телефону. Поднимаю трубку, просят подойти к телефону Иван Иваныча (имя вымышленное здесь). Я в шоке, т.к. это имя-отчество как раз моего друга, чью карту сейчас смотрю и к нашей семье ни имя, ни отчество вообще не имеет совпадений ни к одному из нас. Заикаясь, говорю, что ошиблись номером и ложу трубку, даже не слушая, что там ещё человек говорит.

Пошла перекурила и решила, что больше радикс вертеть не буду, оставлю это время.

Через время зазвонил телефон, вздрогнула, подняла трубку и тихонько говорю: "Дааа." Но там уже всё в порядке, подруга моя спрашивает: "Что такое, еле говоришь, ангина?!" Я обрадовалась, расслабилась, поговорила ...

В общем, больше звонков такого рода не было, да я и сама, правда, так карту ни одну больше не рассматривала. Серьёзно заниматься ректи наталов стала ещё через 3 года изучения астрологии. И тогда проверила радикс друга, таки - да, это его время рождения.

Вот такой случай. Он скорее из тех, о которых Алексей спрашивал Фунтика, в соседней теме - голову не боишься поворачивать. Меня трухануло только на следующий звонок, потом попустило.

aqua72
Clinic happy
     16 ноября 2009 (15:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я думаю,чтобы правильно читать знаки и умело пользоваться синxронами надо просто быть в потоке-ну это по Алxимику-если ты на правильном пути-весь мир помогает тебе.Ти есть если после знакового события появилась поддержка-это был знак.ИМXО.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
lenash
     16 ноября 2009 (15:52)

Првиет, друзья. Спасибо за участие - вечером подтянусь!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере