Форум Окулесица

Тема 1174, сообщений: 9

Автор Сообщение
Лисса
     17 ноября 2009 (15:54)

Добрый день.

Я вот в предверии нового соляра решила немного расчистить свои жизненные "завалы",думаю,самое время.

Ну с личной жизнью все ясно,там темный лес

Никак не могу разобраться с работой,ничего не ладиться.

Причем ситуация повторяется из раза в раз,устраиваюсь на работу(причем несколько раз именно в мае),вроде как все мирно-гладко,отработаю 1,5года, потом раз- и к месяцу Ноябрь ситуация доходит до критической точки,из которой выход один-уходить или терпеть скрипя зубами.

Было так уже 3 раза,щас 4-й.

"Стабильность-признак мастерства..." Работать на этом месте сил уже нет,ни моральных ни физических,Но и уйти некуда,работаю бухгалтером,и спрос щас гораздо меньше, чем предложения.

Естественно на худшие условия(главное в плане з/п уходить не хочется,итак не густо зарабатываю).

Видимо жизненные уроки я никак не усвою...

А что должна усвоить-не пойму.

Подскажите,что нужно смотреть в натале,что отвечает за "неустроенность"в работе.

У меня в 10 доме Лилит во в с .

Много про нее читала,нашла у себя симптомы....

Но что еще может быть не так?

Почему нахожу работу все время не ту???

6 дом пустой в ,управитель в в 3 доме, с и с в в 12доме,

секстиль с плутоном в в 1 доме.

Всем,кто откликниться,заранее Спасибо


"Твори Добро!...." (с)
Жемчужина
Сияющая
     17 ноября 2009 (16:52)

А может быть вы чуть подробнее поясните, что было "не так" со всеми этими работами, и в чем причина уходов с каждого из этих мест?

laki
вектор
     17 ноября 2009 (19:55)

А кто-нить задавал себе вопрос,почему не может заработать денег на самое необходимое(отбросим в сторону такие аспекты,как указание на деньги в натальной карте-там речь о больших доходах?Я задавала.И нарыла много интересного.В двух словах,негативные программы стоят,что ты этого не достоин.Недавно в магазине поймала себя на том,что беру себе самый дешевый йогурт,хотя кому-то дать денег не жалко,если туго.Вот вам жадность(другими словами,страх,что не будет).И т.д.,если хорошо покопаться.И таких страхов добрый десяток наберется-что не справлюсь,что уволят,что другие претенденты лучше и круче,лучше сразу уйти,что работу не найду.Понимаете,о чем я?У меня есть знакомая-ювелир.Так вот,она работает вахтером на заводе в Москве за 14тыс руб,и уверена,что зарплата в 35тыс-это сказки,ЭТО БОГАТЫЕ ТОЛЬКО ТАК ЖИВУТ,ЧТО ЭТО НЕ ДЛЯ НЕЕ.еЕ ДОЧЬ,26ЛЕТ,ТОЖЕ МАТЬ -ОДИНОЧКА,РАБОТАЕТ ТАМ ЖЕ.Вот так,а дочь-технолог на кондитерской фабрике по специальности,но уверена,что ее туда не возьмут,так как стажа нет-и даже не пытается что-то искать.

Лисса,это не ваш случай?А мож,вам жизнь новую раб приготовила,которая лучше?Или вы чувствуете свою нереализованность и срываться начинаете,или же судорожно навязываете что-то свое,подсознательно пытаясь доказать,что вы специалист.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Жемчужина
Сияющая
     17 ноября 2009 (21:27)

laki , респект!

Ваши слова очень срезонировали с направлением моих мыслей в последнее время. Тут, наверное, большинству есть над чем поработать. Мне - точно!

Вот методы могуть быть разными...

А у вас какие? Что еще, кроме просто осознания того факта, что у вас в подкорке накрепко засели "зловредные установки"?

Лисса
     17 ноября 2009 (21:43)

Жемчужина

Если обобщить причины,то красной строкой идет "меня не ценят",т.е неудовлетворенность.

В каком-то месте материально,в каком-то морально.

1)з/платы везде были не большие...

индексации з/пл-ноль,из-за этого возникала неудовлетворенность и апатия...

2)конфликты с руководством-опять же: не ценят,не прислушиваются и т.д

Сейчас работаю гл.бухом,казалось бы "наконец сбываются все мои мечты.."

Но:з/плату платят ниже,чем обещали(говорили с ростом производства-рост зп,ничего подобного),зимой задержали на 3 месяца,а потом хотели отдать в урезанном варианте...

Ноя своего добилась,отдали то что положено.

Был конфликт серьезный с диром,после этого у нас друг на друга зуб.

Да и отношение...

Ну и моральный аспект:дир у нас хамоватый(иногда даже с матюками),глядя на него тоже никто не церемониться.

И еще,он видя,что меня работа не утраивает,но я сижу-совсем распоясался...

Я сейчас реально не знаю,что делать..

Если уходить,то либо в некуда,либо на зп меньше(а она и так у меня сейчас не айс).

И Лаки -Вы правы,я боюсь-что на новой будет тоже самое,не будут ценить,конфликты и т.д

Может я веду себя не так?

Незнаю.

И хотелось бы узнать,в натале есть показатели частой смены работы и конфликтов с начальством???

Лаки,это в точку

Или вы чувствуете свою нереализованность и срываться начинаете,или же судорожно навязываете что-то свое,подсознательно пытаясь доказать,что вы специалист

И то,что денег нормальных не заработаю-тоже страх есть,вот 20тыс-потолок,как не грустно...


"Твори Добро!...." (с)
laki
вектор
     18 ноября 2009 (00:22)

Ну,что дир хам,это отражение чего-то такого,что есть в вас,да,да,не удивляйтесь.Нужно покопаться хорошо и найти,какое такое качество или страх ваш он отражает-потом простить его,попросить прощения у себя и вслух торжественно пообещать себе больше никогда так не поступать.Попробуйте отпустить ситуацию-ну,уволят вас,представьте,что из этого выйдет-вы голодать будете?Милостыню просить?Жить на вокзале?Нет,в чем проблема?Подумашь,резюме разошлете,что-нить да найдете.Кстати,если по сегодняшнему состоянию вам 20тыс дано-хоть на 5работ устройся,со всех вместе 20тыс получишь.И,потом,попробуйте выйти за рамки бюджета хоть в мелочах,пройдитесь по бутикам,КУПИТЕ ХОТЬ РАСЧЕСКУ ЗА 500РУБ(ЕСЛИ РАЬШЕ БРАЛИ ЗА 40РУБ НА РЫНКЕ),зайдите в кафе дорогое,закажите хоть чашку кофе(раз в жизни можно!)-прислушайтесь к себе?Давит жаба?Или вы радуетесь расческе и кофе?Если не радуетесь-внутри вас сидит программа,что вы и так обойдетесь,что вы больше 20тыс не заслужили-а зачем,если вы привыкли экономит?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     18 ноября 2009 (00:24)

Проверьте чакры,горловая отвечает за социальную адаптацию,в теме "Тест на чакры"


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Лисса
     18 ноября 2009 (09:11)

Laki,дир хам,это отражение чего-то такого,что есть в вас,да,да,не удивляйтесь.

Я не удивляюсь,знаю,что мир -отражение наших установок и качеств...

Я уже просила прощения и у себя и у работы и у него,есть такая техника Радикального прощения,но толку пока ноль...

Попробуйте отпустить ситуацию-ну,уволят вас,представьте,что из этого выйдет-вы голодать будете?

Вот это для меня страшный сон,в моей жизни уже были периоды,когда я по 6 месяцев искала работу...

Т.е. как только я оказываюсь в поиске-все кругом мертвая зона.

Т.Е. и вакансий полно,и на собеседование хожу-но результат только через полгода..

Я за эти полгода,с ума схожу и самооценка как специалиста стремиться к нулю.

Я этого боюсь очень сильно...

Милостыню просить я не буду,но за съемное жилье надо платить чем-то...

.И,потом,попробуйте выйти за рамки бюджета хоть в мелочах,пройдитесь по бутикам,КУПИТЕ ХОТЬ РАСЧЕСКУ ЗА 500РУБ(ЕСЛИ РАЬШЕ БРАЛИ ЗА 40РУБ НА РЫНКЕ),зайдите в кафе дорогое,закажите хоть чашку кофе(раз в жизни можно!)-прислушайтесь к себе?Давит жаба?

Давит!!! И еще как!!!

Я привыкла рассчитывать только на себя и на свой заработок...

Но я немного не о том "пекусь"сейчас,меня больше интересует,почему не ценят на работе????Что делать,чтоб ценили? И как "не найти" опять теже грабли...

ценить самой?

"ох и сложная это работа,из болота тащить бегемота..."


"Твори Добро!...." (с)
laki
вектор
     18 ноября 2009 (16:11)

Попытаться избавиться от страха потерять раб-легче станет.Методик много,я выгоняла свой страх по Луиле Виилма-всю жизнь боялась остаться без крыши над головой,сейчас успокоилась.Страх потерять жилье-страх остаться без- раб(жилье съемное)-страх быть зависимой от знакомых,у которых придется жить ,пока сможешь оплатить след съем+найти раб.Это бег по кругу,разгребайте,реально раб.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере