Форум Окулесица

Тема 1210, сообщений: 9

Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     26 марта 2009 (12:28)

Сегодня. Несколько эпизодов.. Черви в орехах, а один даже залез ко мне в палец и я его вытягиваю, брр

После уже еду якобы в своей машине(маленькая такая), хотя у меня нет прав.Это, что запомнила..

пс. сейчас в жизни мне вообще хреново, с мамой не разговариваю, вообще жить мне спокойно не даёт.Вчера дома не ночевала, типа протеста.Хотела остаться на работе после 2-й смены(мы работаем до 23-х), там в комнате отдыха есть все удобства-диванчик, телевизор, микроволновка, туалет.

Но мой МЧ запротестоывал: ты что, бездомная собака, тут видеокамеры, потом будут о тебе все говорить.И снял номер в гостинице.Если бы я знала, что там общий туалет, душ, я бы в жизни не поехала.Даже элементарного умывальника нет в комнате, есть конечно телевизор, но для меня главное-где можно руки помыть..

Он там говорит, что уже не первый раз. Я ему: ну если твои пассии были такие грязнули..

Конечно никакого секса не было, я была злая как собака

И вообще, с каждым днём, всё больше и больше разочаровываюсь в своём МЧ. Мы часто спорим, и он просто бесит меня

пс 2:кстати, комната была под номером 13, и парадокс, но время моего поста тоже 13


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     26 марта 2009 (12:41)

Надо же, новолуние у меня в 4-ом доме.Сейчас прочитала у К.Рашмен: одна моя клиентка перевезла свою мать в дом престарелых..

Аспекты то хорошие у меня: , в


Оптимизм-это недостаток информации
Reserch
Школа Шестопалова
     26 марта 2009 (15:27)

Прям, реклама...

"Тебе я верю, а твоим девочкам - нет... Надень презерватив!"

//Но мой МЧ запротестоывал: ты что, бездомная собака, тут видеокамеры, потом будут о тебе все говорить.И снял номер в гостинице.Если бы я знала, что там общий туалет, душ, я бы в жизни не поехала.Даже элементарного умывальника нет в комнате, есть конечно телевизор, но для меня главное-где можно руки помыть..

Это даже не смешно! Грустно... Летел бы у меня такой МЧ ласточкой...

//Сейчас прочитала у К.Рашмен: одна моя клиентка перевезла свою мать в дом престарелых..

Зачем читать всякую лабуду? С Рашмен уже все понятно, нет? Типа... один мой клиент...Обычный бизнес проект - как стать миллионером.

Вы еще сошлитесь на Гудмен.

Gaida
     26 марта 2009 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аня,

ето всйо -сон? или толко червяки?

П.С.

Палец ,небось указателный был?

П.П.С.

если МЧ -бесит - ето хорошо! чувства -силные.Когда будеш равнодушная -тагда -...

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     26 марта 2009 (23:32)

Reserch

При чём здесь презерватив? Мы встречаемся 5 месяцев без всяких презервативов..

А знакомы ещё больше..

Гайда

Нет, конечно, только червяки и машина

А откуда ты знаешь, что палец указательный?Что это значит?

Да какие чувства, если он меня постоянно раздражает, и я его тоже


Оптимизм-это недостаток информации
Gaida
     27 марта 2009 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милый Скорпик!

Червячок-наш, и точит нас изнутри.Указательным палчиком,мы указываем другим(или на других,обвиняем других)...Или желаем указывать.Многое не нравится тебе, м.б. надо вслух высказываться?Хотя ,наверняка не молчишь,ха-ха!Так м.б. не о том высказываешся, не о том ,что главное для тебя?

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 марта 2009 (17:32)

Гайдочка!

Ну я так вообще то и подумала про палец

Конечно я не молчу,даже обозвала его колхозником.Он и сам не считает себя интеллигентным и воспитанным человеком.Иногда такое "скажет"-уши вянут

Вот, например,сегодня мы говорили о пище(разговор об этом не в первый раз).Я сказала, что в -надо есть белок, то есть мясо, бобовые.

Он же питается тем, что ему нравится, любимая еда у него-жареная картошка и солёная рыба ( у него в не зря сидит).Каждый день может это есть.И сегодня мне так раздражённо: ты так помешалась на этой астрологии, что прочитаешь :ешь говно, ты и его будешь есть

Я ему: дурак!!Я ем то , что полезно и нравится мне, я же ем сладкое чуть не каждый день, хотя нужно лакомиться им в водяную .Просто придерживаюсь некотрых рекомендаций.

Он постоянно агрессивно высказывается о моём увлечении астрологией, хотя я и говорю, что ему ничего не навязываю, и пусть не говорит о том, чего не знает.

Я же терплю его увлечение хоккеем, хотя может, мне допустим тоже не нравится этот вид спорта. Я , когда была замужем, то с мужем часто ходили во Дворец спорта на матчи, потому что это ЕМУ было интересно.

И сейчас с каждым днём, я всё больше убеждаюсь (судя по его реакциям и суждениям), что он просто тупой баран, другого слова не нахожу.Вот, сегодня приглашает к себе домой(мать у него уехала).Никакого желания идти нет к нему и тем более заниматься с ним сексом.


Оптимизм-это недостаток информации
Gaida
     27 марта 2009 (18:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой,как запушенно-то! .Прям ,,>Война Миров>,,.

П.С.

Ой, весьтекст пропал...

пора домой .

Аня!

Дай ты им то-чего они хотят !Сделай МЧ и маму -сцастливыми!

И тебе будет хоросо !

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 марта 2009 (18:03)


Оптимизм-это недостаток информации

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере