Форум Окулесица

Тема 1202, сообщений: 7

Автор Сообщение
БезНика
     18 ноября 2009 (20:54)

vau, поскольку не имею Вашего мэйла, решила написать на форум. Вы как-то смотрели мою карту и написали:"Сатурн (А1) транзитный в октябре выходит на ваш IC, а затем на натальный плутон.

Плутон (А5)

9 октября меркурий там будет тусить,там это по плутону. А меркурий получился А1.

Дело в чём, не в прекращении жизнидеятельности вашего тела, а в пркращении жизнидеятельности ".

Так вот, с начала октября сижу дома , хотя это совершенно неожиданно.Фирма развалилась, хотя ничего не предвещало, я там 11 лет проработала. Дома сидеть надоело, а jin в хораре посоветовал пока не искать работу.

Не могли бы Вы посмотреть, когда ситуация может измениться? Мой д.р.- 30.01.1972; 15:30, Киев

P.S. Извиняюсь, что беспокою, но у Вас очень хорошо с прогнозами получается.

vau
     20 ноября 2009 (17:10)

Без-Ника, хорошо посмотрю. В выходные наверно. Спасибо за доверие.

Только ещё раз попробую обьяснить. Поворот это не конец дороги.

Смена работы, мужа , страны , религии, убеждений, эгрогер - народ менять собирается. Смена бодрствования на сон и наоборот. Просто одна ситуация умирает, другая, рождается. Смерти как таковой ,её нет, есть переход из одного состояния в другое.

Вот выкипела вода в чайнике, он пустой. Умерла ли вода? Растаял лёд на реке - умер ли лёд?

Прошёл дождь и тучи не стало, умерла ли туча?

Энергия никуда не исчезает, а переходит из одного вида в другой. По физике в школе какие отметки были?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
БезНика
     20 ноября 2009 (18:28)

vau, по физике было 4- папа делал стенды для класса.

vau
     22 ноября 2009 (10:58)

"Папа делал стенды", вот с папы и начнём.

Венера в рыбах на МС (10 дом -дом отца), венера-вы хотите походить на отца.( Сами себе в том не пизноваясь вы берёте с него пример.) МС в соединении со звездой Ахернар, это защита во всех правых делах и наказание за все левые дела. Наказание через отца, или через профессию, так-же защита через отца, через профессию. Нептун управитель МС в соединении с селеной, значит приобщение к вещам замезательным, эволюционным опять идёт через отца.

Сатурн (опять же планета образ отца в гороскопе) стоит относительно движения земли. Это говорит о том что поле тут непаханное, возможности немерянные. Это и умение вписаться в любую структуру, это и прочный внутренний стержень, который гнётся а не ломается. Это цепкость и оптимизм, умение выделить что главное, а что несущественное.

Опять-же Сатурн управитель 7-го дома дома партнёрства. Чем Лучше отношения с отцом, тем крепче партнёрство.

Сатурн в соединении со звездой Альционой:

"Большая связь с природой. Связана с домовыми со стихиями, духовное руководство осуществляется через мужчину. Превращения, метаморфозы, непредсказуемые поступки, меняющие жизнь человека.

Может препятствовать хорошим отношениям с противоположным полом. А.Н. Рыжов"

Вывод: берём винишко и к бате обьясняться в любви.

Ибо сатурн (отец) идёт сейчас по натальному плутону (обновление). И всё это в четвёртом доме, род, семья, корни. Вот и весь прогноз. Устраняя энергетические заторы, можно облегчить дальнейшее движение.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
БезНика
     22 ноября 2009 (12:04)

vau, спасибо!

Дело в том,что папа после смерти мамы ушел к другой женщине(20 лет назад) и перестал принимать участие в моей жизни.Мне бывало очень тяжело одной, вплоть до голода, но я к нему никогда не обращалась и он ЗНАЛ что мне плохо.Мне делали операцию 10 лет назад, я его попросила приехать,некому даже было еды в больницу принести- он не приехал.(Он,кстати, на похороны своего отца, моего деда вообще не поехал- сказал некогда) А теперь, когда у меня все нормально папа стал часто звонить и говорить как он меня любит.

vau,разве это справедливо? Я с отцом сейчас периодически общаюсь, он к нам с мужем раз в полгода приезжает в гости(живет в др.городе,120 км).Но установить с ним теплые семейные отношения я не могу.Советуете переступить через себя?

vau
     22 ноября 2009 (17:34)

БезНика, "Советуете переступить через себя"

Не через себя, а через обиду, и пойти дальше.

И не очень советую, а просто так вижу по планетам, в ближаюшую неделю сделать какое нибудь душедвижение в его сторону. И это будет откровением для вас.

И в общем-то это нужно больше вам, чем отцу.

(Если что, мой майл Vaudin@mail.ru)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
БезНика
     22 ноября 2009 (19:59)

Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере