Форум Окулесица

Тема 1172, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     17 ноября 2009 (10:22)

Друзья помогите пожалуйста, посмотрите одним глазком парня..у меня просто голова идет кругом..думаю что с ума сойду от него...

12.03.1991)))))времени не знаю к сожалению..спортсмен профессиональный..мои данные 17 07 1976, 07 45 Мелитополь..знаю, знаю разница большая..)))))))) Расскажите хотя бы какие женщины его привлекают, манера поведения ........ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!А то я с ума сойду

РаИНЬ
     17 ноября 2009 (10:35)

ВераЛ, как я Вас понимаю....

Святая Дева!

Ты не в силах мне помочь!!!!!!!!!

Любви запретной не дано мне превозмочь......


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ВераЛ
     17 ноября 2009 (10:44)

Арлекино, спасибо!!!!!!!! у нас такое физическое притяжение, но в силу его возраста -поведение у него не АЙС))))еще плюс Рыбы)))вчера обиделся что я не могу с ним увидеться

Даже трубку бросил, сказав чтобы я сама ему звонила, когда у меня будет время..ну детский сад какой то..эх, я сама как ребенок))чего можно хотеть от 18 летнего)

РаИНЬ
     17 ноября 2009 (10:48)

Ну Вы даете....моя ровесница

Мой хоть на 8 лет моложе

если у Вас это взаимно.....чего думать то????????

наслаждайтесь друг другом

Я прекрасно понимаю что это за чувства, и Вам хочется прокричать об этом на весь Мир, иначе взорветесь!!!!!

Знаем-плавали!

п.с.: лучше быть самой собой, а не подстраиваться под тип женщины в его карте, иначе проиграете

удачи в любви


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sokolenok
     17 ноября 2009 (10:58)

ВераЛ

Самое интересное, что детский сад у него будет нон-стоп (коза же - капризный ребенок), а Вы должны будете ему стать "родной матерью", и все получится! Венеры огненные, будете его спортивным тренером, только бы Ваш сатурн львиный его спортивный запал не погасил. Хотя нет, не погасит, будет бодаться с его водолейским сатурном. Битва двух ортодоксов.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
LFI
La Femme Individuelle
     17 ноября 2009 (10:59)

еще плюс Рыбы)))

ну а Вы Рак, вот и притянулся, что удивительного?

Арлекино права - оставайтесь собой, а какие женщины ему нравятся - я думаю, он еще сам этого не понял, не дорос пока.

знаю, знаю разница большая..))))))))

ну, если вы оба готовы прятаться от людских глаз и не строить далеко идущих планов - вперед, для секса МЧ сгодится (молод и спортсмен).

На, а если еще и Коза - УЖОСС!!!(не соскучитесь!)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Cavalera
     17 ноября 2009 (11:28)

У Вас видно нет отношений с этим мужчиной, если ваша синастрия не работает и Вы не знаете как себя вести

Ваш мужчина с Венерой в Овне предпочитает чтобы за ним ухаживали и добивались, быстро загорается -быстро остывает, а квадрат к Хирону скорее всего заставит его метаться меж двух любимых женщин, вопрос только когда...

Луна в Водолее в соединении с Сатурном - человек ищет в женщине друга, а не любовницу, секс - дело десятое, приоритеты на большом трине Плутона, Солнца и Хирона - мощная энергия, которая, видно цепляет Вас, и не только


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
beta
.
     17 ноября 2009 (11:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ПРЕДПОЧИТАЕТ ТЕХ,С КЕМ инициативу приходится брать на себя!даже не предпочитает,а так выходит...

- жестокая Луна!!! у него мама строгая и холодная вероятно,да и парень он дисциплинированный,состредоточенный,расслабляется с трудом...до чужих эмоций глух,да и свои выражает с трудом...любви такому нужно много,тепла...заменить ему маму? возможно!

Не сюсюкайте слишком - оттолкнете! он маленький,но гордый!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     17 ноября 2009 (11:56)

Вера зачем вам это дитя порока)))

Возьмите лучше моего! 89 год рождения, без пробега по СНГ, гаражное хранение, неприхотлив в обслуживании - главное интернет оплачивать и доставку пиццы ... Без аварий, одни руки, без ВП ... зато у него Венера и Марс в Раке)))))) Я к нему еще запасные две пачки носков дам

Funtik
драгоценная
     17 ноября 2009 (11:58)

аист, беру, заверните


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере