Форум Окулесица

Тема 1209, сообщений: 8

Автор Сообщение
aiko
     26 марта 2009 (22:05)

Есть замечательнейшая песня Владимира Высоцкого *О друге*...Для меня эта песня еще и мужчине, который рядом..должен быть или не быть.

Парня в горы тяни, рискни.

Не бросай одного Его.

Пусть он в связке в одной с тобой.

Там поймешь кто такой.

(это правда...только пожив с мужчиной какое-то время, пережив вместе горести и беды...узнаешь его с настоящей стороны)

Если парень в горах не ах.

Если сразу раскис и вниз.

Шаг вступил на ледник и сник.

Оступился и в крик...

(Шаг вступил на ледник - то бишь мужчина наткнулся на с виду золодную женщину))неприступную)

если не отвечаешь сразу улыбками, флиртом и прочими манерами о том, что мужчина шикарен...он не станет на тебя обращать внимание..особенно если касается того, что нужно добиваться..а зачем? считают они..вокруг ведь столько других шикарнейших женщин(легче доступных) .. вот говорят если любит - добьется ..НО это раньше так было..сейчас мужчины это все реже и реже это профилируют) Лишние напряги им не к чему.

Значит рядом с тобой ЧУЖОЙ.

Ты его не брони - гони.

ВВерх таких не берут и тут

Про таких не поют.

Не скажу, что я пользуюсь успехом у мужчин. Были конечно такие случаи, когда шикарные мужчины обращали внимания...у которых поклониц тьма причем красавиц)..я рядом с ними вообще как... мечта пластического хирурга)))..в смысле..рост не высокий..фигура средняя))) внешность вообще заурядная..

Обращали они внимания лишь тогда когда имели со мной общение ...

Но вела я с ними себя на равных, без комлпексов, ужимок, а как товарищ)))...спорилаааа)))) и не позволяла всяких фамильярностей.. и давала понять, что дескать *ты не звезда..и я тебе не девочка-фанатка*).

Конечно мужчин уходили не солона хлебавши, не хотелось мне быть на конвеере. А добиваться более месяца им на черта не надо))

Для меня очень важно иметь свободу...и дружба для меня больше значит чем секс.отношения..

Не скажу, что страдаю от одничества..нет) Есть в этом некоторый кайф))) это как из фильма Девчата:

хочу пряники ем, хочу халву

Но найти свою половинку...хочется)..замуж вот не хочется совершенно...брак для меня как клетка для лебедя)))

Если кто хорошо разбирается в прогнозах, подскажите налучшее время встречи с или роман)))

А если есть люди кто в синастрии хорошо разбирается - ПОМОГИТЕ разобраться.

(я сама смотрела, вроде хорошая совместимость была) но продержались месяц...два. Потом полный разрыв. Причем я хотела продолжать общение, но уже как друзья..он -нет. Абсолютный игнор.

Его данные: 20.11.1985 вроде 19:56 (местное время)(г.Первоуральск, Свердловская область.)

Мои данные: 18.07.1085 23:51:45 (местное время) (г.Екатеринбург, Свердловская область).

Может я сама не на тех обращаю внимания...


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
biz-lika
     27 марта 2009 (01:01)

aiko, почитала ваш пост и ужаснулась)))))как всё запущено)))))

Первое, я не понимаю, почему мужчина обязательно должен быть шикарным и за ним должны виться дамы, что бы его внимание повысило вашу самооценку???

Я много раз на этом форуме говорила, как часто несчастны красавицы вроде Мерлин Монро с тысячами поклонников остаются одинокими, и как иногда счастлива с виду как вы высказались "заурядная"девушка, за которой ухаживал всего один, но настоящий и любящий мужчина, пронёсший любовь к ней через всю жизнь...

По синастрии, я могу конечно посмотреть, но в описанной вами ситуации не вижу смысла тратить на это время.

Вы не понимаете главного - любовь к синастрии не имеет никакого отношения.Мужчины не потому влюбляются, что синастрия хороша.

Синастрия имеет смысл, если уже есть серьёзные отношения и их надо сохранить.

     27 марта 2009 (08:09)

- (Извините, перепутала тему,думала моя, не туда написала)

Sea
Астролог
     27 марта 2009 (12:44)

aiko,

вы наверное и юбок не носите? они в вас существо противоположного пола не видят просто. а если и видят, то быстро интерес теряют, зачем терять время на то что совершенно явно не взаимно. откуда же им знать что взаимно, если вы так тщательно скрываете?

"товарищ"!

вот, почитайте на ночь --

http://corpuscula.livejournal.com/tag/%D0%BA%D0...%D0%B5%D0%B9

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
amairani
     27 марта 2009 (13:14)

дата рождения у Вас специфическая - вообще будь я мужчиной, я бы мимо девушки 1085 г.р. не прошла бы точно .

А вообще- себя надо любить и ценить, это точно, но серьезные отношения подразумевают желание чем-то пожертовать и сделать что-то хорошее для другого человека. Когда еще много эгоизма, энергию лучше направить на себя, иначе отношения будут однобокими при любом партнере.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
aiko
     27 марта 2009 (14:46)

Вообщем я бестолочь)) писать думала о другом, а в итоге написала все исковеркав)

>>Лика

Да нет конечно, с чего вдруг мужчина должен быть шикарным...Боже упаси,внешность человека не занимает для меня главное место в отборе))Я ценю в человеке не внешность,для меня очень важно, чтобы с ним было интересно!..Чтобы о многом можно было поговорить.Чтобы было чему поучиться. А по поводу синастрии, дело в том, что это я прекратила близкие отношения и предложила остаться друзьями, каковыми мы являлись до этого. Человек очень хороший, добрый, воспитанный, с ним легко....НО почти никакой обратной связи, человек по натуре - молчун...и неуверенный в себе. Повышала его самооценку как могла...помогала ему, потому что вижу в нем большой потенциал. Получалась так - я вроде электростанции, вырабатывающей энергию, а он потребитель и длилось это долго. Ощущения были такие, что я на вроде наставника. Он был всему рад и его все устраивало. Но мне хотелось что-то получить... Плюс ко всему ..хотелось слышать ЕГО..и слушать. А он всегда говорил, чтобы говорила я...мол он любит меня слушать и совершенно не любит сам что-то говорить. Была шокирована тем, что у человека нет мечт...Будто он стоит на месте и даже обренуться не хочет. Была ли любовь??..У меня к нему теплые чувства, но все же они как к другу, не как к мужчине. Я готова ему помогать и продолжать общение, НО без близких отношений. Он отказал, сказал что других не надо.

ДА и ладно. Бог с ним, с этим вопросом)

Вообщем тема закрыта.

>SEA

Вы считаете, что если девушка/женщина без юбки - то она уже андрогенное существо что ли)))

...можно и в заурядных джинсах выглядеть обаятельно)) Спасибо за проявленное внимание. Статью обязательно прочитаю (вернее уже открыла..сейчас читать буду).

>amairani

спасибо.

полностью с Вами согласна, что серьезные отношения подразумевают желание чем-то пожертовать и сделать что-то хорошее для другого человека....

но я так делаю и без серьезных отношений)

ВСЕМ спасибо, извините за сумбурщину и бредовщину в теме.


Мне в высшей степени на власть наплевать. Я живу лишь во имя творчества!
Sea
Астролог
     27 марта 2009 (14:58)

aiko,

да нет, не считаю, я сама джинсы предпочитаю. просто если вы хотите от мужчины выраженого мужского поведения, то самой надо показывать выраженное женское.

а то если вы ведете себя с мужчиной на равных, то он мужчину перед собой и видит. немножко странного такого.

он же не гей, своего товарища соблазнять.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Дара
     27 марта 2009 (16:09)

Но найти свою половинку...хочется)..замуж вот не хочется совершенно...брак для меня как клетка для лебедя)))

Вот когда поймете, что "любовь" тем более как "половинка" - это не только конфеты, романтика и интересный треп, а еще и совместный так нелюбимый многими быт, совместное хозяйство - вот тогда и появятся предпосылки. А то вы девушка обижаетесь что "они не ухаживаются не добиваются значит не любят не мужчины" - а для них "не хочет заботиться значит не любит не женщина". Когда найдете половинку - захотите быть вместе с ним 24 часа в сутки, готовить ему еду и стирать его одежду А эти разговоры про брачную клетку - красивый модный СТЕРЕОТИП для не понимающей жизни молодежи. Вы говорите так потому что хотите казаться самодостаточной и независимой. Только избраннику такого не говорите Не нужно, это ведь просто "понты". Понты испорченных женщин в испорченном мире, сетующих на испорченность мужчин. (хотя и они тоже испорченные )


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере