Форум Окулесица

Тема 123, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     4 сентября 2009 (11:42)

annabelle

молодец!

Хотя,на скорпионов это не похоже

А что ещё ты не кушаешь?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Solfaterra
     4 сентября 2009 (11:52)

Да нет,тут от Веры зависит а не от климата Это как то вне пределах рациональной логики,скорее от впечатления и вдохновения исходит.А если бросать есть мясо чисто рациональным подходом,без внутреннего впечатления,то будут возникать противоречия.

На счёт жары,я просто удивлена как много едят мяса на юге и жара не мешает.

РаИНЬ
     4 сентября 2009 (11:55)

не еш милая, я уже лет 8-9 не ем.

так, кровушку попивает и всё... (утробный смех)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Laal Kholkein
     4 сентября 2009 (12:35)

Я не ем мясо 12 лет. Хотя в гороскопе преобладают т.н. животные знаки, а я где-то читала, что им как раз требуется. но у меня это легко прошло, я начала в раннем детстве

еще могу сказать, что легче всего отказ от мяса дается людям с 4 группой крови, с 3 тоже ничего. с первыми 2-ми тоже можно, но тут сложнее. надо чем-то компенсировать. у меня, например, слабое Солнце, поэтому мне сам б-г велел научиться впитывать солнечную энергию.

как-то так.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Sunik
     4 сентября 2009 (12:42)

Вик, искренне вам завидую.

Без мяса вообще жить не могу, просто маньяк мясной какой-то (как мыши на сыр). Без мясной пищи хожу голодная и злющая.

Solfa права насчет смены энергетики. Я читала, что если человек любит мясо, значит, у него не хватает собственной энергии, слабенький он энергетически. А есть ведь товарисчи, которые вообще одной праной питаются.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Funtik
драгоценная
     4 сентября 2009 (12:51)

Ра-ра-ра


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 сентября 2009 (12:54)

Надо по группе крови смотреть: помню, что 1 группа - "охотники", им мясо жизненно необходимо для нормальной работы организма. Какой-то из групп наоборот, предпочтительней овощи и т д.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Solfaterra
     4 сентября 2009 (13:02)

Laal Kholkein

Питайтесь Солнышком

Да,возможно с 1 группой крови будеть сложнее отказаться. Но,мой очень старый друг(с первой группой)мне рассказал недавно,что у него тоже такой импульс пошёл,отказаться от мяса А он на нём вообще вырос.

Sunik Да есть такие что праной питаются,но они так же предупреждают,что это занятие не должно быть самоцелью. Это опять же вера и внутренний позыв

Вы знаете,я сталкивалась с вегетарианцами,которые по оппозиции выбрали это как цель.В то время они мне какими то нервными показались,с нотой снобизма.Так что самоцель даёт всегда некую ноту превосходства.

РаИНЬ
     4 сентября 2009 (13:05)

Margenta

Да, 1- мясоеды и охотники

2 - землепашцы....едят крупы...растительное, в общем

3 - едят молочные продукты (те, кто приручил млекопитающих

4 - смесь 2 и 3...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sunik
     4 сентября 2009 (13:14)

Solfaterra, конечно, должно быть внутреннее побуждение. И все эти практики "не ради понта".

3 - едят молочные продукты

фуу, гадость какая, говорит чел с 3 группой. Хотя, конечно, очень жалко млекопитающих, птичек, и рыбок кушать.


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере