Форум Окулесица

Тема 1170, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     16 ноября 2009 (17:41)

не угадала не совсем, то есть. да, оно отрезное по талии.

черное платье-футляр с открытой спиной. грудь- бежевая. и такая же полоса спереди по центру на юбке шириной 4-5 см.

теперь нужно заменить эту бежевую часть на груди полностью. ну и полосу тоже, чтоб не было разницы


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
lenash
     16 ноября 2009 (18:02)

Фунтик, претензию, которую ты оставила им , не взяв себе подтвержденной копии - считай подарила, они ее порвали и забыли.

Иди снова туда, проси ксерокопию с печатью-подписью менеджера, который принял.

Или пиши новые две - одну им, вторую себе, но обязательно с фактом приема сотрудником химчистки, лучше старшим менеджером..

И не забудь про Роспотребнадзор.

Еще скажи, что у тебя жених юрист и ты пришьешь к затяжкам еще моральный ущерб, т.к. ты не пошла на бизнес-встречу, от которой многое зависело.

Ну или что-то в этом роде.

При таком раскладе действительно надо еще 7 дом смотреть.

Funtik
драгоценная
     16 ноября 2009 (18:10)

лучше хорар разберем

пойдут ли они на мои условия? (без суда)

14.24. Москва.

я- 12й (на будущее скажите, может лучше тока септенер?). все неплохо, вроде: в своем доме, во взаимной рецепции с (что это дает, интересно? )

c дело похуже- в и 8м доме, соженная ( через 4 градуса- может, с руководителем встречусь? я этого сейчас пытаюсь добиться).это что? мои эмоции, или все же реальный убыток? как раз сигнифицирует 6й- услуги.

они, мои оппоненты- 7й дом. упр- в в изгнании.

но вот еще что. сигнификатор моего имущества- за 3 гр от куспида 8го. но пока в 7м (платье у них, поврежденное?).и когда будет на куспиде 8го- образует к в 6м. а упр 8м (их имущество и финансы?).

скоро вернусь доделать хорар....но как всегда, не могу понять где перевес, когда есть и + и -...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
РаИНЬ
     16 ноября 2009 (18:16)

Фунтилья, прости меня......я в хорарах -

девочки, скажите , а если в хораре упр. Асц..сожжен? ещё в изгнании...хоть намекните....

п.с.: ну и девиз у тебя


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селянка
астролог
     16 ноября 2009 (19:05)

Фунтик, не знаю, что и сказать...

С одной стороны они будут с Вами договариваться, поскольку Меркурий под Юпитером (Юпитер - это Вы), и Луна делает трин к Урану в 1 доме. Возможно предложат новые условия...

С другой стороны, Ваши деньги с их деньгами встречаются ( ), но квадратом и Венера под Марсом. Позиция Ваших денег слаба. Если получите что-то, то ещё придется повыбивать, и получите мало, куда меньше чем просите.

К этому же, по-моему и сходящаяся оппозиция-

- .

Раин, сожжение есть косвенный признак того, что ответ будет отрицательный. Изгнание - признак слабости, но может это и не играет роли, зависит от вопроса.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
РаИНЬ
     16 ноября 2009 (19:07)

Наташа! спасибо!

ну я и спросила...как буд-то и так не ясно


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Funtik
драгоценная
     16 ноября 2009 (20:54)

Раина, Лена, Наташа

я расстроена...чую, что убытки будут


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
lenash
     16 ноября 2009 (22:07)

Фунтик, ты просто попытайся договориться к обоюдному удовлетворению - возьми не 2 цены платья, а одну.

Но тока не иди у них на поводу - если что , закон о защите прав потребителей почитай.

Funtik
драгоценная
     16 ноября 2009 (22:11)

Лена

по закону о защите прав потребителя они обязаны мне возместить 2 цены. но это же судиться еще надо. вряд ли они так запросто расстанутся с 25 т.р.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Funtik
драгоценная
     17 ноября 2009 (15:55)

пошла, забрала ответ на свою претензию. суть ответа: Ваше платье было такое грязное, что под грязью не заметили затяжек...я в ауте .

новое платье. с окрашиванием, которое заметила только я своим дотошным взглядом. сестра, которая была со мной, при покупке даже его не увидела..... и затяжки по несколько см длиной, с полусантиметровой вытянутой нитью...

Лена, знаешь, я начинаю думать на тему "знаки" серьезно. у меня в последнее время стали возникать ситуации вроде этой. где черное называют белым. еще и на меня клевещут, да так, что не отмоешься. вроде по мелочам, а эффект необратимый . мерзко мне от этой всей брехни. устала я с ветряными мельницами бороться. что то не то делаю, наверно.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере