Форум Окулесица

Тема 1178, сообщений: 9

Автор Сообщение
Несси
     17 ноября 2009 (23:10)

Вам нравится этот герой?...Мне очень. Он простоват,и даже слишком.Он такой дурачок,который совершенно расслабляет людей своей недалекостью,простодушием (озвучка тоже супер!) а сам именно в это время берет то,что ему нужно . И в решающий момент он сводит все ниточки воедино.

...и словно бы преображается.Взгляд из сонного становится живым и острым,речь лаконичной и точной,движения сдержанными и скупыми.

Когда сериал шел по ТВ,смотрела и наслаждалась.

И до сих пор не могу забыть.

Интересно,что у него "где",...?

Мне почему-то кажется,у него что-то в Стрельце,а что-то в Деве.

РС.Сегодня у меня был клиент...он продавал квартиру.Я сначала не поняла,на кого он похож.Маленький,шустренький,простоват и даже нарочито простоват.Обшение с ним очень расслабляет(я видела,КАК на него реагировали люди) При этом хорошо(лаконично и элегантно) одет,приехал на хорошей машине с "модным " номером.Этакой дедуська. После созванивалась с нашим юристом,она сказала,что "это оччень непростой человек".Созванивалась с ним- и,судя по тому,какие он условия выдвинул своим простодушным голосом,я поняла,что человек знает все и даже немного больше. А сейчас поняла,что внешне он- Коломбо.,один из моих любимых героев .

Несси
     17 ноября 2009 (23:20)

Посмотрела- актер,воплотивший,так сказать,образ детектива-дурачка , родился 16 сентября 1927 года.Солнце Девье( угу, ...понятна любовь), в Стрельце только Сатурн.

Crona
     17 ноября 2009 (23:35)

Несси, он и террориста играл неплохо..

Несси
     17 ноября 2009 (23:37)

Я его только в Коломбо видела...

Therina
Катеринища
     18 ноября 2009 (02:10)

Питер Фальк - ангел.

Посмотрите "Небо Над Берлином"...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Reality killed the video star
     18 ноября 2009 (19:15)

Обожаю этот сериал вот только смотрел только первые два сезона - потом сайтик загнулся.Надо возобновить его просмотры.

А еще Пуаро рулит.Суше классный актер.

аист
птицца
     18 ноября 2009 (19:52)

А еще Пуаро рулит.Суше классный актер.

И тоже играл террориста в каком-то фильме)))

Коломбо люблю))) Такой наивный пастушек с мертвой хваткой.

У нас этот прием называется "показать клиенту большие голубые глаза, светлый как слеза наив, должен капать ему на грудь и распускаться там ромашками"... зато когда техзадание подписано - все попали)))))))

Nаталья
     18 ноября 2009 (20:22)

на подоконнике

в этом пространстве разные варианты окна

Nаталья
     18 ноября 2009 (20:25)

или я обираю,

что дать нужно, скажите, я дам


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере