Форум Окулесица

Тема 1229, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     6 ноября 2008 (19:14)

Это я о вчерашней теме от Нани Давиташвили Обращение Медведева к федеральному собранию- карта на 12ч по московскому времени 5.11.2008г Кульминирующий сильный марс в скорпионе - это всё-таки скрытые агрессивные действия + в 1-м доме - это точно "кузькина мать" с гараздо более серьёзными последствиями, вызывающие опасения. Считаю, что время выбиралось не случайно. Особенно в свете проходящих выборов в США. "Ведь что греха таить, трагедия Цхинвала стала, помимо прочего, следствием самонадеянного, не терпящего критики и предпочитающего односторонние решения курса американской администрации." Это вообще перл для идиотов. Любой военнослужащий Вам скажет, что такие "миротворческие миссии по принужденеии к миру" с приминением такого количества техники и войск готовятся несколько месяцев. Так что эта война - спланированная спецоперация Кремля с очень скрытыми и безнравственными целями.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 ноября 2008 (19:17)

Leosun

Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ - НЕ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ. НИ К ЧЕМУ БЫЛО ВООБЩЕ ОТКРЫВАТЬ ТАКУЮ ТЕМУ. НЕ НАДО ПОЛИТИКИ, ВЕДЬ МЫ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ВСЕ ПЕРЕССОРИМСЯ


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     6 ноября 2008 (19:22)

Давайте жить дружно.

Leosun
     6 ноября 2008 (20:22)

Я ни с кем и не ссорюсь. Я вообще белая и пушистая. А если чья-то речь так срезонировала-значит были соответствующие астрологические показатели, что и показало обсуждение на форуме

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 ноября 2008 (20:25)

Leosun, Так что эта война - спланированная спецоперация Кремля с очень скрытыми и безнравственными целями. - это глупости!

От вас не ожидал!!!

Тема бестолковая, и предлагаю ее закрыть!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Марусян
     6 ноября 2008 (20:25)

По-моему высказывания в соответствующей теме просто показали отношение участников к политической ситуации, сложившейся на данный момент.

Leosun

Вы ведь понимаете, что транзиты можно трактовать по-разному, также, как и делать акценты на тех или иных.

Кэти
     6 ноября 2008 (20:52)

если чья-то речь так срезонировала-значит были соответствующие астрологические показатели, что и показало обсуждение на форуме

вот только не нужно собственные заморочки и упертость в отдельно взятых вопросах сваливать на астрологические показатели...

Уже предыдущая тема показала, что объективности в данном вопросе нет и быть не может, несмотря на высокий астрологический класс отдельных ораторов. Не следует на Окулус тащить груз собственных (иногда весьма спорных) политических убеждений. Все-таки нужно учитывать специфику форума, если не удается себя держать в рамках беспристрастности.

Leosun
     6 ноября 2008 (20:56)

Марусян, Вы ведь понимаете, что транзиты можно трактовать по-разному, также, как и делать акценты на тех или иных. Конечно, в этом и заключается работа астролога. И разные мнения создают общую картину. Вы не согласны?

Марусян
     6 ноября 2008 (21:14)

Leosun, мне показалось Вы были не совсем объективны. А для астролога это важно, взглянуть на ситуацию с разных точек зрения, абстрагироваться от эмоций.

Все же Вы высказали больше личную оценку, нежели объективную и независимую интерпретацию транзитов.

Berenice
     6 ноября 2008 (21:29)

я совершенно сторонний человек и понятия не имею о чем спор, но поразительное единодушие наставленников на путь истинный наводит на мысль, что объективность "там и не валялась". Сорри, опять не удержалась с пятью копейками..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере