Форум Окулесица

Тема 1234, сообщений: 215

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     20 ноября 2009 (20:29)

При всеобщем народе -приношу свои извенения Аисту и Левке. Они правы на 100 процентов

1/ я - полный трус /Левка мне это говорила 100 раз и теперь я это и сам понял/

2/ я обвинил Аиста в жестокости и некомпетентности. Но Аист была полностью права - Нептун не может экзальтировать в Водолее. Это нереально и нелогично.

Аист -хороший и добрый человек. К сожалению, я это сразу не заметил. Впредь я обещаю, что теперь буду очень внимательно писать свои статьи и контролировать тот ментальный поток, который просится у меня для написания статей.

Если можно, то извините. Джай.


e-mail - asоlo280@gmail.com
beta
.
     20 ноября 2009 (20:59)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Кэти
     20 ноября 2009 (21:07)

Джай, если вы это написали искренне и без иронии - то отдаю должное вашему умению признавать свои ошибки

а Аист - действительно хороший и добрый человек. Вы это сами со временем увидите и поймете. Просто она любит поиронизировать и пошутить - не следует к этому относиться слишком болезненно. Это манера общения, в которой нет желания обидеть, как кто-то иногда думает.

     20 ноября 2009 (21:21)

Когда Бог крутил свои жернова,создава вселенную.

По часовой Создавая,против часовой -разрушая.

Он Творил-творил ,как видем и переделывал.Если Бог Разрушал созданное,то почему бы и нам не признавать свои ошибки.Не ошибается тот,кто ничего не делает.

И вот когда Всевышний дошёл до Нептуна,-буквы Мэм-стихия воды и привязал его к букве Tz(Цадик-справделивость и праведный-Водолей))Получилось Слово МаЦ(МэЦ)

Что с первода древних означает Мякина(Мякоть)Шелуха,давить,сосать,кормить грудью.

МиЦ-сок.

Наверно от сюдо пошло слово Мацать.или слово МэЦах-Лоб.В картах Таро это пара карт Повешаный-Звезда.На теле человека-Генеталии,мочевой пузырь.

Если прочитать слово наоборот.То получим блок из букв ЦаМ,ЦоМ.Поститься,воздерживаться от еды и воды,ощущать Жажду.ЦимЦуМ-Сокращение.

Cavalera
     20 ноября 2009 (21:25)

Очень своевременные извинения, очень кстати и к месту, рада за Вас, милый Джай, что обидев мою любимую птицу, нашли в себе силы сказать об этом сразу, а не тогда, когда поджимает запись в книге Судеб или что-то в этом роде. Вы для меня теперь настоящий полковник

А вообще темка могла бы перерасти в постоянную, куда можно заходить, чтобы искренне извиниться за свои или чужие глупости или нанесенные обиды.

Мои реверансы!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Селянка
астролог
     20 ноября 2009 (21:39)

Свежо предание, а верится с трудом...

Что-то тут не так. Это мое мнение.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
     20 ноября 2009 (21:50)

Бывает же ...

Честно сказать, не то, что ста раз -но даже и трёх не припомню.

Джай, блог есть блог - там возможно выражать своё мнение, но и другим его просто нужно давать выражать - если это именно мнение, касающееся темы, а не личностный раздрай какой-то.

Припоминая ваш уход с прошлого вашего "местопребывания" - другого сайта, т.е - памятуя и об оскорблениях в адрес руководства сайта, и тут же - посыпания головы пеплом, потом - опять каких-то неразберих, подозреваю, что и тут повторится то же самое.

Ну да не суть важно.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=19559

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=19610

Просто уж - если о чём-то вести ПУБЛИЧНЫЙ разговор (а сайт - это публичность выступлений)- то он и должен быть разговором, а не просто выражением собственного мнения - и выслушивания хвалебных од с адрес себя, любимого.

Публичность - сложная штука, с нею не очень легко жить, и ещё сложнее ВЕСТИ беседу публично - именно ВЕСТИ, а не рвать-ломать-крушить-стирать )) иные мнения.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     20 ноября 2009 (22:26)

Но Аист была полностью права - Нептун не может экзальтировать в Водолее.

Как это не может?

Именно там он и экзальтиpует!

Я это уже в двух темах доказывал. Ещё pаз не буду.


Европа будет Свободной!!!
     20 ноября 2009 (22:35)

Припоминая ваш уход с прошлого вашего "местопребывания" - другого сайта, т.е - памятуя и об оскорблениях в адрес руководства сайта, и тут же - посыпания головы пеплом, потом - опять каких-то неразберих, подозреваю, что и тут повторится то же самое

Лёвка!!!!

До каких пор ты будешь судить людей по их Прошлому.

Почему ты,как и многочисленная система в государстве.Ставишь Клеймо человека по прошлым его деяниям.До каких пор ты будешь репресировать людей.И судить их по деяниям прошлого.

Отпусти их Грехи.И дай им право На Реабилитацию.

Ты же Эзотерик ЁПРСТ.

Не ужели человек не может подняться духовно из того болота,где был.

Из-за таких как ты -Наверно не может.

Тьфу-какя дурь-вспоминать грешки прошлого.

Принимай человека тем,кто он есть с тобой.Или в твоём обществе.

Не цепляйся за историю.Ты что сама была из Университетов Благородных девиц?!!!

Может тебе припомнить твои бизнесы ночных заведений?

Блин.

Нет слов.Иногда так скажет-как отрубит.И это человек,который всем твердит,что нельзя цепляться за свои страхи прошлого.

     20 ноября 2009 (22:39)

У неё попросили Извинения.А она вместо того,чтобы обрадоваться тому,что помогла встать на правильную

Дорогу и вытащить его за волосы.Голову человека Опять в воду и топить.

Ты не умеешь прощать.

Подумай над этим.

Ты надменна над твоими проигравшими.

Ты не умеешь не выигрывать -Злорадствуешь и тем более проигрывать ,зная свою слабость ,даже и не влезешь в борьбу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере