Форум Окулесица

Тема 1176, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
marlinat
     17 ноября 2009 (20:41)

Пожалуйста, кто знает, посоветуйте, как можно избавиться от сделанной порчи на смерть?

Ходила сегодня к тарологу, чтоб узнать какое будущее нас ожидает с мужем, с которым несколько месяцев назад помирились. Также меня интересовал вопрос о состоянии его здоровья,человек тает на глазах...

Таролог сказала, что порчу на смерть сделала его сожительница, потому что ушел от нее. Сделана порча в церкви, непрофессионально, "она попала просто пальцем в небо".

Будущего никакого у нас нет - между нами смерть. Таролог взяла фотографию мужа и пообещала помочь, если еще не поздно...

Я нахожусь в замешательстве, завтра иду в церковь закажу молебен о здравии.

Подскажите, пожалуйста, что можно еще предпринять, чтоб снять порчу? Неужели возможно такое?

Я-селена
     17 ноября 2009 (21:02)

Ужас какой

Может он тает, потому что страдает еще? Долго они жили вместе?

Купидошка
ФЕЯ
     17 ноября 2009 (21:03)

однозначный развод

выбросьте это из головы и забудьте

у вас все замечательно


могу фейнуть, могу и офеячить
karlsonchik
     17 ноября 2009 (21:30)

marlinat

да, увы, в наше время (собственно и во все века) возможно все...

во времени Вашего поста все кармические числа так сказать перевернуты, то-есть не 14, а 41, далее сумма времени: 61 зеркальна к 16 - что как раз и отвечает, что Вам делать. Ну итог 82 зеркален к 28. Такое вот зазеркалье получается...

Что Вам делать? Ни в коем случае не опускать руки! Вам необходимо обратиться к магу-мастеру высокого класса (дилетанты тут не помогут), который определит, что это, от чего, и как с этим бороться... Потому что, если это действительно, то о чем вы пишете, то это очень трудно снимается, и могут это делать только настоящие спецы...

Удачи Вам!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
marlinat
     17 ноября 2009 (22:14)

Они прожили около двух лет, я не готова была с ним мириться тогда, как говорит он и таролог подтвердила, что любил только меня. Она это чувствовала злилась...а когда мы помирились, навела порчу.

karlsonchik

Я не совсем поняла про кармические числа, объясните хоть немного, пожалуйста. Значит ли на самом деле правда и все предопределено?

Руки опускать не буду. Спасибо вам!

laki
вектор
     18 ноября 2009 (00:53)

Вас очень технично разводят))Придете к гадалке,мило улыбнитесь и заявите,что пусть гадает,но порчу вы будете снимать у другого мастера,который лечил вашу тетю,например,лет эдак 10назад,и у нее все ок стало)))И посмотрите на реакцию-сами все поймете))Нормальный мастер никогда не говорит,кто и что сделал-он просто чистит,никого не ругает,не осуждает,просто делает свою раб,сразу говорит ,сколько надо времени +-,сколько все это стоит.И берется или нет.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Jkz
     18 ноября 2009 (12:01)

marlinat, слышала от своей хорошей знакомой, что если происходит в семье что-то или с родными и близкими, в трех монастырях можно заказать чтение Псалтыри. Заказываете в один день, и демоны оставляют человека в покое. Я так поняла что Вы верующий человек, тогда Вам это должно помочь.

Удачи Вам!

http://kedbl.wordpress.com
Laal Kholkein
     18 ноября 2009 (13:18)

marlinat, ваши данные можно посмотреть? и мужа еще было б неплохо...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     18 ноября 2009 (14:38)

(воспользовалась поисковиком) ой какая у вас биография богатая, marlinat!

то вы 04.04.1963 в 18-00 родились, то 02.01.1986 в 04-20

вы уж определитесь для начала


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 ноября 2009 (15:13)

marlinat,

ну что я могу сказать - кто западает на подобные вещи - тот и попадает в капкан т.н. "порчи", хотя по большому счету (если бы вы знали что это такое)

то совершенно по-другому бы реагировали,

нет порчи, нет!!!

есть "сущность", которая "прицепилась" посредством негативного (возможно кем-то), а возможно подцепленная во время смятения в мыслях по этому поводу, а отцепить эту самую сущность - уже было предложение - от Jkz,

либо есть др. способы, психологического характера, но если надо будет озвучу


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере