Форум Окулесица

Тема 1199, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     24 января 2009 (20:19)

Всем Привет!

Незнаю с чего начать...

Как помню по Эзре-красивую внешность дают такие критерии

1) асц в человеческом знаке

2) венера и луна в человеческом и конечно при благоприятном аспекте.

3)не помню

Ну так вот недавно наткнулась на один натал.

Асц, Венера, Луна в человеческих знаках..при чём Венера во 2 доме! к тому же.

Но зная этого человека и сталкаваясь с ним не в первый раз, я бы несказала что она красива, даже симпотична, скажу грубо, серая мышь одним словом(блеклая, черты лица некрасивы). Характер хороший к тому же умна,чуток застенчива, но бог её обделил в плане...

Так что это выходит Эзра ошибался?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 января 2009 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

ой, я уже испугалась, думала помощь кто просит. Езра ето на иврите помощь.

У меня Венера во 2 ,вроде не серая ...

А что такое человеческие знаки?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Незнакомка
     24 января 2009 (20:35)

Здравствуй annabelle!

Человеческие знаки-это Дева, Весы, Водолей и Близнецы

Z*Z
     24 января 2009 (20:39)

...ну и еще первая половина Стрельца. Возможно, тут мы ошибаемся, а не Эзра)))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 января 2009 (20:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуй Незнакомка .

ну вот , у меня уже 3 критерия , Венера в Весах , Асц. в Дедеве .

Я себя красавицей не щитаю , привлекательной да , притягательной .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 января 2009 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

понимаете ли девушки , понятие красоты в те времена было другое наверно, возможно духовность , ум ,покладистость или еще что ...

я так поняла что Езра был евреем, ето еврейское имя , и как раз недавно слушала интерпретацою рассказа о Якове и его возлюбленной Рахели (помоему Рахель , я их с Ривкой путаю), проматери евреев.

Ну так там речь шла нео ее внешней красоте , а о красоте в его глазах и о ее качествах Евы , женских качествах .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Незнакомка
     24 января 2009 (20:47)

Аннабель, тема посвещена другому, сейчас переберать кто кого красивей и где у кого планеты не имеет смысла, мне интересно то что насколько астрология достоверна .

**ну и еще первая половина Стрельца. Возможно, тут мы ошибаемся, а не Эзра)))**

возможно я найду книгу эзры в эл.виде, и выложу одну из его страниц про человеческие знаки

Незнакомка
     24 января 2009 (20:50)

**понимаете ли девушки , понятие красоты в те времена было другое наверно, возможно духовность , ум ,покладистость или еще что .**

Как любили мужчины глазами так и будут любить.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 января 2009 (20:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Незнакомка ,

у всех понятие красоты разное .

А вообще что ты хочешь етой темой добиться чтобы все громко согласились что ета так называемая серая мышь серая?

Если Езра упомянул 2 дом - дом ценностей, то наверно он ценил не только внешность .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Незнакомка
     24 января 2009 (20:57)

А вообще что ты хочешь етой темой добиться чтобы все громко согласились что ета так называемая серая мышь серая?(=**

Ваш сарказм не уместен, не к селу не к городу.

**Если Езра упомянул 2 дом - дом ценностей, то наверно он ценил не только внешность **

Слово при чём Венера во втором доме!..это я от себя добавила(извеняюсь думаю теперь будет понятно) [

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере