Форум Окулесица

Тема 1172, сообщений: 129

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     26 ноября 2009 (22:25)

Ок, АНЮТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду думать....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 ноября 2009 (00:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

анализы на СПИД здай . я вот здала теперь меня колбасит.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 ноября 2009 (00:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

как хорошо что мой малой заболел. не будет изменять , то я думала он уже изменяет с таким темераментом , .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     28 ноября 2009 (14:57)

Анют, ты гонишь))))))))))))))))))хахахахахха

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 ноября 2009 (15:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

почему?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     28 ноября 2009 (17:09)

про страшные болезни)))у нас все оки))методы контрацепции))))я на самом деле за эти 2 недели столько эмоций пережила от up and down, по любому это хорошо))))хоть адреналинчик поднялся..))))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 ноября 2009 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

а сеичас какие переживаешь?

у меня адреналинчик все время сеицас высокии , кстати и благодаря тебе тоже , если бы не ты я бы не набралась смелости с 19 летним познакомится


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ВераЛ
     28 ноября 2009 (17:27)

о, вот видишь))))хоть что то хорошее благодаря мне

сейчас не знаю, он в шоке, написал что ему надо подумать, он реально втюрился и боится наверное, я решила забить..и пойду сегодня с подругой пить и танцевать..а вообще я конечно в шоке, у меня много лет не было таких загулов, мне сейчас море по колено, и работа, и деньги..ну скажи хоть мне что у меня там за транзиты то?)))

ВераЛ
     30 ноября 2009 (06:30)

его точнные данные 12.03.1991...11.54 г Аннесси, Франция..пишется Annecy ,теперь может быть есть какие то зацепки?по нашей синастрии или все тоже самое?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере