Форум Окулесица

Тема 1179, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Zoe
     17 ноября 2009 (23:23)

Начала отношения с мужчиной, зная что он формально женат, но находится в процессе развода. У нас много общих знакомых которые все в один голос говорили что если он уже начал с тобой значит окончательно и бесповоротно решил расстаться с женой. Он меня убеждал в том же.

Все было замечательно и волшебно - пока не узнала его жена и не решила вернуться. Он врал ей что больше не встречается со мной а я как дура не спрашивала что у него с ней а полагалась на то что свои личные проблемы он решит сам.

Неделю назад мы провели замечательные выходные а на следующий день он позвонил и сказал что решил еще раз попробовать с женой. При этом заранее зная что наверное ничего не получится, но он должен быть на 100% уверен в своих чувствах.

Я не знаю почему но он мне очень дорог, я не могу себя заставить на него даже злиться (была сама в ситуации той самой жены 2 года назад, ровно)

Мне бы хотелось знать есть ли хоть какие нибудь перспективы наших с ним отношений и что нас так связывает. Он сказал что эти 2 месяца со мной были лучшими в его жизни, мне с ним тоже невероятно хорошо и в своей тарелке, что-ли...

Я отпустила его сейчас без истерик и скандалов и пожелала счастья. И чувствую себя как полная дура.

Я : 19.09.1978 17:30 Минск

он: 30.03.1974 время не известно, Львов

     17 ноября 2009 (23:36)

(была сама в ситуации той самой жены 2 года назад, ровно)

Ну теперь посмотрите это со стороны ,как бы в зеркало,- на себя.

Очень часто жизнь преподносит нам сюрпризы.Всё,что делали мы,показывает нам как это выгядет у других .Теперь вам нужно сделать вывод.И осознать свои ошибки.В полне возможно, после осознанного вами,судьба повернётся к вам лицом.

Reality killed the video star
     18 ноября 2009 (09:29)

Если роль любовницы устраивает - флаг вам в руки.А так - лучше бросать его

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 ноября 2009 (09:59)

Я отпустила его сейчас без истерик и скандалов и пожелала счастья.

на мой взгляд, вы поступили мудро,

И чувствую себя как полная дура.

а вот это - напрасно,

если уж вы верите ему, то верьте до конца,

в сущности, вы ничего не теряете, было волшебное время, проведенное с ним, а будет ли еще?

Все в ваших руках, недоверие и ощущение "как полная дура", может, как та ложка дегтя в бочке меда, все испортить,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Купидошка
ФЕЯ
     18 ноября 2009 (11:20)

отчасти согласна с Алексом, но...все таки считаю, что за свое счастье нужно бороться....но не в вашем случае

ваш помощник на сегодняшний день - время

остается просто жить и ждать, через время все прояснится


могу фейнуть, могу и офеячить
beta
.
     18 ноября 2009 (12:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...судя по его радиксу,он не уйдет от жены.Там все в ее руках...она холодна,может не любит(-ла),но будет с ним поласковее и ...и ему никто не нужен больше!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sunrise
     18 ноября 2009 (12:09)

beta я не думаю что радикс решает все в этой жизни

beta
.
     18 ноября 2009 (12:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

бета я не думаю что радикс решает все в этой жизни

......................

- а что ты делаешь тогда среди астрологов??? натал определят варианты развития событий в определенной заданности,вот есть уже система выборов,приведшая к определенной ситуации,отталкиваясь от нее можно делать выводы.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sunrise
     18 ноября 2009 (12:17)

Читаю, познаю. чего ты так нервничаешь?

И я теперь уверена, что помимо натала - у человека есть воля. и один и тот же аспект может проигрываться по-разному у двух людей.

beta
.
     18 ноября 2009 (12:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а я не нервничаю Познавай!ты прочти что пишешь? я ответила именно с учетом вариативности,но применительно к конкретной ситуации,что уже имеет место как рез-т определенных выборов.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере