Форум Окулесица

Тема 1181, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
leonie
     18 ноября 2009 (15:40)

Доброго дня всем

Мой муж (11.09.1956, Пермская обл.) связался с женщиной(23.11.1968, Черкассы, Украина), у которой родился мальчик (18.10.2005, Кельн, Германия, 0:30 по берлин.вр; кесарево сечение как минимум на 2 недели раньше срока). Первые два года я (2.08.1958, Баку, Азербайджан, 7:00 моск.) ничего не знала; муж пытался казаться порядочным и подбрасывал ребенку денег, поддерживая связь с любовницей. Любовница говорила примерно так: "Прости, я считала себя бесплодной (20 абортов - я узнала позже!), родила только для себя; других мужчин у меня сейчас нет (было еще двое!), ты - отец, но кроме благодарности, к тебе никогда никаких претензий". Когда я узнала, тут же поставила вопрос о тесте на отцовство. Любовница : "Я никогда не разрешу этот тест, я не знаю, от кого ребенок, у меня много мужчин!" Связь и деньги прекратились, но они живут в Германии, поэтому на ребенка выплачивалось неплохое немецкое пособие. Однако еще через полгода любовница заявила немецким властям, что отец известен, и на мужа переложили все выплаты с задолженностью с момента рождения в неск. тысяч евро. Экспертиза подтвердила отцовство. Мальчик растет, не похож ни на мать, ни на моего мужа; от повторной экспертизы любовница отказалась. Говорит так: "Я играла в благородство! А теперь заставлю эту парочку до конца жизни помнить обо мне." Нервы на пределе. Мы с мужем и наша старшая дочь в одном бизнесе (мелком), поэтому бремя выплат легло и на наши плечи. Я предложила любовнице вспомнить о своих благородных обещаниях и переоформить ребенка на другого отца (на Украине), в деньгах любовница даже бы выиграла, но та отказалась. Я простила мужа, это давний крепкий брак с 2-мя детьми; но ситуация не "отпускает". Два вопроса: действительно ли муж - отец мальчика (вероятность отрицательной повторной экспертизы?); и получится ли уйти от выплат, которые ежемесячно бьют по карману и по душе бессмысленным напоминанием?

Если нужно обратиться за платной помощью, подскажите,пожалуйста,к кому и как?


и это пройдет
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 ноября 2009 (15:55)

leonie,

в вашем случае нужен грамотный юрист, и непременное настаивание на ДНК по принадлежности отцовства,

что-то тут не так,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
leonie
     18 ноября 2009 (17:06)

Таня Ян

тут что-то не так наверняка, вы тоже это интуитивно чувствуете?

что касается повторной экспертизы ДНК - это дорогое удовольствие,не хочется опять платить впустую, если вдруг моя интуиция меня подводит.


и это пройдет
Hexa
     18 ноября 2009 (18:07)

У вас есть вариант на встречный судебный процесс,отсудить себе малыша,может быть такие действия поменяют и решение "маменьки"?Вообще то странно ,что верят на слово и назначают "папу" с потолка!Если бы вы не настояли на экспертизе,избежали бы все эти неприятности.

leonie
     18 ноября 2009 (19:06)

Hexa

и такие мысли посещали , но все эти процессы стоят безумных денег

Законы ,защищающие якобы права ребенка ,а на самом деле "маменьки" мягко выражаясь тут своеобразные.

поэтому я и пытаюсь искать "иной" подсказки на здесь форуме.


и это пройдет
Hexa
     18 ноября 2009 (20:53)

У нас в Швеции нет понятия"алименты".. ребенок находится наполовину с отцом и матерью.Если у вас в Германии можно по решению органов опеки ребятенка забирать к себе,на основании что"родной"отец имеет полное право быть с ним,расходы у вас значительно уменьшатся..а та маменька взвоет..По другому решить эту ситуацию не получится,тут все по закону.

leonie
     18 ноября 2009 (21:45)

Hexa ,спасибо

проштудирую еще раз этот вопрос.


и это пройдет
Hexa
     18 ноября 2009 (22:39)

leonie
     19 ноября 2009 (08:59)

что-то тут не так

... в этой истории много чего не так. Даже на уровне мистики (с психикой и образованием у меня, чесслово, в порядке). Адвокат знающий консультировал. Без риска потерять еще тыс. 10 на повторную экспертизу через суд я предприняла все возможное. А интуиция вопит!!! (она у меня неплохо работает, если дело касается близких). Больше того, я лично знаю другого кандидата в отцы ( 22.06.1970, Саратов), и мальчик очень похож на его детей ,ИМХО. Но там тоже семья и жена ничего не знает...

Поэтому я и пришла на форум с просьбой дать направление моим мыслям и дать совет немного не на материальном уровне или подсказать, как и у кого получить платную консультацию по моему вопросу. Помогите, пожалуйста


и это пройдет
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     19 ноября 2009 (09:46)

leonie,

сходу вашу проблему не решить,нужно погружаться в ситуацию с помощью ли Таро или астрологии, или на другом уровне,

возможно, там где вы живете, есть соответствующие специалисты?

может быть обратиться к ясновидящим, к тем которые прошли через битву экстрасенсов, но только к лидерам, те, кторые оказывались в тройке лучших,

напишите им письмо, попросите помочь, думаю - не откажут


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере