Форум Окулесица

Тема 1166, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lenash
     16 ноября 2009 (18:23)

Привет, друзья!

Спасибо за пожелания здоровья , у меня уже температуры нет

Ну синхроны синхронами, а знаки знаками))

Про синхрон - вот еду в пятницу с мужем и вслух рассуждаю:

"Эх, как я скучаю по своем "Фунтику" (Фиат Грандпунто, моя любимая машинка, которую продали год назад ), вот никакая мне Тойота не нужна, ни Лексус, ничего. Были б деньги, я бы вообще никакие машины не смотрела, купила бы себе Фиат Брава"

В этот момент рядом с нами на светофоре останавливаются- Фиат Добло Скорая помощь, Фиат добло маршрутка, Фиат Грандпунто серенький и Фиат Альбеа.. Мы с мужем в шоке переглядываемся (Фиат не сильно распространенная марка у нас в городе, иной раз за весь день не встретишь), и тут из радиопроемника очень громко начинают орать "Рррраспроджажа в "..", всем, сделавшим покупку предоставляется право участвоваьть в розыгрыше автомобиля Фиат Браво"

Капец.

Я говорю сама себе - блин, не хватает тока щита или перетяжки с рекламой Фиата - поворачиваем направо, выезжаем на мост - висит, миленькая, биллборд 3х6, вчера еще не было ее))))

А насчет знаков - именно знаки, и именно прочитанные вами. Или вовремя не прочитали, а потом - Блииин, да эт ж знак был!!!!

Такое бывало?

Таня, кстати того парня следовало "брать"

k_t
     16 ноября 2009 (18:48)

Лена , спустя немного времени оказалось, что он уже...взятый - так что мимо

я в шоке от фиатной истории

Funtik
драгоценная
     16 ноября 2009 (22:38)

Лена, история про Фиаты впечатляет! и как можно не любить автомобиль, прозванный "Фунтиком"?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
aqua72
Clinic happy
     17 ноября 2009 (00:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я думаю,что с Фиатом-Фунтиком это тоже синxрон....ну и знак


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
lenash
     17 ноября 2009 (09:37)

Тань , да мы сами были в шоке))

Фунтик вот видишь какой у тебя позитивный ник!

Аква да нет, это просто синхрон . Знак был бы, если б мне на голову шестьсот тыщ свалились)))

и записочка - "Я ТЕБЯ ЖДУ, ТВОЙ фУНТИК )"

aqua72
Clinic happy
     17 ноября 2009 (09:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еше,девченки,я под знаками понимала-бы то о чем Борис писал в своем блоге о влиянии Солнц окружающиx нас людей на нас. Собралось вокруг тебя много,например Близнецов-это знак,нужно больше общаться,обмениваться инфаи-это будт тебе полезно в будущем... и т.д.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Funtik
драгоценная
     17 ноября 2009 (10:21)

а, забыла еще про один синхрон, из того же вчерашнего сна про землетрясение. во сне папу немного поцарапало при обрушении крыши дома, он наклоняет голову и показывает мне ссадину на лысине (у него лысина, как у Горбачева, тока без пятна ).

вчера же встречаю знакомого (молодого, но уже с лысиной ).он таким же движением наклоняет голову и показывает пластырь на лысине (ему там что то вскрыли)

вот так: два синхрона из одного сна .


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
k_t
     17 ноября 2009 (10:44)

чтобы столько подряд фунтиковых намеков было - это не каждый знако-синхроряд себе позволить может!

вчера маленький синхрон-знак был в хораре - после предположения о местонахождении вещи в машине, еще пост не отправила - пришел спам - английский за рулем. - пусть не машине обнаружилась вещь, но рядом. хотя вот это за даже точнее описывало , чем мое предположение.

Panterik
творю жизнь...
     17 ноября 2009 (14:17)

Бывают часто, знаки судьбы. Но может быть это просто моя интуиция .

Преследует число 5 - хотя это мое число Судьбы, так что если оно появилось, то события судьбоносные. Сейчас не припомню всех их, но вот последний.

Нашла два кольца на дороге (одно с камушком, другое лазерной гравировки), я на них чуть не наступила . Подняв, положила в карман и по приходу домой, "очистила" их святой водой. На совести было не совсем приятно, так как кто их потерял, а я нашла, но заявлять о них смысла не было. Мысленно пожелала "бывшей" обладательнице колец, всего хорошего. Я сразу поняла что кольца мне велики, так как у меня пальчики миниатюрные 15-го размера, а кольца скорее всего 16,5. Отдала их маме оказались ей в пору. На днях узнали что кольцо с камушком Бриллиант . Итог: У меня медовый месяц


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Чайка
     17 ноября 2009 (15:17)

Panterik, читаю Блог и тему пояснения по снам, ВЫ специалист по прочтению символов

А колечно - медовый месяц - здорово

Вообще, очень интересно читать знаки-синхроны , жаль только что мало пишут в тему...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере